Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вождение

Девушки! Кошмар и ужас - это я за рулем! Сегодня я прослушала: стартер Вы мне сломаете, поворотник Вы мне сломаете, коробку передач сломаете и т.д. У-У. Такой чудный инструктор, удавиться легче! Все плохо. Первый инструктор был разгильдяй, на занятия не являлся, второй еще круче - нервный такой:)) Слушайте, это неужели все так начинают! Я четвертый раз сегодня за руль села, а желание уже пропадает. Думаю: как на метро-то хорошо! Что дальше будет?
17.04.2001 12:02:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня был классный алкаш. Он меня на площадке вообще одну оставлял, а, когда в город выезжали, то вообще какие-то свои бумаги по дороге перечитывал и я от него слышала только "Газу!", когда ехала с положенными 60 км/ч. И это там, где вообще 50 нужно ездить. Вот, приходилось до 80 разгоняться, чтобы он чувствовал себя комфортно и вовремя успевал в автобусный парк, где они с другими инструкторами "пили", оставляя нас ждать их. И ведь укладывались в 15 минут! Так, опрокинуть по-быстренькому, и в машину.. :). А, насколько я знаю, ученикам вообще выше 3-ей скорости не рекомендовано. А 50 - это допустимый предел. Или правила изменились? Мне вот только жалко те 15 минут, оплаченных мною... Но жаловаться я не рискнула. 18.04.2001 11:25:11, ВИКА
Яна, Вы ему платите деньги, и риск за то что вы по незнанию можете что то не так сделать включен в оплату. Вы платите ему деньги, так пусть научит Вас делать так, чтобы ничего не ломалось;)Его работа-научить Вас ездить, и если у Вас не получается, то это ОН плохо делает свою работу. Не нравится он Вам-поменяйте. Вы платите, значит и музыку заказываете Вы. 18.04.2001 08:29:41, Svetagul
Все инструкторы плохо учат. Хорошо они учат только за дополнительные деньги. Я научилась сама. А он меня ничему не научил. Сама выезжала на дорогу (с мамой), летом ездила на дачу, по городу ездила ночью. И ничего - научилась вроде...

А в чем у вас проблема? Что не получается-то?
18.04.2001 00:53:42, Ирина
Я у своего только задом хорошо ездить научилась и в гараж заезжать, так как на площадке он из машины вылезал и давал мне одной кататься. Я старалась как можно больше продлить эти счастливые мгновения его отсутствия, так как в остальное время он то за коленки хватал, то еще чего-нибудь намекал... старый пень!
Права у меня уже четыре года, а езжу я только по шоссе летом ночью в присутствии мужа.
17.04.2001 14:11:56, Лара Крофт
А, еще был такой шутник - он на педаль газа нажимал на поворотах, а я не могла понять, почему машину так "несет". И еще он орал: "Смотри! Бабушку раздавишь!" 17.04.2001 13:30:17, Нюша
Так у инструктора только две педали сцепление и тормоз. Как он газ то нажимал? 17.04.2001 20:18:29, Йоко
Да, странно это... Мой был бы рад нажать газ, но его у него не было, поэтому и орал "ГАЗУУУУ!!!!!" 18.04.2001 11:26:24, ВИКА
За такое убивать надо.... 17.04.2001 18:16:19, Арина
У меня был вобще один инструктор, с которым я только половину занятия вместе в одной машине провести смогла. Не знаю, какая муха нас обоих укусила, но он начал первый. Вобщем, закончилось это тем, что я в полуистерическом состоянии вылетела из машины, швырнула ему в окошко деньги за занятие, поймала тачку и уехала. Это при том, что вобщем-то я человек очень контактный и практически с любым жлобом могу нормально разговаривать. По сравнению с этим инструктором остальные показались мне ангелами. А вобще... ну... обобщать-то я люблю, вы знаете.... может, мне конкретно не повезло, но я не встретила НИ ОДНОГО приличного инструктора. 17.04.2001 13:28:27, Нюша
Все нормально:) У меня поменялось 3 инструктора, первый ушел после первого занятия (из группы, не от меня лично), второй , простите, полный "дуб". Как же не хотелось идти на вождение к нему. А третий - просто чудо, он и научил ездить! 17.04.2001 12:16:23, Чернобурка
Наташа С.
Держись!:)) У меня сменились 2 инструктора, один был пофигист полнейший, вообще ничего его не волновало - глохла я по 100 раз подряд, пока мне уже муж не сказал, обучая вечером на нашей машине, что газовать надо, отпуская сцепление...:))) А я откуда знала?... А второй инструктор вообще прикольный был - сам руль крутил, вместо того, чтобы мне дать поучиться... И сцепление сам нажимал... Желаю удачи!:)) 17.04.2001 12:09:34, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!