Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

Про мой отпуск

В реге написала крохотный отчет про отпуск, что то на развернутое повествование сил нет. И добавила еще немного фотографий, скорее созерцательного характера. Посколько фотоаппарат не мой, то и снимала не я, но в целом настроение передает.
02.08.2005 13:35:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Классно написано! посылай на конкурс, я серьезно :) 02.08.2005 15:18:52, Xenny
Даритта
на какой конкурс? ежли на конкурс, то я еще дописать могу, у меня столько впечатлений...ууу... ну на объем ГП-6 не хватит, но в принципе, если постараться :) 02.08.2005 15:27:06, Даритта
Анитка
Отчет классный :) Но одну вешь навеял, не обижайся только :) 02.08.2005 15:10:24, Анитка
Даритта
я пока не обижаюсь, но уже настороженно готова выслушать какую именно :) 02.08.2005 15:22:12, Даритта
КосмополитКА
ДарьВанна, прелестно!
Кое-какие фотки уже вчера глянула, а отчетик такой, что сразу хочется тоже попробовать все, что еще не....

А сын то как отдохнул?
02.08.2005 14:42:25, КосмополитКА
Даритта
ох, про сына ниже во вчерашнем ответе англогалке :( но сам сын по себе вроде доволен, но говорит что папу не любит.... наводит на пару мыслей? 02.08.2005 14:57:30, Даритта
КосмополитКА
а ДО поездки говорил, что любит? 02.08.2005 15:07:52, КосмополитКА
Даритта
до поездки был однажды инцидент с Папа отойди, папа не разговаривай со мной, я с мамой хочу разговаривать и все в таком духе... но тоже не особо горел любовью. Вот бабушка это да, а папа так... 02.08.2005 15:23:46, Даритта
КосмополитКА
Даш, мы, конечно, лично не знакомы; но я читала про переживания авансом, прочитала сейчас вчерашний ответ про состав отдыхающих.
Мне кажется, что, во-первых, хорошо то, что Вы в это время тоже отдыхали, голова была занята собственными впечатлениями, а не только бесконечными переживаниями за сынулю; и во-вторых, не стоит ТЕПЕРь уже переживать по поводу того, что изменить невозможно. В плюсе ведь то, что сын отдохнул, что даже познакомившись с новой папиной (? КАК НАЗВАТЬ ?), он понял что-то другое в этой жизни, т.е. повзрослел умом; на самом деле страшного в этом ничего нет, кроме явного обмана, что даже в свете того, что ложь сыну в жизни пригодится, не видится мне хорошим примером, так как больше смахивает на неуважение к близкому (сыну, по крайней мере) человеку, чем на обучение изворотливости :(
Все очень ИМХО, безусловно.
Главное, не падать духом.
ВСЕ ХОРОШО!
,
02.08.2005 15:38:41, КосмополитКА
Даритта
сейчас все и правда хорошо, что будет дальше посмотрим. спасибо. 02.08.2005 15:41:37, Даритта
КосмополитКА
да не за что! 02.08.2005 15:57:26, КосмополитКА
Такой отчет душевный)) И правда надо в отпуске делать, то чего никогда раньше не делал)) Фотографии - шикарные)), как и та красавица, что на них) 02.08.2005 13:59:55, foster
ах, хорошооо !:) (блаженно вздыхая) 02.08.2005 13:55:29, маро


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!