Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зря я недавно страдала по отсутствию тем

Зря я недавно страдала по отсутствию тем интересных и людей.Нет-не перевелись еще "кадры".Вот зашел к нам Male и сразу понятно, что не зря мы здесь "живем".Спасибо-повеселил.Вот только руки придется мыть, а также монитор и глаза. Супер.ОБОЖАЮ.Классный мужик!!
16.04.2001 18:05:42,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только вот мне кажется, что это особь женкого пола :)) 17.04.2001 09:49:29, Doamna
Тогда-это диагноз. 17.04.2001 09:53:12, П-Оля
Siniy
у меня был такой же диагноз... Правда я так еще никому и не доказал обратное ;)))

И вообще, где ваша порядочность? Нельзя быть такими...
17.04.2001 09:58:47, Siniy
Очень хочу надеятся, что про порядочность ты пошутил. И так мое мнение о тебе сильно подвинулось в сторону от ...идеала.
Или ты просто НЕ ВСЕ СЛОВА Male вчера читал.Особенно круто звучало-о ванной с младенцами в крови.
17.04.2001 10:17:37, П-Оля
Siniy
а я отнюдь не идеал, но, по крайней мере, порядочный не идеал вроде как ;)))

Я серьезно насчет порядочности, считаю, что совершенно не важно, по отношению к кому какие-либо высказывания и действия... Каждый пусть за себя отвечает, за свои поступки... А не оправдывает свое поведение тем, что "а он первый начал, а он сам таакое наговорил/наделал"...
17.04.2001 10:26:34, Siniy
Я ЗА СВОИ СЛОВА ОТВЕЧАЮ-если человек-идиот-по общепринятым нормам, я так и говорю.Могу сказать это ему в глаза.И в данном случае-первым он начал-иначе как бы я поняла, что это за придурок. 17.04.2001 10:44:44, П-Оля
Siniy
ну да... пойди и Путину скажи, что он придурок... ;))
хотя это плохой пример, тут просто побоишься... Конечно, человек скорее будет совершать какие-либо действия, когда уверен в собственной безопасности...

А порядочность и заключаетя в том, чтобы не безопасность ставить собственную выше, а именно следование принятым в конкретном сообществе правилам.... В правилах конференций на этом сайте написано, что оскорбления запрещены, обсуждения личностей участников запрещены... Так что и слова в лицо о том, что человек идиот, и сомнение в его половой принадлежности - все это является нарушением правил, а допустивший это и не раскаивающийся и не извиняющийся при указании на данный факт - не является порядочным человеком...

Мне совершенно без разницы, кто что делает, я выразил собственое мнение не в отношении конкретных людей, а в отношении порядочности вообще, как таковой
17.04.2001 10:53:15, Siniy
Пример ты действительно плохой привел ,ИМХО, и малость не в кассу.
17.04.2001 11:59:25, Milena
Siniy
это твое мнение 17.04.2001 12:32:13, Siniy
Твое понятие порядочности-несколько странное-однобокое немного.Вывеси топик вверху со словами-все вы товарисчи непорядочные, кроме Male. Его ты в непорядочности не обвинил-боишься нарваться на грубый ответ?))И еще-мне абсолютно безразлично кто это на самом деле-мужчина или женщина.Просто от женщины такие слова слышать не просто странно-а даже я б сказала-ОЧЕНЬ странно. 17.04.2001 11:26:07, П-Оля
Ярослава М.
Почему же однобокое? Человек, который хочет считать себя порядочным, испытывает необходимость вести себя так, чтобы ему было не в чем себя упрекнуть. Вне зависимости от того, как ведут себя другие.

Одно дело - говорить, что чье-то поведение не соответствует каким-то загадочным нормам, другое дело: "Он идиот и придурок". Есть разница?
17.04.2001 11:40:25, Ярослава М.
Честно говоря Яна-я не поняла.Если человек публично ведет себя (пишет) как инквизитоор, фашист и т.д., то почему бы мне ему об этом публично же не сказать.И абсолютно мне налевать на обвинения Синего меня в непорядочности-это я от него уже слышала неоднократно.Просто у нас с ним разный смысл вложен в это слово. 17.04.2001 11:46:03, П-Оля
Ярослава М.
Оль, я попробую объяснить... Хотя не знаю, как мне удастся это сделать, совершенно не переходя на личности.

Когда человек приходит и говорит: "Вы живете неправильно. Вы делаете то-то и то-то и не делаете того-то и того-то. За это вы получите то-то и то-то и расплатитесь полностью. И расплата будет страшной", это не есть оскорбление. Это есть видение ситуации с определенной точки зрения. Вполне возможно, что данная точка зрения нам неприятна. Очень неприятна. Мы не хотим так жить. Мы сопротивляемся. Но чем эта точка зрения хуже, например, той, которая подробно расписывалась какое-то время назад на конференции по семейным отношениям, о прелестях анального секса? Совершенно не удивляюсь, что тогда кого-то (и думаю, что немалое количество людей) тошнило не меньше, чем сейчас. Но тогда большинство благоразумно не вмешивалось, поскольку вроде как это личное дело каждого. А разве сейчас не так? Ну да, человек считает, что гореть нам всем в вечном огне, считает окружающих быдлом, которые способны на что-то доброе только из-под палки. Оля, это его личные заблуждения. Лично мне плевать, что кто-то считает, что я буду гореть вечно, так как я придерживаюсь другой точки зрения. А когда он переходит рамки, его сообщения точно так же удаляют, я обращала внимание.

Что же касается Синего (ну никак без него не обойдется :)) ), то, Оль, он просто объясняет, что если тебя обматерили в автобусе, дохнули в лицо перегаром и наступили на ногу, то, отвечая обидчику тем же, невольно ставишь себя на тот же уровень, опускаешься по сравнению с собой же. Синий никого не обвиняет. Он напоминает о том, о чем в пылу полемики иногда забывают.
17.04.2001 12:21:54, Ярослава М.
Siniy
плеваться на людях - неприлично ;)) 17.04.2001 12:02:34, Siniy
Siniy
с Мале я уже говорил на эту тему и в модерируемой мной конференции буду говорить, в случаях, когда он будет нарушать... В данном случае я не говорил о том, что он не нарушал... Я вообще о нем не говорил... Это мое дело, кому и где что говорить... Объясняется просто, я не считаю нужным ничего говорить просто так, так что если говорю, то верю в разум человека, в возможность человека понять и попытаться исправиться... С дураком бы или полностью непорядочным человеком и разговаривать бы не стал...


17.04.2001 11:35:08, Siniy
КАТЕРина
:) Сюда ещё бы Кидальго!.. 16.04.2001 18:39:55, КАТЕРина
kakogo Kidalgo? :-( 16.04.2001 19:39:49, simonetta
Ярослава М.
Кать, соскучилась? ;)) 16.04.2001 19:00:11, Ярослава М.
Ярослава М.
Оль, а он здесь не первый день. На путь истинный нас наставляет. Кто кроме него? 16.04.2001 18:10:35, Ярослава М.
zato ved veselo, pravda;))))
kogda eshche tak posmeeshsya?:))))
16.04.2001 18:15:20, enigma
Ярослава М.
Кому как, наверное. 16.04.2001 18:20:28, Ярослава М.
Ян.Чтож ты мне не сказала раньше.?Я б хоть повеселилась.А так пора бежать.Все Вчсех люблю и нежно целую.))) 16.04.2001 18:14:28, П-Оля
da simpatyaga;))) on k nam so vsey dushoy... 16.04.2001 18:08:07, enigma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!