Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наблюдатель

Посочувствуйте, пожалуйста

или, может, кто что дельное посоветует.:( Собака у мамы в деревне умирает. Мама звонит, плачет. А я с детьми дома, младшая мелкая еще для таких зрелищ. И совершенно я не понимаю, чем я маме могу помочь. Уж не говорю, собаке.
11.08.2005 19:16:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морская птица
Моя мама не вынесла подобного зрелища и оставив собаку, приехала ко мне. Мы с сестрой оставили маму с моим младенцем и рванули к собаке, онакак ждала, посмотрела на нас и умерла:((((((
Крепитесь, главное - собака прожила жизнь, она умирает не внезапно, а от старости...Говорите маме, что не надо плакать, надо поддержать животное в этот сложный момент, подержать за лапку и дать спокойно уйти... Как человек, эхххх....
12.08.2005 00:17:29, Морская птица
Маме можете помочь тем же сочуствием, которое сами просите.
Иногшда это нужнее, чем помощь.
11.08.2005 23:16:40, Рррозовая
Дельное, это вряд ли...
Просто сочувствую. И сил желаю, для преодоления :(
11.08.2005 22:42:34, Орленок Эд
А приехать к маме никак? Все-таки ей нужна Ваша помощь, чтоб разделить с ней горе. А дети смогут пережить смерть собаки, это не сделает их хуже.
Если мама просит, лучше побыть с ней рядом. Неужели Ваша мама этого не заслужила?
11.08.2005 21:30:00, Cheroka
Vyka
наверное, ничего сделать кроме как маму попытаться успокоить... Есть только выбор-дать собаке самой уйти или же усыпить.У нас так собака год назад умирала-недели за 2 на наших глазах-мы не решились усыпить... 11.08.2005 20:58:39, Vyka
Наблюдатель
Нету выбора.:( Усыпить нечем. Да и рука не поднимается, он в сознании, более менее.:( Просто надо как-то с этим смириться. Но маме там тяжело, степень участия сильно дргая. 11.08.2005 22:09:38, Наблюдатель
Vyka
:( а нельзя как-то к маме без детей съездить хотя бы на день?Все-таки на самом деле собака становится членом семьи и маму надо как-то поддержать... 12.08.2005 11:30:33, Vyka
Наблюдатель
Вот, если еще не все, на выходные поеду. Детей до того девать некуда. 12.08.2005 12:57:20, Наблюдатель
А вет.врача вызвать, может он вылечит? Или она от старости умирает? Сочувствую очень маме Вашей, и Вам 11.08.2005 20:01:40, сочувствую
Наблюдатель
Спасибо. Да, он от старости и обострившихся в связи с этим болезней умирает. А деревня такова, что там не только ветврача, там к человеку врача не вызовешь. А везти его куда-то в его нынешнем состоянии не выйдет.:( Братец мой говорит -естественное течение жизни, относитесь к этому легче, но это хорошо теоретически, а когда на глазах... 11.08.2005 20:10:47, Наблюдатель

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!