Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Муж Харас

Прочитала Ваше стихотворение и задалась вопросом. Я как то не участвовала в прошлых топиках ваших. Но вот сегодня решила Вас спросить. Чтобы написать про то, что написано у Вас нужно иметь соответствующее настроение. спытывала на себе тык сказать. Вопрос Вас что то гложет, неустраивает в личной жизни???? Или это такая игра, причем хорошая я бы сказала игра????
10.08.2005 08:48:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня многое устраивает, почти ничего не гложет и в личной жизни все хорошо. Соответствующее настроение во время написания стиотворения - было, тк. "Аффект" был написан на основе реальных событий, к сожалению... 10.08.2005 12:50:47, Муж Харас
Йовин
ТО есть это давнишнее произведение??? 10.08.2005 13:10:00, Йовин
Нет произведение недавнее. Просто когда ночью (давно было), идя за пивом натыкаешься на труп соседа - "торкнет" кого-угодно... запоминается даже против воли. 10.08.2005 13:15:40, Муж Харас
Йовин
ВАууууууууууу. Просто меня торкнуло подругому когда увидела приятельницу в петле. 10.08.2005 13:29:10, Йовин
Сочувствую. Я уже троих повидал, но этот случай просто запомнился выразительнее. 10.08.2005 13:59:06, Муж Харас
Йовин
Я сачувствую вам тоже. 10.08.2005 14:44:29, Йовин
takca
офф. машер. и кому же я второй день долблюсь в аську? 10.08.2005 10:39:19, takca
Йовин
Ну наконец то ты меня заметил там в аське:)))))
Вчерась меня небыло, с хозяйкой встручалась, а нынче с утра уже я там почти:))))
10.08.2005 10:45:22, Йовин
Ежечка
Ладка, не забивай себе голову :))

ЗЫ. А мне на работе интернет наконец подключили :) Чего у тебя нового?
10.08.2005 09:13:30, Ежечка
Йовин
:))) Кто сказал, что я забиваю голову, просто люблю зать ответы на интересуюуущие меня вопросы:)) Очень рада, что у тебя все тип-топа. Дней через 10 наверно буду свободна на недельку, так что смогем встретиться пообщваться. Может в блинный домик сходим??? А то чего то блинов захотелось:))) 10.08.2005 09:16:19, Йовин
Ежечка
давай-давай :))) смерть диетам!!!
кстати, я открыла, что если чего-то есть или пить и заедать это чего-то арбузом, то ничего лишнего не откладывается. забавно :))
10.08.2005 09:23:09, Ежечка
Йовин
Так ты че на диете????? Извини незнала, а то и предлагать не стала бы тебе блины:)))))))
То то я и смотрю я последнюю неделю ем одни арбузы и мне так хорошо, только по ночам чаще просыпаться стала:)))))
10.08.2005 09:43:46, Йовин
Ежечка
ну я не настолько строгой диете, чтобы блинов с тобой не порубать :))) так что предлагай-предлагай :) 10.08.2005 09:47:58, Ежечка
Йовин
Ховошо, как только сбагрю мужа так сразу дам три зеленых гудка:))))) 10.08.2005 10:43:43, Йовин

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!