Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детские обидки

У вас бывает? Сейчас водила сына в парихмахерскую, барышня, которая стригла была сама по себе очень приятная. Но всю дорогу обещала Мишке конфету (хотя никто ее за язык не тянул). А потом взяла и не дала. Наверное, забыла :). Но все равно, как говорится, "осадок остался". Понимаю, что недостойно взрослого человека, а слегка злюсь.
02.08.2005 15:42:20,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне было обидно когда домашний доктор не дала моему дитю свистульку...:) У нее этиx свистулек целая бадья стояла.... ребенок терпеливо выдержал осмотр ушей,горла, прослушивание и напоследок попросил свистульку (красная цена этой свистульке - 5 центов) и докторша ему отказала... сказав, что свистульки - только для детей, которым сделали укол..........
Вот так.. тоже обидно было..:)
02.08.2005 15:53:16, Jules
Marty
какие же у вас скромные дети... мои бы в жизни не ушли ни без игрушки, ни без свистульки, если бы только видели, что в этом месте их в принципе кому то дают. или они просто есть. из горла бы у врача достали.... 02.08.2005 18:13:37, Marty
Ага, понимаю. Вот скажи -- обидно. И вроде не придерешься, а все равно язвит. И ведь я этой девушкой вообще-то очень довольна была, а тут такое. 02.08.2005 16:06:00, Дворняжка
инструкция у нее такая. везде так. похоже, к ним эти свистульки вместе с вакциной поступают :)
остается утешиться, что дите без свистульки - гораздо тише, чем дите со свистулькой...
02.08.2005 16:00:49, маро
Уж лучше дите со свистулькой, чем дите со слезами на глазаx... 02.08.2005 16:11:13, Jules
O'Merry
И тем не менее: безмолвгные слезы в глазах дитяти для окружающих гора-а-аздо предпочтительнее, чем жизнерадостные вопли в свистульку! :) Это я как лицо стороннее заявляю. :) 02.08.2005 16:31:23, O'Merry
Анитка
Мерь, я тут домой шла, а впереди шагал за руку с мамой деть лет двух, в башамках с пищалками. писк-псик. писк-писк. писк-писк....
Я думала убьюсь веником :) А мамаше ничего, привыкла :)
02.08.2005 16:47:58, Анитка
O'Merry
Ой, я однажды в поликлинике в очереди сидела, а по коридору носился карапуз примерно полуторагодовалый в таких вот кроссовочках... :))) ПО-моему, вениками были готовы убиться все, включая медсестер! :))))))) 02.08.2005 16:52:01, O'Merry
Анитка
:) Страшное дело :) 02.08.2005 17:00:50, Анитка
:)))) Мы сидели два часа в поликлинике, Ольга непрерывно "заводила" мышонка, который голосом Клары Румяновой пел:"Какой прекрасный день!!! Какой прекрасный пенннннннь!!!" и т. д. 02.08.2005 16:56:16, sokolova
Лаксианский ключ
какие-то всем инструменты нужны - кроссовки, пищалки, свистульки...
Мы как-то раз в машину сели и ребёнок пела "доброго, доброго, доброго пути!"(паровозик из ромашкова). Полтора часа. Непрерывно. И ничего, водитель нас не укокошил ;)
02.08.2005 17:04:27, Лаксианский ключ
O'Merry
Добрый попался вам водитель! :))) Моя дщерь в возрасте лет пяти или шести играла в такую игру: связала нескольно поясов, прицепила их к своему халату и бегала по кругу, непрерывно напевая (абсолютно без слуха и голоса) одну строчку из песни: "Катится, катится голубой вагон!" :) Минут через 15-20 исполнения нон-стоп слова слегка трансформировались: "Катится к Катеньке грузовой вагон!" Еще через полчаса получилось: "Катенька красила голубой вагон"... а потом я не выдержала, отобрала пояса, и песня сама собой исчерпалась. Потмоу что еще бы пара минут - и я бы свое дитятко собственными руками удавила бы! :))))))) Я параллельно с этим работать пыталась :))))) 02.08.2005 17:12:47, O'Merry
Лаксианский ключ
мы предварительно "отсидели" семь часов в предбаннике барселонского аэропорта в духотище, потом летели ещё четыре с половиной и предстояла нам ещё ночь неизвестно где(ибо на поезд из-за задержки рейса мы попоздали) и минимум часовой путь из аэропорта до вокзала. Так что мы - вырубились конкретно, жив ребёнок, не орёт - и ладно ;) 02.08.2005 17:28:54, Лаксианский ключ
O'Merry
Ой, кошмарище какое! :((( Бедные вы бедные! :((( 02.08.2005 17:35:51, O'Merry
Лаксианский ключ
да ладно, я считаю "это давно было" :) 02.08.2005 17:57:19, Лаксианский ключ
Я как лицо сторонее по отношению к другим детям тя прекрасно понимаю! :) Но речь-то о моем дите! Посему на следующий визит к врачиxе мы не забудем взять нашу новую свистульку и продемонстрируетм врачиxе как она громко и xорошо свистит! непосредственно в стетоскоп ей и свистнем...:) 02.08.2005 16:43:54, Jules
гыгыгы :))) в стетоскоп - это сильно 02.08.2005 17:14:36, sokolova
O'Merry
Варвары вы, вот что я вам скажу! :)))) 02.08.2005 16:50:08, O'Merry
Да, мы стараемся....:) Уж если кто-то заставит моего ребенка плакать, то это буду я! Мое священное право, обеспеченное мне пожизненно 7часовыми родильными муками и я его xраню! :) 02.08.2005 16:53:45, Jules

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!