Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в раздел поныть

чего-то у меня ничего не складывается. еще три месяца назад, я думала, что мне подозрительно во всем везет. лучше б я так не думала. все, что было хорошего, все катится к чертям. про отдельные несчастья уже жалилась. последняя капля- долность главреда уплыла мимо меня. меня это потрясло больше, чем казалось в начале. я ничего не имею против человека, который им станет, он хороший, но меня ему учить нечему. убивает, что мне эту должность даже не предложили. (хотя я зам, и чел находился в моем подчинени:(( думаю, не поменять ли работу. вчера чуть не развелась с мужем... и так по всем пунктам. может меня сглазили?
куда бежать? отпуск не предлагать - он еще только в сентябре
02.08.2005 14:01:11,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
grom
Про работу вас хорошо понимаю, сама была в ситуации аналогичной, только еще хуже, было больше на работу намешано. Даже поистерила месяца два по этому поводу. Жутко расстраивалась. Весь мир мне казался несправедливым. Тогда же и типамужа турнула, 3 года с которым в общем-то неплохо прожили.
Точно так же обставили с должностью. Я подумала: "ну и ладно, зачем мне весь этот геморрой? Это уже пройденный мною этап, буду заниматься другим, в жизни пригодиться. А эта рутина мне вобще-то надоела, пусть этот дебил отдувается." Сняла с себя кучу дел, ответственности, занялась интересным проектом. Через месяц поменяла работу, и понеслочь, понеслось... А потом как подумала - а если бы тогда все повернулось иначе, а если бы осталась, а если бы мне дали эту должность??? Да я бы ни за что в жизни не достигла того, что имею сейчас, и у меня не было бы таких перспектив по работе.
Так что не расстраивайтесь, а лучше сразу посчитайте плюсы от такого поворота событий.
Поверьте, все, что ни делается - все к лучшему.
02.08.2005 16:48:26, grom
Йовин
Банни. Я переодически развожусь на словах с мужем, на работе тоже все ни тип-топ, но все равно есть в ентом и положительные весчи. Мне например за несделанное дело теперь по голове не бьють:)) Так чтоможет не все так плохо. 02.08.2005 16:02:45, Йовин
LARKA
))) она очень часто с ним разводится ))) 02.08.2005 19:54:17, LARKA
тут обсуждали теорию "разменять большую беду на много маленьких" когда-то... Хоть у Вас, конечно, совсем не маленькие беды, очень сочувствую... Но, а вдруг это все действительно заменило собой что-то совсем ужасное? Держитесь! Желаю Вам, чтобы эта черная полоса скорее закончилась! 02.08.2005 15:49:52, zagranica
Lyta
Не-не-не!!! Все не так!
Ищи, обязательно ищи позитив во всем, что случилось. Почему-то это надо было...
У меня вообще 3комнатная почти халявная квартира в Москве 5 дней назад просто из рук уплыла. Вот сейчас почти поняла, насколько же мне это лучше ;)
02.08.2005 15:29:15, Lyta
Может быть это период такой? Может на этом все плохое закончится?
Держись, пожалуйста!
02.08.2005 15:07:01, Сотис
Еленика
я понимаю, почему вам ее не предложили (((
это ужасно, но работодатели мыслят по-своему (((
я бы искала другую работу, не спеша, потихоньку, не переходя на нее без отгуливания отпуска на прошлой.
Вы думайте о том, что это последние крупные неприятности, особенно раз они свалились кучей.
Надо просто пережить это время, а потом все будет замечательно )))
02.08.2005 14:05:00, Еленика
а как вы думаете, почему не предложили? 02.08.2005 14:16:19, Женечкина, любознательная
Еленика
автор поняла, что я имела в виду... 02.08.2005 14:19:25, Еленика
Умыли
:)

Понятно, в общем-то :)
02.08.2005 14:34:53, Женечкина
рада, что вам это доставляет удовольствие 02.08.2005 14:42:31, Банни
да ну, что вы. Я совсе мне зло, и не хотела вас обидеть. Не обижайтесь, пожа.

:)
02.08.2005 14:48:08, Женечкина
Еленика
не обижайтесь )))
просто это личная жизнь автора.
02.08.2005 14:42:24, Еленика
поэтому я и написала, что ,в общем-то все правильно :)

02.08.2005 14:48:51, Женечкина
я тоже знаю. но я везде где можно писала большими буквами, что ближайший год мне берееменеть запретили. а девушка, которая будет главредом в таком же детородном возрасте. и без запретов 02.08.2005 14:10:00, Банни
Еленика
год - это слишком маленький срок для работодателя (((
но вы же можете хотя бы поприсматривать себе работу.
Из серии "ну ты билет-то лотерейный хоть раз купи" - знаете такой анекдот? ;))
02.08.2005 14:11:43, Еленика
видимо, так и сделаю. но меня пугает ситуация в целом. все, что уже почти лежало на блюдечке, уплыло мимо рук. 02.08.2005 14:17:28, Банни
Еленика
значит, так было нужно кому-то.
я фаталистка в таких вопросах.
не получается в этом месте - я не буду бороться, я найду себе другое. (это относится только к проблемам на работе).
Что касается остального - время лечит, все еще будет (банально и глупо, ну а что еще можно сказать). Я тоже прошла через подобное. Все наладится.
02.08.2005 14:23:05, Еленика
спасибо на добром слове.
но вот если в том случае я ничего поделать не могла, случайность, 1 на 1000, то на работе я как раз могла бы побороться. но я узнала обо всем задним числом, когда можно только толочь воду в ступе...
02.08.2005 14:29:19, Банни
Еленика
а пойти и откровенно поговорить с начальством?
спросить: почему Я не подхожу, над чем мне нужно поработать в себе?
02.08.2005 14:43:25, Еленика
начальство (верхнее) почему-то отказывает мне в мозгах. я как-то сказала, что выигрывала олимпиады по математике, значит была в короткой юбке, - решило начальство. это как в анекдоте, что блондинки не могут быть умными по определению. а среднее начальство сейчас в таком невдухе, что даже мне далеко 02.08.2005 14:48:59, Банни
какое-то... не слишком умное начальство. Может, ну его и найти другую работу? 02.08.2005 15:16:43, Женечкина
коллектив хороший. да и начальство неглупое. просто вот такое, специфическое. 02.08.2005 15:31:31, Банни
SVETKA
С начальством надо работать. Если известна проблема, то с ней можно и нужно работать. Мне лично удалось преломить такую "предвзятость", хоть это и заняло много времени. 02.08.2005 15:33:49, SVETKA
Еленика
тогда, ИМХО, пересидеть до отпуска и принимать решение со свежими мозгами ))) 02.08.2005 14:59:42, Еленика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!