Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еленика

радостный час зарплаты

Как вы думаете, почему ее все время зачисляют на карточку после 18 часов?
Это всегда так или мне такие банки попадаются?
Вот сегодня опять соберется в 18-00 огромная очередь у банкомата.
05.08.2005 14:05:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно сходить на следующий день утром к банкомату.
А вечером- это от хорошего отношения к вам начальства. Утром деньги и списки в банк отправили, банк обработал, инкассаторов прислал.
05.08.2005 22:52:23, Альт
хухра-мухра
А у нас вообще после 20-00, как раз в это время все здания, в которых наши банкоматы, закрывают на ключ...:(( 05.08.2005 16:11:03, хухра-мухра
Зай Цы Чау
А обязательно сразу снимать ее с карточки? И обязательно именно в этом банкомате? 05.08.2005 14:31:06, Зай Цы Чау
Еленика
я вообще ее не снимаю, но другие-то стоят-толпятся, вот я и думаю, что рациональнее было бы перечислять в обед, например, к вечеру как раз рассосется очередь. 05.08.2005 14:38:28, Еленика
тогда бы люди в рабочее время стояли:))))) 05.08.2005 15:32:49, Vanilla
У нас такой случай в 98 году перед кризисом был. Нас как раз одарили карточками банка Москвы, первый раз стали перечислять з/п на пластик. Офис был на старом Арбате и часть трудового коллектива (человек 50) в обеденный перерыв решила прогуляться за деньгами в отделение на Покровке. При этом каждый долго изучал, как же с этим банкоматом обращаться, простаивал у него не менее 10-15 минут. В общем, когда сотрудники банка поняли, что работа отделения практически парализована, они стали нам выдавать зарплату через кассиров.

В это время в офисе стали возмущаться начальники - где народ?!

В результате в начале следующего месяца банкомат появился на 1 этаже офиса :-)
05.08.2005 16:46:14, Polett
:)))

Нас с института "обучали" обращаться с банкоматами - стипендию на карточки переводили. "СТБ-банк".

05.08.2005 17:15:34, Vanilla
Зай Цы Чау
А я вот думаю, если люди хотят постоять в очереди, не надо им в этом отказывать. Может это их единственная радость? Потому что я точно знаю - в Москве больше одного банкомата :) Значит им это зачем-то нужно... 05.08.2005 14:40:55, Зай Цы Чау
У нас никогда не бывает такого. Всегда где-то в обед. 05.08.2005 14:17:51, Sofia
Еленика
значит, это мне такие попадаются.
Я думала, у банков, может, правило такое, перечислять в конце дня.
05.08.2005 14:23:04, Еленика
Ну, если ее только сегодня соизволили перевести на р/с и передать в банк списки сотрудников, то надо сказать "спасибо", что вы ее вообще сегодня получите, а не в понедельник :-) А что, у банка - единственный банкомат на всю Москву, что у него очередь образовывается? 05.08.2005 14:14:28, Polett
Еленика
он ближайший, стоит прямо в офисе, естесственно, все к нему идут
у нас МДМ-Банк, у него негусто с банкоматами.
05.08.2005 14:22:30, Еленика
Понятно, а я думала, еще кому-то "повезло" так, как нам, когда банкомат действительно один на всю Москву. Благо, банк также недалеко от офиса, по дороге туда или обратно можно зайти :-) 05.08.2005 14:35:05, Polett
Еленика
ух ты, какой вам банк уникальный достался ))) или ((( 05.08.2005 14:39:04, Еленика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!