Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еленика

начался понедельник ((((

Все начальство в отпуске, я нашла в электронной почте радостное письмо: "Лена, ты осталась за старшую".
Ага, всю жизнь мечтала ((( Не хочу быть начальником, надоело, я так долго искала себе работу НЕ начальника, и тут на тебе.
Хорошо, что всего на неделю...
Уже замучали письмами, звонками, заданиями.
Еще и девочка одна в отделе сильно расстроилась, видимо хотела оказаться на моем месте. Теперь мои просьбы она просто игнорирует, мотивируя
это тем, что "она этим никогда не занималась".
Пытаюсь пока безуспешно найти хоть какую-то область, которой она занималась. Уже даже интересно стало ))).
Как мне прожить эту неделю и остаться в здравом уме?
И еще: прилично ли писать СМС руководству, которое сейчас лежит на пляже в Хорватии?
01.08.2005 11:19:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Велена
СМС мое начальство читать не умеет))), а вот звонки принимает регулярно))), а с девочками такими труба((, мне такая фигня через неделю предстоит, так что понимаю прекрасно)) 01.08.2005 12:06:22, Велена
Если у лежащего на пляже в Хорватии начальства телефон доступен, то он доступен именно ради того, чтобы минимизировать ущерб от начальственного отъезда:)
А неделя - это всего пять дней, зато как потом хорошо будет!:)))
01.08.2005 11:35:02, Орленок Эд
Еленика
потом остальные сотрудникик в отпуск потянутся, так что легко не будет ))) 01.08.2005 12:04:38, Еленика
Щука
1. Хорошо, что всего на неделю
2. Неприлично:)
01.08.2005 11:33:26, Щука
1. Я бы, как руководитель, делегировала бы свои полномочия и ответственность девочке, которая "не занималась". Пусть попробует. За неделю, думаю, пробовалка у нее отвалится ;)
2. А я была бы рада...
01.08.2005 11:45:17, Янушка с работы
Щука
А я не бываю рада. Но мне почему-то начинают звонить именно по тем процессам, которые я подробно прописываю перед отъездом.. 01.08.2005 12:25:56, Щука
Я просто не беру телефон с собой на пляж, а оставляю в сумке (в номере? ни разу не отдыхала в номере :) и вечером или при наличии свободного времени просматриваю звонки. 01.08.2005 12:30:01, Янушка с работы
Щука
даже в голову ни разу не пришло:))) спасибо:) 01.08.2005 12:58:47, Щука
Еленика
почему неприлично?
я не все вопросы могу решить, о некоторых темах вообще первый раз слышу, у нас в управлении 11 человек, у каждого своя область, часто они не пересекаются вообще.
01.08.2005 11:44:54, Еленика
Щука
Отправляй, конечно. Это я с утра.. недружелюбная:) 01.08.2005 12:23:58, Щука
Еленика
Я уже пообщалась с начальством - оне завтракали (судя по звону вилок).
Добрые-добрые ))) Сказали мне не волноваться, что сделаем, то сделаем, что не сможем - пусть ждет их возвращения.
Как же мне повезло все же с начальством!!! (ТТТЧНС)
01.08.2005 12:30:06, Еленика

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!