Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люди спасите!:-) Что делать не знаю. Виж

Люди спасите!:-) Что делать не знаю. Вижу одного мужчинку и прямо руки-ноги холодеют, так он мне нравиться. Он женат и я женат:-) да еще и незнакомы мы. А я девушка воспитанная, самой предлагаться воспитание не позволяет. Крыша едет дальше некуда...
16.04.2001 16:33:09,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы попробуйте себе представить, что живете с ним вместе. Его носки равномерно разбросаны по всей спальне, он ходит по квартире в семейных трусах или вытянутых трениках, по ночам жутко храпит, ласкового слова от него не дождешься ... ну и так далее в меру ваших личный предпочтений.
Сразу холод в ногах приобретет более жуткий оттенок.
17.04.2001 11:55:17, Serg
Да муж что, это фигня на палочке по сравнению с собственными душевными последствиями. А бывают они (последствия) - по моему опыту - скорее печальные, поскольку с обеих сторон семья, дети...
Блин, банально все. Я вот тоже когда-то связалась так. Вывод - описан вверху.
А что руки-ноги холодеют - так это потому что не знакомы и сами себя накручиваете. А если познакомиться - то финал будет однозначен - постель, есть у него высокие чувства или их нет. Мужики - они такие. Если чуют, что женщина повелась, то своего не упустят. Ну и ладно, собственно, что такого, скажете вы. Да ничего, дело не в постели, а в том, что потом начинают развиваться всякие отношения, и как правило, ничего хорошего, приятного не бывает.
...Что-то совсем я пессимистка стала... Ну и ладно! Зато не влипаю больше
16.04.2001 23:18:12, Зоя
Siniy
да ладно, нормальному разумному мужчине не важно, повелась женщина или нет... Если ему будет необходимо общение с этой женщиной, то все будет, а если ему оно на фиг не нужно, то будет скорее легкий флирт... 17.04.2001 10:02:39, Siniy
Siniy
да чего тут не знать... Покажи этому мужчине свое расположение к нему, познакомься с ним, а там уж время рассудит... твое или не твое...
Отношения между женатыми самые безопасные и вполне обычно приятные...
16.04.2001 19:50:23, Siniy
:-))) 17.04.2001 08:20:11, Боюсь злого мужа:-)
Правильно Вы мужа боитесь - всего каких-то 100 лет назад (может и меньше) выдрал бы он Вас, как сидорову козу, и никто (даже женщины, даже Вы сами) даже не подумал бы, что он неправ. А еще и эпитимию бы наложили.
Протопоп Авакум в подобном случае (у себя) держал руку над горящей свечой "до тех пор пока дух адский не ушел прочь". Очень советую попробовать - иначе потом Вас целиком в огонь засунут. Вы только представьте, что бы почувствовали, если бы узнали, что Ваш благоверный Вам изменил?
P.S. Воспитанным людям такие идеи в голову не приходят, а если и приходят, то они их стыдятся и каятся, а не спрашивают советов по воплощению.
P.P.S. Крышу надо срочно догнать!
16.04.2001 17:38:26, Male
Уважаемый Male!

С Вашей точкой зрения на многие вопросы я согласна на 90%. И так же как и Вы являюсь православной.
Но мне кажется Вы ошибаетесь в манере и способе Ваших "проповедей".
То что Вы делаете, на мой взгляд, только уходшает отношение атеистов и людей сомневающихся к верующим, православным людям. Да, мне тоже порой удивительно как мало людей на этой конференции придерживается тех позиций, которые мне кажутся "традиционными"... И обязательно надо участвовать в обсуждении и показывать что существует другая точка зрения. Но... Посмотрите в теме "половое воспитание" автор "Стесняюсь..." донес ту же мысль что и Вы пытались, только спокойно и уважительно к другим...
Вспомните о смирении, не нам грешным "судить" других. А Ваш тон слишком "высокомерен"...

Ольга Уколова
16.04.2001 23:33:56, Ольга У
Все мы не совершенны, и я в том числе. То что (в общем) я грешу, когда пишу сюда - это я очень хорошо понимаю. А стиль... он со временем остепенится и будет менее ироничным и высокомерным.
Вы кстати не читали случайно "Ионанн Златоуст об иудеях"? Зацените стиль, рекомендую. Он не стеснялся называть вещи своими именами. Есть вопросы, где компромисс невозможен в принципе (Вы-то должны это понимать).
А я никого конкретно не сужу, я напоминаю о грядущем суде.
17.04.2001 12:17:46, Male
Уважаемый Male!

С Вашей точкой зрения на многие вопросы я согласна на 90%. И так же как и Вы являюсь православной.
Но мне кажется Вы ошибаетесь в манере и способе Ваших "проповедей".
То что Вы делаете, на мой взгляд, только уходшает отношение атеистов и людей сомневающихся к верующим, православным людям. Да, мне тоже порой удивительно как мало людей на этой конференции придерживается тех позиций, которые мне кажутся "традиционными"... И обязательно надо участвовать в обсуждении и показывать что существует другая точка зрения. Но... Посмотрите в теме "половое воспитание" автор "Стесняюсь..." донес ту же мысль что и Вы пытались, только спокойно и уважительно к другим...
Вспомните о смирении, не нам грешным "судить" других. А Ваш тон слишком "высокомерен"...

Ольга Уколова
16.04.2001 23:33:50, Ольга У
Вот это точно. Ему бы в инквизиторы. Хороший бы инквизитор получился 17.04.2001 08:22:19, Natsi
Мало ли извращенцев на свете. Видимо, протопоп Авакум - в их числе... Жаль его. 16.04.2001 19:42:28, По
:))))
Слушается дело "Телепузики против протопопа Авакума"
:)))
Всем лежать, взяться за животы, суд идет!!!
17.04.2001 12:19:28, Male
Ярослава М.
Вы искренне полагаете, что не грешить надо исключительно потому, что "иначе потом Вас целиком в огонь засунут"? То есть, вот если бы не засунули - то и можно? 16.04.2001 18:18:01, Ярослава М.
Это называется "страх Божий". Тот, кто Бога не боится - у того совести быть не может, это - "глас Божий внитри нас".
17.04.2001 14:57:57, Male
Ярослава М.
Что ж, живите в страхе... 17.04.2001 15:56:01, Ярослава М.
Бред какой.Это чью крышу догонять надо? 16.04.2001 17:41:00, П-Оля
Кириллна aka Ирка
Оль! :)) Это провокация! Типа Кидальги. Я тоже повелась. Но это уже перегиб - провоцировать надо изящно и в меру, а тут уже чересчур - и стало неинтересно... :(((
Ирка, любительница ИЗЯЩНЫХ провокаций. ;))
16.04.2001 17:44:58, Кириллна aka Ирка
Так наслаждайтесь этими эмоциями, растягивайте их..Не убыстряйте события, если суждено познакомиться-познакомитесь. 16.04.2001 17:24:55, Hel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!