Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Firs

О тяжёлой эротике

Смотрел тут с детьми образовательную программу BBC о динозаврах и обнаружил на старости лет, что не знал, отчего у нас на крестце 5 сросшихся позвонков. Оказывается при спаривании, когда мужик-динозавр (около 60 тонн весом!)наваливался на возлюбленную, гибкий позвоночник попросту переломился бы в том месте. Поэтому поясничный отдел в результате эволюции и стал укреплённым!
А вы узнавали из детских книжек что-нибудь удивительное для взрослого человека?
01.08.2005 12:34:06,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морская птица
Я может, немного не в тему, но на днях возила мелкого сына к врачу, в это время старший с утра смотрел СТС, я предполагала, что мультики. Вечером ребеночек спросил папу - "А у нашей мамы есть трусы верности?" Папа недоуменно выпучил глаза - "???" Сын: "Ну железные такие, с ключиком в замочке?? Чтобы маму не целовали другие мужчины, если вдруг ты уедешь"
Оказывается, по СТС показывали фильм "Робин гуд, мужчины в трико"

01.08.2005 14:59:01, Морская птица
Катер'ОК
Сборник сканвородов - это не совсем, конечно, детская литература, но хочется рассказать такую историю...
Отдыхая на даче и параллельно почитывая интересные факты, опубликованные в одном таком сборнике, мой 10-летний крестник задал вопрос своей матушке: "Мама, что такое "оргазм"? Мама поинтересовалась, что породило это вопрос. Оказывается, следующий факт, почерпнутый им из сборника: "Оргазм у свиньи длится 30 минут".
Чуть позже, зайдя в комнату, он изрек следующее: "Оказывается, только люди и делфины занимаются сексом ради удовольствия!"
01.08.2005 13:20:14, Катер'ОК
Лаксианский ключ
свинья эти тридцать минут удовольствия не получает? ;)
Или она декларирует в процессе, что 30 минут - и всё ради деторождения? ;)
01.08.2005 13:34:39, Лаксианский ключ
Катер'ОК
Не знаю, наверное... :)))))))))))) 01.08.2005 13:52:14, Катер'ОК
Firs
Какая-то сомнительная информация (это про дельфинью и человеческую исключительность)... Морочат голову детям :) 01.08.2005 13:28:00, Firs
Катер'ОК
И не говори, Фирсушка! :)))))))))0 01.08.2005 13:50:40, Катер'ОК
Xenny
постоянно узнаЮ :)) 01.08.2005 12:36:51, Xenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!