Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знакомство по инету.

Чайник я в этом деле!
Первый раз получилось, все вроде нормально и интересно,но он сразу на встресу зовет,а мне кажется что рано еще.
Вопрос- У кого было? как скоро вы стрелку забивали?
05.08.2005 00:11:49,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Было, Звал, правда не сразу. Но если бы не встретились, то может и не были бы вместе... 05.08.2005 10:01:29, Муж Харас
хухра-мухра
Чем скорее, тем лучше. Советы такие: 1) созвониться. Если голос не понравился - ну его на фиг. 2) Встречу назначить в общественном месте. Ну, например "в центре ГУМА у фонтана" 3) Предупредить какую-нибудь подругу о том, что вы идете на встречу. Пусть она позвонит вам, скажем, минут через 40. Тогда, если чел вам не понравился, можно будет просто сообщить, что вас залили соседи и вам быстро надо домой. А если понравился, сообщить подруге, что все в порядке. 4) Если идете в кафе - лучше выбрать что-то недорогое, желательно, такое, чтобы он не мог сбежать, не заплатив. Например, где надо платить заранее и самому приносить - как де Ли Франс на Маяковке, к примеру. 5) На свидании не хлопать варежкой и не трындеть, а внимательно изучать своего нового знакомого, дать ему возможность высказаться и помогать наводящими вопросами.
Если все инструкции выполнены правильно - с большОй вероятностью вы спокойно и безопасно сможете определить, стоит ли встречаться дальше. Только не забывайте, что он вас тоже тестирует! своими способами :))
Если интернет-знакомый не пришел на свидание - не следует удивляться, возмущаться или обижаться. Лучше быть заранее к этому готовой. Возможно, он на самом деле совсем не тот, за кого себя выдавал.
05.08.2005 09:44:06, хухра-мухра
Классная инструкция!Тоже воспользуюсь Вашими рекомендациями!
:))))
05.08.2005 11:20:36, от ДН,желающей познакомиться в инете :)
Встретились где-то через 1,5 месяца после ежедневных разговоров по аське... почти 2 года уже женаты :) 05.08.2005 09:20:50, charme
Мы с мужем в чате познакомились, потом переписывались по мылу. Так как была студенткой и училась за границей, то познакомиться лично удалось только через 3 мес. Поженились ч-з 5 мес после знакомства (не по залету), женаты 7 лет, 2 детей.
Если бы мне кто сказал, что я так найду себе суженого, я бы не поверила, тк вся история моего знакомства и замужества полностью противоречила моим взглядам. А оно вон как вышло :-)))
05.08.2005 10:22:59, стесняюсь
оой а у мну подргуа вышла замуж через полгода после знакомства по инету. 05.08.2005 09:35:20, nasja
Спасибо всем, наверное решусь.
7Я как всегда помогла!
05.08.2005 01:37:34, скрываюсь я
SVETKA
Знакомилась. Встретились через 4 дня после виртуального знакомства, поженились через 8 месяцев. ; ))))))))) А чего тянуть то? 05.08.2005 01:02:17, SVETKA
KengaLU+Твинки-львинки
было пару раз. не помню точно, кажется через 2-3 недели после общения (общения в чате). оба раза разочаровывалась. а вот с одним встретилась, даже не общаясь в чате (хотя и он и я постоянно там были) и вот уже пятый год счастливого брака. 05.08.2005 00:43:22, KengaLU+Твинки-львинки
Ежечка
вполне нормально, но решать вам. можете еще пообщаться по инету. но советую сильно с этим не затягивать, а то придумаете себе героя, а в реале человек совсем другим окажется 05.08.2005 00:22:08, Ежечка
KengaLU+Твинки-львинки
согласна. зачем оттягивать? жизнь слишком коротка, чтобы тратить драгоценное время на безполезное общение. 05.08.2005 00:46:04, KengaLU+Твинки-львинки
Да я реально все воспринимаю. Мне этот чел. действительно нравится. Вот и хочется не наломать дров! 05.08.2005 00:39:20, скрываюсь я
Ежечка
ну так чего тянуть-то?
я очень много знакомилась по инету. за время знакомств вывела совершенно четкое правило, чем дольше общаешься в инете, тем больше разочарований при личной встрече.
но у каждого правила бывают исключения. я с моим мужем встретилась после года общения по инету. НО я сразу готовилась к жесточайшему разочарованию, поэтому дейтсвительность просто порадовала :)
05.08.2005 00:42:44, Ежечка
Всё равно тут главное - ощущение комфортности отношений. Если идти в реал некомфортно, зачем идти? :) 05.08.2005 00:26:57, Орленок Эд
Ежечка
ну так тогда надо честко знать, зачем вообще знакомится по интернету :) если просто ради флирта в сети, то тогда конечно в реал идти не надо :) 05.08.2005 00:44:12, Ежечка
Не хотите - не ходите, надо прислушиваться к своим ощущениям, а не к чужим :) 05.08.2005 00:18:21, Орленок Эд
А я вот читала, что если ощущения говорят "да", то это точно да. А если говорят "нет", то надо еще другими способами проверить свои ощущения "на вшивость" :))))
Это могут быть обыкновенные тараканы :)))
05.08.2005 03:27:58, Рррозовая
Вот я тоже так думаю. 05.08.2005 00:20:57, скрываюсь я


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!