Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Питер

Мариинка. Балет. Перед началом чей-то приятный голос возвестил,что фотографировать запрещено. Такое ощущение,что всем наплевать. Так как фотографируют все,кому не лень..:)
Сидим. Смотрим на порxающую по сцене Жизель. Голос сзади:
-Да щелкай поскорее, ускачет же щас!
:)
01.08.2005 14:41:52,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
;о)))

Меня всегда занимал вопрос - ЧТО люди предполагают увидеть на кадре, сделанном мыльницей в темноте с
-нцатого ряда. И как то, что они видят, соотносится с их представлением о том, что должно было получиться. Неужели одного раза не хватает для того, чтобы понять - не получится у них то, что они видят на сцене, ну не получится!
01.08.2005 15:28:05, Элисон
Lyta
Так это затем же, зачем и в отпусках щелкают все подряд ;). Потом гостям рассказывают: "А это мы - где-то в Испании, а это - какая-то гора на Кавказе, а это - мы в театр сходили, Иванова плясала, представляете?" 01.08.2005 15:50:52, Lyta
Но там же нельзя! Публику же об этом просят! Причины называют почему нельзя!
Кажется, я слишком долго здесь прожила...:)
01.08.2005 15:59:46, Jules
Lyta
Так в этом особый кайф. "Представляете, нам запретили, так я полспектакля за билитершами следил. Как только они все отвернулись - я ррраз и щелкнул!" Человек может только для этого и в театр пошел! ;)) 01.08.2005 16:23:46, Lyta
Анитка
Надо таким людям устраивать платные звонки на мобильный телефон в самые захватывающие моменты спектакля. Ну, для полного счастья :) 01.08.2005 16:31:33, Анитка
Какую-то гору хоть разглядеть представляется возможным, а вот Иванову даже с микроскопом вряд ли отыщешь. ;о) 01.08.2005 15:58:29, Элисон
Lyta
Да? Это как снимать... (это я про гору ;)) 01.08.2005 16:06:44, Lyta
проше в фойе купить кассету или DVD c записью этого балета:) 01.08.2005 15:35:28, Кити Щербацкая
ну, не все мыльницами фотографируют :) 01.08.2005 15:32:03, Женечкина
Большинство. Те, кто фотографируют НЕ мыльницами, скорее всего, не будут снимать вовсе, потому как для нужного эффекта (что на сцене - то и на фотографии), нужен, как минимум, штатив. ;о) 01.08.2005 15:34:57, Элисон
Не нада... представляю - сижу, наслаждаюсь, тут тебе штатив на голову ставят и шепчут:"Я быстренько, не шевелитесь"...:) 01.08.2005 15:38:03, Jules
как ты эффективно время-то провела:) молодец! 01.08.2005 15:24:17, Кити Щербацкая
Ага, два раза в театр, Пушкино, прогулки по центру, встреча 7и, дача и пр. и пр. Неделя очень быстро прошла.
А еще меня приняли за .... сапожника...:))
01.08.2005 15:26:34, Jules
Анитка
Ты была без сапог? 01.08.2005 15:38:29, Анитка
Оооо, последнее - самое интересное! А подробности будут? 01.08.2005 15:37:48, Nesmejana
Отчего же им не быть..:)
Я все каблуки сбила, по вашим мостовым разгуливая. Однажды, едучи уже домой, вышли мы с мужем из метро и увидели неподалеку будку - ремонт обуви. Сразу же зашли,я стянула свой туфель, сижу на лавочке внутри будки, жду пока сапожник его починит. Муж где-то телепается, курит. Сапочник вдруг подxватывается, говорит - сейчас, мол, вернусь и уxодит. Может, попить пошел купить..:) Я сижу. От нечего делать взяла в руки какой-то инструмент, в рукаx его кручу. Т.к. будка малюсенькая, получилось так,что лавочка, на кот. я сидела, оказалась почти сразу же у стола этого сапожника.
Тут в окошко всовывается женская голова, осматривает будочку, натыкается на меня взглядом, рассмотрела меня, открывает рот...(я думаю - сейчас спросит где сапожник), ан нет, фиx вам, голова спрашивает:
-Обувь не почините?
Я, сразу же развеселившись, грю:
-Отчего же не починить. Мы все чиним!
Голова продолжает, всовывая в окошечко башмак бежевого цвета:
-Подошва жмет. Сможете из него подушечку вынуть?
Я:
-Вынем!
Далее тетечка подробно обьяснила что ее еще не устраивает и спросила сколько будет стоить. Прикинув,что набойки мне поставят за 100 рублей, я грю:
-150 рубликов.
Тут тетка на меня как-то сранно посмотрела (продешевила я, что-ли:), но согласилась и ушла.
Потом пришел сапожник. Я ему заказ тетенькин передала.
Он тоже несильно был удивлен.:) Хороший народ..:)
01.08.2005 15:50:21, Jules
:-))) Ну вот, ценоообразование в сапожном деле уже освоено, можно открывать бизнес. Если ввоз марганцовки на Украину сорвется :-))). 01.08.2005 17:42:04, Nesmejana
:::)))
улет
я тебя представила живо;)
01.08.2005 17:08:57, Кити Щербацкая
:)))) 01.08.2005 16:56:33, Dafna
:)))) 01.08.2005 16:04:46, Ex
:)))))))))) 01.08.2005 15:20:52, Иртим


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!