Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olle

Москвички, подскажите!

Прилетаем на выставку, на целых семь дней, соответственно после семи вечера и до часов этак 22-х делать будет совершенно нечего. На концерты-театры не успеваем. Где можно побродить в Москве в это время? Просто поглазеть, цели что-то купить - нет. Ну первый день - Арбат, второй - Красная площадь. Куда еще вечером двум провинциалкам, не желающим ловить приключения, но и не желающим вечерами сидеть в гостинице? Один из вечером хотели бы убить на "экскурсию":))) по Вашим гиперсуперпупермаркетам-центрам, где они находятся и как называются? Выставка будет в Гостинном дворе, а гостиница наша на метро Ботанический сад. Спасибо заранее!
11.08.2005 15:23:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чайный домик - чай будить, Воробьевы горы - с горы смотреть, квартира/мастерская/выставочный зал Церетели и осмотр его произведений по Москве, "Красная Шапочка" - выстака достижений вообщем, Патриаршие пруды с заходом в недорогую французкую кондитескую и задумчивым пережевыванием сладостей, зоопарк - покормить жирафа (и не только) бананами (он как их видит, сразу прибегает), фотоцентр - там, где Ольга Свиблова, ну много вообщем всего...
это я еще про магазины не начинала...
11.08.2005 16:53:11, Dafna
Xenny
может, ну его, Церетели? ;) и так по всей Мсокве понатыкан, не хватало еще к нему в квартиру/выставочный зал переться :)) 12.08.2005 12:30:04, Xenny
Marusenka
эээ... Красная Шапочка - это Вы в женский стриптиз-бар предлагаете? 8)) или я чего-то не сообразила? ))))))))) 12.08.2005 09:25:12, Marusenka
Olle
А я купилась:))) Думала - суперпупергиперцентр какой:))) 12.08.2005 14:20:30, Olle
Olle
Отлично, на каких метро это все находится? А про магазины - начните,а? С привязкой, опять же, к метро? 12.08.2005 05:02:59, Olle
Коломенское 11.08.2005 15:57:40, Орленок Эд
Поклонная гора.(Парк Победы, это парк, соответственно, лучше в вечером в будни, ну, хотя бы только до темноты гулять.)
Гостиница будет в непосредственной близости от ВДНХ. Там тоже можно погулять.:)

Ну, еще Воробьевы Горы, Пушкинская площадь, бульвары, Храм Христа Спасителя, набережные Москва-реки...

Насчет магазинов - смотря что Вы хотите.
11.08.2005 15:49:20, Фиглия
Olle
Спасибо, но какое метро? А насчет магазинов - мне говорили - это целые центры, где можно потеряться:))) Просто побродить и поглазеть:)))) 12.08.2005 05:06:47, Olle
Xenny
ТЦ на Манежной площади (совместите приятное с полезным :)
Еще про посмотреть: Нескучный сад (ст.м.Ленинский пр-кт), Ботанический сад, ВДНХ.
Еще здорово покататься на теплоходике по Москва-реке (допоздна ходят), от Киевского вкз.
11.08.2005 15:47:22, Xenny
Olle
Точно, теплоходик! Спасибо! 12.08.2005 05:08:26, Olle

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!