Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olle

Такси в Москве, помогите!

Девочки, помогите с передвижением по Москве! Едем на выставку. Прилетаем в Домодедово. Две хрупкие женщины с двумя большими чемоданами образцов продукции. Не тяжелыми, но обьемными. Надо добраться до Гостинного двора (м. Китай-город). Вариант первый - такси в аэропорту по прибытию брать и вариант второй - на электричке до Павелецкого и брать такси там. Все б было просто, если б я знала, каким образом кидают приезжих московские таксисты. Очень не хочеться закладывать это в статью расходов. У нас, в Новосибирске, кидают приезжих( уже лет пять как) следующим образом: приезжему надо, например, добраться от аэропорта до вокзала, ему говорят: "будет стоить 200 рублей". Он радостно садится и едет. По прибытию ему говорят:"с Вас три тысячи". И тут же поясняют:"200 рублей - это цена за километр". При этом около машины уже (ненавязчиво так) стоят два амбала. Так вот вопрос - как в Москве лучше всего доехать от Домодедово до Гостинного двора и остаться в живых вместе с содержимым кошелька?
09.08.2005 04:46:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Домодедово отличная служба такси - вы даже деньги платите в кассу на стойке заказа такси, а таксисту только квитанции корешок отрываете. Всех левых мужичков с нудными скороговорками "такси, такси" просто посылаете в ж.

На сайте домодедово.ру есть план аэропорта и стойка такси там указана (должна быть во всяком случае)
09.08.2005 11:15:26, Помощь зала
Olle
Спасибо залу:))) А стоимость до центра зал не подскажет?;)) 09.08.2005 17:15:27, Olle
за штукарь довезут. 09.08.2005 18:33:09, Помощь зала
Olle
Отлично, так и сделаем! Спасибо, спасли:))) 10.08.2005 04:57:58, Olle
Молекула
Сразу как приземлитесь, позвоните 956-8-956. Мы пользовались этим такси. Дайте им свой мобильный, и возьмите мобильный водителя. 09.08.2005 11:11:17, Молекула
Olle
А если приземлимся, я сразу же позвоню - долго ждать потом? Час? И, главное, во сколько денег уложимся? 09.08.2005 17:12:37, Olle
Радистка Кэт (ex KateSh)
У нас кидают мама дорогая как. Что делать не надо ни в коем случае- так это брать такси в аэропорту. Там будет дорого-дорого, и могут обмануть. Вариант первый заказать такси. Позвоните в компанию, и вас встретят с табличкой прям в аэропорту. Могу Такси-бистро посоветовть (я с ними езжу уже лет 6 точно, из которых 4 года каждое утро ездила на работу). Стоить будет рублей 600. Может чуть больше, все-таки ехать потом в центр....Если надо - скажите, я телефон дам.
А можно тихо сесть в маршрутку, доехать до метро Домодедовская за копейки. Там прямо на метро и уже до центра. Электрички на фиг - долго и сложно. Не разберетесь.
09.08.2005 07:28:34, Радистка Кэт (ex KateSh)
Olle
Конечно - дайте, пожалуйста, телефоны! Будем очень благодарны! В маршрутку нам со своими чемоданами будет войти достаточно сложно. А 600 рублей - вообще подарок. Мы мечтали в тысячу уложиться на проезд от аэропорта до центра. 09.08.2005 08:01:15, Olle
Радистка Кэт (ex KateSh)
Вот только позвонила - уже у них 900 рублей + парковка 100. Это вся дорога 1000. Цены выросли...:( Вот телефон 324-9974. Думаю во всех конторах одинаково будет по деньгам.
09.08.2005 08:20:07, Радистка Кэт (ex KateSh)
Olle
Нас тысяча полностью устраивает. Главное, что не увезут налево и не распотрашат як куриц перед жаркой:))) Спасибо!!! 09.08.2005 10:28:01, Olle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!