Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и что сказать?

сегодня инкогнито... у меня завязалась переписка с молчел за пределами нашего царства-государства. Он разведен, дети взрослые, он их очень любит. У нас сложились очень-очень дружественые отношения, много общего.
И вот сегодня в письме он внезапно вставляет фразу о том, что безумно хочет малыша, хочет с ним играть, вставать ночью, гулять в парке.
Как мне на это реагировать? Промолчать? Предложить свои услуги? (шутка)
Блин, у меня с мужчинами всегда проблемы, я для них дитё малое, хотя в основном встречаюсь с ровесниками и мне уже за 30.

И еще... он знает, что у меня малыш и что я одна. Может он про моего малыша, хотя врядли.
АААААААА, спасите!!!
03.08.2005 10:33:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сара Барабу
ой, я бы своего в аренду предложила :) любого, на выбор :)) 03.08.2005 12:04:30, Сара Барабу
офф:привет.как отдохнула?как дела вообще? 03.08.2005 12:48:27, ВедьМа
Сара Барабу
вот, имею сейчас второй отпуск :) дети на море осталисть еще на неделю, а я холостякую до понедельника. очень хорошо!
а на море - да разве это отдых: гонялась за ними по пляжу, одна радость - загорела во время гонок :)
03.08.2005 12:55:41, Сара Барабу
Глянь,я тебе на мыло послала пару вопросиков некорректных:-))) 03.08.2005 12:59:55, ВедьМа
Сара Барабу
ответила 03.08.2005 13:32:44, Сара Барабу
Это ничего не значит, пусть сначала женится, а то он сегодня хочет, завтра перехочет, вам нужен второй ребенок? Вы хотите родить еще ребенка или вам нужна семья? 03.08.2005 10:43:54, Иногда захожу
Я думаю, по письмам ребенка родить проблематично 03.08.2005 12:34:39, sokolova
да я вообще пока ничего не хочу, меня эта фраза из уст мужчины смутила. Мне всегда казалось, что мужчины просто так ничего не говорят, но с другой стороны у нас и намека на амур нет, просто дружественые отношения. 03.08.2005 10:57:48, вашенская
ГрандПапчик
А "спасите" в каком смысле???

А такое явление, как наводящие вопросы, Вам известно???
03.08.2005 10:41:43, ГрандПапчик
вот беквально и спасите. Хочу, чтоб подсказали как быть в такой ситуации: проути мимо, отшутиться, взять на заметочку.
говорю же - я страннннннная, это чуствую, в таких ситуациях теряюсь
03.08.2005 10:56:19, вашенская
я бы ответила в стиле "да, ты прав, малыш - это так классно, вот мой зайка бла-бла-бла" 03.08.2005 10:40:59, Банни
Ага, я бы тоже к этому свела разговор :-))). 03.08.2005 11:59:37, Nesmejana
Да зачем же все вопринимать так близко к сердцу?:)) Не надо искать черную кошку в темной комнате. Можно отшутиться, можно сказать, что уже есть малыш, можно вообще пропустить мимо ушей.:) Если он что-то хочет, то будет говорить об этом еще раз.:) 03.08.2005 10:38:29, Лёлик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!