Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Папа

Сегодня ровно 5 лет как не стало папы.. Много воды утекло, многое изменилось - работа, учеба, ребенок подрос.. А с другой стороны - что такое 5 лет? небольшой срок.
Мне очень его не хватает: его голоса, смеха, вопросов. Со временем память стирает боль и горечь, но человека нет.. пустота.
02.08.2005 14:58:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морская птица
А моего папы нет 3 недели, как же это ужасно - видеть своего папу в гробу:((((( 02.08.2005 15:57:32, Морская птица
Ovaru
ППКС, и мои соболезнования, только моего папы чуть больше 2-х месяцев.
И он для меня был просто всем...((((
02.08.2005 18:31:13, Ovaru
O'Merry
Соболезную вам. :((( 02.08.2005 17:13:50, O'Merry
ОООльга
Зато он у вас был. Вам его 5 лет не хватает. А мне всю жизнь... 02.08.2005 15:14:35, ОООльга
согласна, и с возрастом не проходит:( 02.08.2005 15:22:08, mamaVika
Морская
А у моего папы сегодня д/р. Был бы :-( 59 лет. Он умер 2 года назад...
Не могу, слезы наворачиваются... Как много я сделала плохого для него и как мало хорошего... Почему я только сейчас это понимаю...
02.08.2005 15:12:57, Морская
А у меня в декабре 3 года без мамы. :(( До сих пор никак не привыкну. Часто ловлю себя на мысли, что столько всего интересного происходит в жизни, вот бы ей рассказать! Как бы она порадовалась. Наверное жить надо так, чтобы близкие наши, которых уже нет, гордились бы нами или просто радовались за нас... или это просто красивые слова? Но я и правда так думаю. 02.08.2005 15:20:29, Vero
Я думаю, что это не просто красивые слова..

02.08.2005 15:22:36, Gulchatai
очень Вас понимаю. Через три недели будет 10 лет, как умер мой папа. Самый близкий для меня человек. Как мне его не хватает. Одна надежда, что там ему лучше, чем было здесь.
А боль никуда не уйдет, она просто притупится.
02.08.2005 15:00:44, Безобразная Эльза
Велена
у нас в мае тоже 10 лет без папы было(( 02.08.2005 15:10:42, Велена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!