Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

А помогите в вопросе в одном

Вообщем светит тут мне неделька побыть холостой:))) Так вот хочется провести время так....что б потом небыло мучительно горько, что НЕСМОГЛа:)))))) Так как любовником не обзавелась, поэтому сами понимаете времени свободного и личного ВАГОН.
Ну выходные я проведу на ДР приятельницы за городом, причем посажу мужа на поезд и сразу к ней на дачу (муж очень сразу напрягся), один вечерок посвящу поеданию блинов с Ежечкой в блинном домике. А еще, еще то чем занятся????????? Что бы потом когда приедут мои спиногрызы мне было не обыдно.
Взываю к вашему опыту:))))))))
11.08.2005 09:39:57,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тётя Груша
Я такое счастье потратила в прошлом году бездарно, хотя планов было! В этом году хоть милых сердцу гостей часть времени принимала - уже хорошо. 11.08.2005 11:53:42, Тётя Груша
takca
приезжай в гости (: 11.08.2005 11:15:34, takca
Йовин
Таксик я б с удовольствием, но работа шоб ее. КАк же детки то без меня:))))
Лучша ты ко мне
11.08.2005 11:24:45, Йовин
Lyta
Кстати - да! Уж такая вся из себя свободная, могла бы и вырваться на денечек ;) 11.08.2005 11:23:33, Lyta
Это ужасно, но свои недавние 2 недели свободы я потратила на книги. Т.е. я уехала в командировку, жила в той гостиннице в которой люблю, ходила в офис, не надрывалась, ела всё что ЛЮБЛЮ (самые экзотически фрукты и т.п.), а вечером заваливалась на диван и читала. 2 недели не могла заставить себя в магазин сходить (при том, что шоппингя люблю). Просто наслаждалась тишиной и читала. КАЙФ!!!! 11.08.2005 11:14:01, Я_Сама
Джума
Я в свою почти неделю устроила типа праздника непослушания. Ничего не готовила, если ела- консервы, попкорн и прочую фигню, а еще то, что обычно сильно пахнет (маринованый чеснок, селедка, скумбрия и пр) или что пачкается (как вкусно вгрызться в арбуз по уши когда никто не смотрит). Ничего не убирала- некий особый кайф от создания полнейшего хаоса в квартире- когда приходишь с работы и кидаешь одежду на пол. Много шила ночи напролет- бардак создается страшный, ни с ребенком ни с мужем так не пошьешь. Еще занималась всякой несимпатичной со стороны ерундой типа стрижек на бикини (особое удовольствие доставляет нигде не прятаться, параллельно жевать попкорн и смотреть телек). Короче, вела себя как маленькая грязная девочка. Еще висела на телефоне с друзьями, инет... А еще орала дурниной в караоке и устроила маленькую фотосессию (фотик цифровой, просто на следующий день все свои извращения поудаляла.. зато порадовалась- красива блин и спереди и сзади и сверху и посередине). В общем, удачи! Я эти 4 дня как отпуск вспоминаю. Использовала каждую секунду- на работу вставать в шесть, а я только в три ложилась чтобы все успеть:) 11.08.2005 10:14:37, Джума
Баунти
Завидки берут:))))) Ну, один вечерок я бы точно посвятила осознанию свершившегося - сидела бы дома перед коробкой Ферреро Роше и бутылочкой китайского сливового вина, и смотрела бы фильмы какие-нибудь на дисках, и до опупения, и вставать не надо, чтобы кого-то спать положить, кому-то еду наложить, кому-то еще что-то...кайф! Ну, осознала я это, короче, на следующий день - шоппинг, белье бы купила себе, косметику обновила слегонца:))), в кафушке посидела бы ОДНА!!!! тоже кайф...Я просто еще и от людей устала, так я бы точно пару дней одна бы отдыхала. :))) Дальше не знаю даже, и представить такую роскошь страшно:))) 11.08.2005 10:01:50, Баунти
Ежечка
Вот, Йовин, слушай, чего умные люди говорят :)
Они тоже вино китайское сливовое любят, а ты все до меня не дойдешь, чтобы я тебя им поугощала :)
11.08.2005 10:09:27, Ежечка
Йовин
Ну вот значит еще один вечерок из семи будет занят, попивание китайского сливого:)))))))))) 11.08.2005 10:11:11, Йовин
Ежечка
да уж доберись как-нибудь до нас, а то и выпить не с кем :) 11.08.2005 11:14:44, Ежечка
Йовин
Ленкин. Спасибки тебе за идею про фильмы:)) Кафе кстати тоже отлично. Ну может все таки на велике до Гатчины прокачусь, если погодка позволит. Шлпинги не для меня, мне это кайфы не приносит, если только книжный магазин, а еще лучша старая книга.
Но маловато такого счастья, только неделя:)))))
11.08.2005 10:09:08, Йовин
кино, спорт, чтение, подруги. 11.08.2005 09:51:10, Безобразная Эльза
эрмитаж, Пушкин, театр, море. 11.08.2005 10:00:24, zgranica
почему нет? расширяем список ) 11.08.2005 10:37:25, Безобразная Эльза
Йовин
Судя по сегоднешней погодке на море надоть ехать в тлупчике:))))))) 11.08.2005 10:10:11, Йовин
ГрандПапчик
-Тебе же нужен друг?
-Чииииивоооо?
-А чё, 10 баксов-то - не лишние...)))
11.08.2005 09:43:54, ГрандПапчик
Йовин
Бебебебееее:))))))))))))))))))))) 11.08.2005 09:52:02, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!