Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

А вот хочу спросить

Так как времени теперь на работе побольше чем раньше, теперь вот буду мучать вас вопросами и всякими там замечаниями:))
А есть ли в вашеих воспоминаниях какие то курьезные ситуации о которых вы впосинаете с улыбкой.
Давайте только позитивные, а то негативные как уж мрачно. Да и денек нынче чудненький, солнышко и все такое.
04.08.2005 11:54:03,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КосмополитКА
А может, на правах зачинателя темы тебе (можно на "ты"?) удастся все-же выклянчить гигиенический каролинин хит?
А то я тоже до смерти заинтригована :)
04.08.2005 16:30:54, КосмополитКА
Лаксианский ключ
хит: забыть на столе начальника завернутую в газетку прокладку...
;)
05.08.2005 00:53:54, Лаксианский ключ
КосмополитКА
И не поинтересоваться, развернул-ли?....

:(((
05.08.2005 11:46:01, КосмополитКА
а я всегда вспоминаю случай про школьную любовь. Учились в разных классах, он намного старше меня. Я все вздыхала и красноречиво смортела на него на переменках, иногда вечерами по телефону болтали без объяснений кто это, хотя он конечно догадывался. А однажды случайно столкнулись у выхода из школы. Так он, как галантный кавалер, естесственно, пропустил меня вперед- остановился и предложил выйти первой, а я, как идиотка, отказалась. Ну хоть провались! Он тогда обалдел от моей выходки и утвердился в мысли, что разница в возрасте все-таки огромна! :) А мне до сих пор и смешно и неловко. 04.08.2005 15:18:25, VFR
Подружка у меня тут попалась: у нее в фирме туалет рядом с кабинетом главного начальника. Она пошла в туалет и промахнулась дверью. Ворвалась вместо туалета к Главному, и увидя вместо унитаза Самого за столом, не нашла ничего более умного, чем спросить: а туалет где?!
Надеюсь, ее не уволят :-)
04.08.2005 13:00:02, Арлет
Мой систер -- большой специалист всю жизнь вякнуть что-нибудь не то и не в тот момент. Классикой было -- идем мы в студенческие годы мимо романтичного скверика, Танька говорит -- "смотри, как здорово. На скамейке молодой человек сидит с бульдогом в обнимку, трогательно так". Подходим ближе, уже в пределах слышимости -- становится видно, что на самом деле молодой человек сидит в обнимку с девушкой в песочного цвета плаще. Танька, громко и радостно: "Ой, Машка, смотри, это не бульдог, это девушка". 04.08.2005 12:49:26, Дворняжка
по работе - только такие и есть :)
Позвонили любимые клиенты, попросили приехать сегодня. Только мы, грят, переехали из комнаты в комнату, новый номер комнаты такой-то. Приезжаю в то здание, где они обитали, иду в указанную комнату - никого нет. Оказывается, они переехали еще и в другой дом и на другую улицу за много км, но мне сказать об этом забыли. на мой вопрос - как же вы ожидали моего приезда, не сказавши адрес? - мне ответили: понимаете, это секретная информация, мы не были уверены, что вам можно ее сообщить :)
04.08.2005 12:47:19, Samba
Морская птица
про себя так сразу не вспомню, но буквально вчера на теткинском сайте читала про конфузы - смеялась до икоты:))) 04.08.2005 12:32:02, Морская птица
У меня вся жизнь состоит из такиx ситуёвин.:) 04.08.2005 12:11:52, Jules
takca
ххе... (: ситуация.
сидят две девы на работе, одна трепется по телефону по делу, другая пристает - дай зеркальце.
первая, озверев - алла, иди в ж*пу!!!
вторая, жалобно - да я из нее не вылезаю...

занавес (:
04.08.2005 12:19:07, takca
Гы..:))

(Задумавшись) - xорошенькие ассоциации я у тебя вызываю, однако...)
04.08.2005 12:22:38, Jules
takca
нормальные. боевые (; 04.08.2005 12:28:21, takca
Елена Д.
Однажды шла по улице в длинной юбке, весной и мне какой-то старичок сказал: "Вот молодец, приятно посмотреть!" я обомлела, выставилась на него, а он продолжает, "а то ходят все в брюках посмотреть не на что!" :) до сих пор думаю, чего он там у меня рассмотрел, на мне даже выреза не было :) 04.08.2005 12:09:33, Елена Д.
Йовин
А у меня как то раз прикол был. В Пулково ждала самолета в Львов, гуляю так по аэропорту, поравнялся сол мной мужчина и говорит девушка, мол, у вас юбка растегныулась (а я была в юбке которая сзади застегивается) я краснея так отвечаю, спасибки я знаю, он говорит "ТОгда пойдемте по курим". Я мило отказалась и пулей в туалет:)))) 04.08.2005 12:14:49, Йовин
ой было и так смешно 04.08.2005 12:09:06, nasja
бывало-бывало:)))
Как то встречалась я с молодым человеком... И надоел он мне хуже горькой редьки.
Вот как-то вечерком пишу я подруге смс, мол боже мой, какая тоска, как он мне надоел, мол пожалей меня, роднааааая:) Одним словом - обычная бабская хандра.

Так вот написала я енту смс и...радостно отправила этому надоевшему товарищу :) Рука дрогнула, по ошибке, так сказать..
Потом спешно искала угол, в котором бы тихо удавиться..

Надо отдать ему должное - он ТАК смеялся, ТАК ржал над моей тупостью, что ничуть не обидился :)
04.08.2005 12:02:46, Крымская
мне повезло в подобной ситуации - я смс-ку папе отправила. Он меня пожалел за подругу так сказать :) 04.08.2005 15:13:26, VFR
А у меня все случаи из периода, когда смс не было и в помине :) 04.08.2005 12:14:11, Квак
У меня их много,но они все неприличные;) 04.08.2005 11:59:04, Karolina
Xenny
нуууу, твой хит про гиг.средства остается непревзойденным :))) 04.08.2005 12:11:22, Xenny
Лаксианский ключ
это да :))) 04.08.2005 12:33:23, Лаксианский ключ
Йовин
Хнык, хнык, а я вот опять все пропустила. ЭХХХХХ повесится чтоли:))) 04.08.2005 12:16:33, Йовин
Йовин
:)) Ну я надеюсь они позитивные??:))))))))) 04.08.2005 12:04:29, Йовин
Это да:) 04.08.2005 12:36:08, Karolina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!