Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу Лангусту

Очень нужны координаты Лангусты. Напишете в мейл, пож-та
03.08.2005 17:45:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уже интересно :))) 03.08.2005 17:47:13, Рррозовая
А че меня искать?:) вот она я:)
кинула тест
03.08.2005 17:46:50, Лангуста
Здорово! только что-то не доходят письма. Напишите плз khlopchur(dog)mail.ru 03.08.2005 17:52:26, Муж Юли В
написала 03.08.2005 17:55:26, Лангуста
ГрандПапчик
тест на ЧТО?
Интрига к вечеру покруче пошла...)))
03.08.2005 17:52:07, ГрандПапчик
Какой вечер? Только проснулась, еще не завтракала:) 03.08.2005 17:54:11, Лангуста
Чено поздно так? Каникулы что ли ? :)
У нас вот вчера закончились :)
03.08.2005 17:59:38, Рррозовая
Везет вам!:) а у нас ВЕСЬ август.

т.е. прошлая неделя и ЭТА неделя вообше без вариантов, а со след. понедельника до начала нормальных занятий в сентябре сдаю ее в дет.сад на "каникулярный план":) Он, правда, всего с 9 до 13:00, и стоит в 2 раза дороже обычной цены, но.... что не сделаешь ради своего спокойствия:)

А то бедная дочь вчера уже задумчиво осведомлялась, не открыт ли сегодня случайно дет.сад?:))))

Ну и , наконец-то, все гости поразъезжались.
А то последние 3 месяца просто гостевая кровать остывать не успевала:)))
03.08.2005 18:07:24, Лангуста
Это вам везет :)
Ваша в детский сад ходит:)
...А у нас родители в декабре приезжают, аж на 3 месяца, хочу их вообще не пол годе уговорить - лето там, потом лето здесь :)
03.08.2005 18:12:03, Рррозовая
Я тут уже колледж подобрала для нее:))) рановато, правда, наверное:)
там прямо с утра и до 7 вечера:))))
и спорт тебе, и музыка, и танцы...и никаких дом. заданий:)

а моей маман тут не понравилось:(
т.е. она понимат, теоретически, что если мы тут останемся, то лет через 5-6 она к нам переедет с мужем. Но пока что она не в восторге осталась.
Хотя я думаю, что это просто потому что мы сами тут только недавно.
Да у нас еще и темпорада, мужа постоянно дома нет....
03.08.2005 18:15:45, Лангуста
Я читала про колледж :)
А маме почему не понравилось? Развернуться негде? :))))
С ее активной жизненной позицией похоже на это.
03.08.2005 19:20:15, Рррозовая
Она сказала, что это всё дача и деревня:) А она дачную жизнь всегда терпеть не могла:)
Ну и вообще - все такие расслабленные, когда кто работает - непонятно:)), все необязательные. Ну и вообще - всё другое:)

Но нас тут всех какая-то мерзкая местная инфекция подкосила, а маман она застала как раз в последнюю неделю. Поэтому впечатление еще и из-за болезни несколько смазанное получилось:)
03.08.2005 19:31:42, Лангуста
SVETKA
А Германия производила на нее другое впечатление? Там же тоже была деревня и дача, или нет? 03.08.2005 19:47:10, SVETKA
В Германии у нас был быт налаженный полностью.
А тут...чемоданы еще по углам так и валяются:) Тем более, что нам вообще осенью переезжать. Причем пока непонятно куда:), гы:)
Тот дом, который мы купили, мы теперь продаем, потому что муж решил, что ему надо больше земли при доме:))))
И мебели тут нет -- позавчера контейнер из Германии только вышел. И то, там всего 5ая часть, наверное.

Но меня лично это все мало колеблет. А ее - да.
" В каком доме ты жила в Германии и где ты будешь жить сейчас! На какой машине ты ездила в Германии и на чем ты ездишь тут!" м т.д.::)))
03.08.2005 19:53:39, Лангуста
SVETKA
Да... приятно послушать расслабленного и не грузящегося проблемами человека. : )))))))))))) Завидую по хорошему.

А маму в чем-то можно понять. Моя бы тоже была бы в ужасе. ; )))))))
03.08.2005 20:15:46, SVETKA
Вообще-то я ее понимаю :)
Я когда в Москву приезжею, всегда думаю "Боже, в какой же мы глухомани живем" :)))
Но для пенсии в самый раз :)))
Годик продержаться, и все остальное суетой покажется :))
03.08.2005 19:43:20, Рррозовая
Ага. Вот им она говорит - это место для пенсионеров:)Нам подходит:) 03.08.2005 19:54:23, Лангуста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!