Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это что, такого рода помешательство?

Второй день анонимный автор Терроризирует конфу Другие дети. Делает это как-то грубо, жестоко и глупо.

Возникают мысли о ненормальности человека, об острой форме какого-то психоза или об изощренной форме хулиганства.

впервые встречаю такое в сети. И главное, выходные, никто не модерирует сильно.
30.07.2005 23:32:55,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mamusja
Теперь уже мы развлекаемся на ночь глядя, девушка очень обидчивая попалась :)) 31.07.2005 01:11:40, Mamusja
Поудаляйте свои топики,что бы не отключили.Ну,хотя бы очень провокационные:) 31.07.2005 01:26:34, margaret
Mamusja
Эх, какие-то они у меня все нецензурные :)) 31.07.2005 01:28:38, Mamusja
Аксандра
И правильно :-)))
Будет потом отдельное развлечение посмотреть в разделе "Отключенные" под какими еще никами эта "девушка" писала... Хотя может и случайно на сайт попала, конечно...
31.07.2005 01:22:21, Аксандра
Mamusja
Да нет, она вроде и раньше бывала, по стилистике написания видно.
Девочки из нашей конфы уже перлы по мылу друг дружке пересылают :))
31.07.2005 01:25:34, Mamusja
пчела Майя
А ашипки такие она тоже нарочно делает? Мне кажется, нечаянно так не бывает. 31.07.2005 15:13:30, пчела Майя
Лаксианский ключ
если переводит из латиницы автоматом - бывают ещё и не такие ошибки. 01.08.2005 01:51:06, Лаксианский ключ
Аксандра
Неа... непохоже... 01.08.2005 01:58:37, Аксандра
Лаксианский ключ
я полезла посмотреть список отключенных и заметила странную вещь - есть аноним с определённой системой выбора ников(т.е. не ожин ник, а несколько, но сам выбор узнаваем), которого регулярно отключают, он снова приходит дня на три-четыре, его опять отключают - и так давно уже длится. Явно что-то не в порядке, как у Гамлета в башке, так и в датском королевстве. 01.08.2005 02:07:37, Лаксианский ключ
ГрандПапчик
ага, так ошибаться просто НЕВОЗМОЖНО...))) 31.07.2005 15:20:41, ГрандПапчик
Морская птица
Ну и правильно. И не расстраивайтесь. Уверенный в себе человек не пошел бы пакостить в тихушку. В понедельник всех вас отключат модераторы:))) 31.07.2005 01:17:17, Морская птица
Mamusja
Знаете, я вообще не особо амбициозная, покоробило то, что эта Фроська помянула недобрым словом девочек, которых уже не один месяц нет в онлайне. То есть за глаза...
Я переживу отключение (думаю, ненадолго).
31.07.2005 01:27:52, Mamusja
Я тоже не поняла, зачем с ней пререкаться - подливать масла в огонь. Ну вы же на улице если встречаете помешанную - не вступаете с ней в диалог? Так и здесь. Игнорируйте, а в понедельник придут модераторы, удалят ее нафиг. 31.07.2005 00:33:17, Eden
Аксандра
Ну вот (ИМХО абсолютное) есть своя польза в "подставляющихся людях", которых можно за их абсолютно-абсолютно неверное поведение в безопасных условиях "отругать". Это развлекает. Способствует сильным эмоциям, обновлению организма и т.д. И в этом смысле данный автор очень полезен (как объект для "правденого гнева". Другой вопрос, что близко к сердцу это тоже принимать не стоит... 31.07.2005 00:30:18, Аксандра
трудно не принимать близко к сердцу такое.
31.07.2005 00:50:16, schnuppi
Аксандра
Любое можно не принимать близко к сердцу.
Оскорбления (любые, даже оскорбления детей) делает "ужасными" исключительно реакция человека.
Может есть еще какие-то варианты... Но я лично знаю только два или "инорировать" или развлекаться с удобным объектом :-))
31.07.2005 00:54:18, Аксандра
Вы правы. Я как раз из той конфы. Сначала мы с этой барышней развлекались, потом попробовали игнорировать. Конечно, трудно не реагировать, когда гнусно оскорбляют не тебя, а подругу, умницу и красавицу, у которой самые тяжелые проблемы. Но тогда пришлось "скремниться":))
Но тут есть проблема: мы на своей конфе излишне, не по-интернетному, открыты. Нам иначе нельзя, такая специфика:)) Чтоб обсуждать проблему,нужно представлять ребенка в целом. И хоть многие из нас после появления наших детей стали сильнее, атаки подобных людей (столь длительные, бесцельные) - вещь неприятная, как бы от неё не абстрагироваться.
31.07.2005 12:09:41, Cheroka
согласна. :) только дети-инвалиды-не самыи лучшии обьект для развлечении. 31.07.2005 00:56:52, schnuppi
Аксандра
Я выразилась коряво, видимо... Я под "объектом для развлечений" имела в виду "нарывающегося", ну как ту женщину(?) в конференции "Другие дети"... 31.07.2005 01:03:38, Аксандра
Там уже и не о детях - там переход на личности участников. 31.07.2005 00:59:51, читатель
началось с детеи .вчера еще. 31.07.2005 01:02:28, schnuppi
Морская птица
Глянула, сходила. А зачем вы там с нею, с идиоткой, такие дискуссии ведете, она ж развлекается... 31.07.2005 00:26:50, Морская птица
Полность подписываюсь под словами Аксандры. Чуток добавлю от себя. Не первый день и не первый раз она идиотка цепляет людей и детей в "Других". Несколько раз порывалась "отбрить", каждый раз понимала, что это "разводка" и не стоит тратить время. А сегодня не смогла удержаться:) Сначала меня зацепило за живое, не, ну правда, на милейших людей хвост подняла, а потом уже я сама начала развлекаться и зацепила ее. Пар выпустила(злая на кошку была, эта зараза глядя мне в глаза сделала лужу в углу), пообзывалась, тренировка опять же:). Место, правда, не совсем подходящее. 31.07.2005 01:27:30, Лялька
Какая-то идиотка... 31.07.2005 00:09:50, Mrs Lu
лучший выход - игнор.
мало ли придурков...
30.07.2005 23:37:19, Маграт

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!