Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тушкан

Моя Швеция

ОТчитываюсь за отпуск:)
К вопросу о дурных предзнаменованиях: мы покупаем билеты, оплачиваем отели и тут муж замечает что у меня в загранпаспорте просрочен штамп на выезд заграничный, я дикой козой скачу в Минск, за две недели делаю новую разрешительную запись, сдаем документы в посольство, через неделю их возвращают с пожеланием мужу перефотографироваться без очков, времени - меньше недели до отлета, получаем документы, празднуем, тут звонок от свекрови - ребенок умирает - кашель, сопли и отит. Врач, осмотрев Тему, ставит туботит и дает добро на отлет.
Так вот отпуск был отличным;) Ребенок выздоровел, даже плескался с нами в аквапарке. Единственно с погодой не угадали - осень у них уже:)
Вот тут фотки загруженные под шумок собственного день рожденья - еще никому не хватило наглости придумать мне на сегодня работу:))
П.С. А больше всего мне там понравились звери Лемуррры - ох какие же они чудные создания - почти как кошшки;)
09.08.2005 12:36:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да...Скандинавия вообще полна контрастов :)))
в тени всегда холодно, а на солнце жарко.

Я нежно люблю Швецию.
За невзгляды на тебя, кем бы ты ни был и как бы ни шел и не был одет. Полная противоположность, грубо говоря, Востоку. За неторопливость и чистоту воды, воздуха....вообще чистоту...

Мальмо моя любовь :)
09.08.2005 14:17:43, Тутти-Фрутти
Тётя Груша
Про погоду - не угадать никогда. Мы были в начале мая, еще была почти зима, в теплых куртках мы себя прекрасно чувствовали. Но все равно - у вас все зеленое на фотографиях!
Как жаль, что у нас не сложилось с Юнибакеном:(.
Можно вопрос? А что это за разрешительная запись на загран. выезд? Как в СССР было? Помню, мне в 90 году такую делали, мол, можно выехать до такого-то числа... Это в Белоруссии так?
09.08.2005 12:56:16, Тётя Груша
Тушкан
ага - у нас единый паспорт национальный и заграничным и действительным для заграницы его делает только маленький штампик
зеленое - но ветер уже такой холодно пронзительный и дожди, дожди
09.08.2005 12:58:36, Тушкан
Тётя Груша
И визы туда ставят? 09.08.2005 13:00:18, Тётя Груша
Тушкан
ага:) потому я каждые два года имею головную боль по смене паспорта 09.08.2005 13:02:22, Тушкан
Анитка
Так много виз? А вкладышей нет? :) 09.08.2005 13:03:43, Анитка
Тушкан
нету:(
обычно две-три визы в год - плюс на границах оч любят свой штамп о прибытии-выбытии поставить на девственно чистую страницу:)
09.08.2005 13:07:35, Тушкан
КосмополитКА
ну так - с днем варенья!!!
И чтобы отпуск такой был не последним!!!
09.08.2005 12:51:11, КосмополитКА
Тушкан
спасибо:) 09.08.2005 13:03:09, Тушкан
Анитка
Очень понравилось :) 09.08.2005 12:50:36, Анитка
Щука
тихо сползаю под стол.. полежу на полу, поплачу:))
будет у меня уже какой-никакой отпуск?
Молодцыыыы, сколько всего посмотрели:)))
09.08.2005 12:45:55, Щука
Тушкан
конечно будет!:)) 09.08.2005 12:56:20, Тушкан
Olga and Artёmka
класс! а когда лучше ездить в Швецию? я вот тоже хочу-хочу :) 09.08.2005 12:53:45, Olga and Artёmka
Тушкан
мы там еще зимой были года два назад
зимой красивее, пожалуй - но световой день в 3-4 часа меня лично оч сильно угнетает и по шхерам не поездишь - так что я за лето:)
09.08.2005 12:55:51, Тушкан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!