Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите опытом:), либо же советом.

Хочется услышать тех, кто пережил подобное и кто как с этим справился.Мож чей-то опыт мне поможет...
Жили были муж с женой.Нормально жили-не лучше, не хуже, любили и ссорились как все.И любов была бешенна сначала, потом-просто сильная, хорошие друзья и тд и тп.
Одно мешало жить-жона ревнивая.Жене, в смысле, мешало.
Ну да песнь уж не о том.
Жена забеременела-долгожданный ребятенок.
И тут выплывает, что у мужа любовь неземная...И жена вроде как по боку-просто дружеское отношение осталось, говорит, что любит..но видимо-как друга. Не бросает пока-вроде как обязаны родить вместе, а потом как получится.
Оба очень эмоциональные-жене в таком состоянии очень нужна поддержка, ласка, но вот этого муж выделить не в состоянии, поскольку все без остатка отдается новой любви.Жена нервничает, время от времени психует, не в силах совладать с эмоциями-не может она жить просто как соседка по общежитию.Но частично уже смирилась с обстоятельствами...Такая вот тебе ж се ля ви...

А теперь просто вопрос-если кто подобное проходил-скажите, как получилось выгрести, взять себя в руки, чем закончилось(если закончилось)...Это не просто бросил-ну и хрен с ним.Просто пузико свое в мозги дает, некий страх-а что ж дальше?..
09.08.2005 13:49:16,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Беременных обижать никак нельзя...
Ща страшилку расскажу конечно, но...
Была у нас одна знакомая пара, и вот в момент долгожданной(долго лечились, лет 8-9 прожито) беременности встречает муж девочку молоденькую, страсти кипят, любовь-страсть просто бешеная, жена окончательно побоку...подробности описывать незачем. Новая образовавшаяся парочка усиленно строит новую ячейку общества, молодая беременеет, и на 6 мес. все трагически заканчивается, и сама чуть живая. Чем все это закончится непонятно. Нельзя обижать беременных. Самые беззащитные, жалкие, и в тоже время уже родные...
09.08.2005 17:33:25, Драндулетта
Сара Барабу
у меня очень похоже было, только я не слишком эмоциональный человек, это раз, и у нас уже был один ребенок 1,5 лет, это два, ревности не было никогда у нас, это три. а все остальное как есть - неземная любовь на 3 месяце моей беременности и т.д.
и еще, муж ушел сразу - сначала к маме жить, потом к подруге этой.
я считаю, что это было к лучшему - во-первых, он не был вынжуден общаться со мной сквозь зубы и я не наюлюдала радостного щебетания по телефону, во вторых, я привыкла управляться сама и мне это здорово помогло, когда младший родился. потому что, если он с вами доживет до родов и ПОТОМ уйдет - будет еще хуже (так было у моей подруги, у нас вообще это вирус какой-то :( )
ну, про то, как я по ночам выла и по кровати каталась, я писать не буду. скажу одно, сейчас, когда младшему почти 2 года уже я думаю, что хорошо, что муж нас бросил, когда я была беременной. мне беременность помогла это пережить, я просто настроилась на то, что для меня сейчас важен мой будущий ребенок, а муж - уже большой мальчик и может сам о себе позаботиться. я и жила с этим настроем. и у меня удивительно радостные фотки с того времени. кроме того, я почти ничего не помню о том времени - помню ситуации, которые остались на фотографиях (благодаря фотографиям) и помню самые острые моменты, но тоже как картинки из кино, как не со мной это было. если бы я не была беременна, я бы гораздо острее этот разрыв переживала.
меня накрыло, когда младшему исполнилось полгода и я вышла на полдня на работу. тогда у меня появилось время и возможность обо всем этом подумать и мне было довольно хреново. но так как со времени разрыва уже год прошел к тому времени, то переживать по этому поводу было уже как-то глупо :) и, кстати, остались мы в нормалных отношениях с БМ.
чем кончилось. сейчам БМ говорит, что тогда очень ошибся, что любит меня и детей и т.п. а я думаю, что мне с этим делать теперь. новую неземную любовь для себя я не встретила пока. но я дала себе времени еще года на 2-3, пока я морально не готова любовь искать :)
09.08.2005 16:49:35, Сара Барабу
ЕЕ
Ну, прямо "Письма незнакомке" А. Маруа (или МОруа?)

Перечитайте, такм прямо как по нотам расписано, может пригодится?
09.08.2005 15:42:30, ЕЕ
Андре Моруа из сборника "Фиалки по средам" :-)
09.08.2005 15:57:16, Очень плоxая Маша
ЕЕ
Я их читала изданными отдельно. 09.08.2005 21:40:34, ЕЕ
Довольно часто оказывается, что после рождения ребенка (особенно - первого) женщина полностью "погружается" в заботы и мысли о нем :-). И муж ей становится не нужен. На некоторое время.
С этой точки зрения - у Вас просто идеальная ситуация! :-)
Вы родите и будете спокойно растить ребенка, не отвлекаясь на мужа :-). А когда ребенок подрастет и Вам захочется еще чего-то, тогда обязательно встретите кого-то другого - тоже "неземную любовь" :-). Но это уже совсем другая история.
09.08.2005 15:36:50, Nesmejana
Во-первых, не смотря ни на что нужно знать себе цену и не думать о том как кого вернуть и оставить! Пусть идёт! Не надо бороться за такую жизнь и такого мужчину! Будь выше!!. Ты сильная женщина и у тебя ВСЁ получиться. Мужики (да и все другие) уважают и ценят сильных!!! Думай о малыше!Это всегда счастье для женщины!!! Думай о том, как дать ему сейчас самое лучшее, а твои нервы вряд ли скажутся положительно. Одна или не одна, какая разница? Это твоя жизнь и ты должна САМА строить своё счастье. Старайся быть счастливой несмотря ни на что и всё у тебя будет хорошо! В конце концов настоящий мужчина если полюбит тебя, то и твоего ребёнка!!! А мужа отпусти....и пожелай счастья! Будь мудрей, сильней и лучше его и его пассии! 09.08.2005 15:23:38, katya-dm
Так я вроде и не держу...И не воюю за оставление.Прогнать метлой не могу тоже.А сам не уходит.Не может решиться.Говорит-сам не знает, чего хочет и как оно будет.

Сама понимаю-в жизни все может случится.И такое тоже.
Просто мозги в кучу собраться не могут...

Спасибо за хорошие слова.:)
09.08.2005 15:31:23, не важно уж...
Баунти
А дальше - ребенок, и новая НЕЗЕМНАЯ любовь. Она еще более неземная, чем все любови вместе взятые. И давайте-ка не психуйте, а ходите себе тихонечко, фрукты кушайте, музыку слушайте. И все у ВАС будет хорошо. Вас двое, вы не одна. И главное сейчас - НЕ ПОТЕРЯТЬ маленького человечка, для которого вы тоже - НЕЗЕМНАЯ любовь. И все!!!! 09.08.2005 14:51:54, Баунти
А вы я так понимаю новая не земная любовь?
09.08.2005 14:16:08, Ольгаа
Не..я как раз наоборот...Неземная в курсе и грит-вах, тож поделать ниче не магу-люблю.(просто мы давно с ней знакомы-имела честь и с ней пообщаться-как жить намерена)
Просто вот хочу узнать-как взять себя в руки и успокоиться...
Ребенка-то хотела не просто для себя родить-всегда успеется...А именно с этим мужчиной, в этой семье..вот такая дурочка...Поэтому такое разочрование получается.
09.08.2005 14:27:27, не важно уж...
червячок
Такая ситуация была у моей родной сестры, только с одной поправкой, на 3-м месяце ей было объявлено, что товарисч любит другую, и уходит к той. другой. Ну и ушел. Сестра родила девочку, вышла замуж через 2 года. Имеем сегодня: Семью сестры с двуми детьми, девочка считает 2-го мужа папой, так как первого не видела никогда, он не изъявил желания ей представится. У него тоже семья с той женщиной и тоже двое детей. Советовать не буду - не имею на то права, а историю, пожалста. 09.08.2005 13:56:11, червячок
Гы...похоже.Про третий месяц.Только про уход пока не объявлено.Думаеть. 09.08.2005 13:58:38, не важно уж...
У знакомых моих знакомых было такое. Живут себе дальше, и вроде хорошо живут. А "любовь неземная" она частенько приходит и уходит.
"Отношения с "роковой женщиной" похожи на катание на карусели: после треьего круга начинает тошнить"
09.08.2005 13:55:07, sokolova
Было также, только узнала я, когда уже родила. Никуда он не ушел, остался в семье. Любит детей. Они его. Только я его уже не так люблю и значительно на большее могу пойти. И мне его жалко быть перестало. сплю с другими и практически не угрызаюсь совсем... Вот так. Вам надо не думать об этом. Дожить до конца, быстро восстановиться и дальше разбираться. К себе не подпускать, чтоб заразу не принес. Из семьи, если раньше не ушел, никуда не денется. НЕ ДУМАТЬ!!!! Дело какое есть у вас? 09.08.2005 18:44:17, да не важно
А он-то Вас любит?...Как относится после всего?... 09.08.2005 19:16:00, не важно уж...
Ремонт!!:)
Слав те Господи, забирает часть сил и эмоций.
да и ждать недолго осталось...
09.08.2005 19:01:14, не важно уж...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!