Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ехать или не ехать

Короче, муж сегодня возвращается из командировки. вечером в 22.00. Предлагает встретить его на машине. Езжу я редко, но аккуратно. Дорог не знаю ни фига. Только от дома до работы. Ехать или не ехать. ситуация осложняется тем, что последнее время я много порывалась съездить куда-то, но по разным причинам он же меня отговаривал и вырос комплекс "ехать одной".
С другой стороны хочется утвердиться.
Маршрут: Царицыно - Лен. вокзал. вечером. Как быть?
30.07.2005 15:32:42,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Карлсончик
Про парковку на Ленинградском. Проезжаете вокзал и сразу же за ним поворачиваете направо. Там дорожка, малозаметная, но свободная. Около вокзала шлагбаум, въезд бесплатно, за выезд было 50 руб. На стоянке довольно свободно, припарковаться можно свободно. Почему то про эту парковку никто не знает. Еще можно остановиться напротив соседнего Ярославского, у Рамстора. 30.07.2005 21:04:56, Карлсончик
ЕК настоящая
Муж просит встретить - так какие могут быть аргументы, чтобы не ехать?:)))
Паркуйтесь там, где найдете место.
На всякий случай - цена парковки 11 руб. в час. Будут требовать больше - звоните: 950-44-74 - спецслужба ГУВД, принимающая информацию о парковщиках-вымогателях.
У МТС есть еще какой-то короткий номер для этого, но я его не помню.
30.07.2005 17:35:54, ЕК настоящая
Businka
Ехать, но вот парковки там меня напрягли в том году. Цена какая-то запредельная была, пришлось бросать машину и пару остановок на метро ехать, но я без вещей была, просто встречалась там и платить за пару часов 300 рублей мне не улыбалось. 30.07.2005 16:44:31, Businka
LU
если нужно на Ленинградский вокзал - можно припарковаться на Каланчевской улице. Мы так часто делаем - а то на площади 3 вокзалов парковаться жутко:((( А от Каланчевки - пару минут пешком:) 30.07.2005 19:43:57, LU
Businka
Все, где можно было припарковаться бесплатно было забито в 3 ряда :) 30.07.2005 20:41:42, Businka
LU
мои родители рядом живут - вечером на Каланчевке вполне нормально можно найти местечко! 30.07.2005 21:23:53, LU
Я обычно делаю так, если парковка дорогая. Встаю на соседней улице. Сижу жду звонка. Муж звонит , я тихо подъезжаю, подбираю его и все! 30.07.2005 17:05:52, Радистка Кэт из дома
Лаксианский ключ
попробуйте проделать этот маршрут без мужа, и туда и обратно. Запомните повороты и будете чувствовать себя увереннее. 30.07.2005 16:00:41, Лаксианский ключ
Ехать... Обязательно ехать. В 22. уже машин совсем мало и еще не темно. От Царицыно до Ленинградского вокзала ехать полчаса в субботу вечером. Выезжаете на Каширку, потом по Андропова пилите до Таганки, там на Садовое кольцо и уже до вокзала. Раз плюнуть! 30.07.2005 15:54:25, Радистка Кэт из дома
Спасибо, мне очень нужна поддержка сейчас, так дергаюсь сильно. единственный стремный момент, где встать недалеко от вокзала? После лермонтовской я не очень ориентируюсь. 30.07.2005 15:58:39, Тигрюша
Да ну не дергайтесь!! Всегда проще найти 356 причин чтобы не ехать. А сегодня день теплый, лето, дождя нет...:) Красота да и только!
Значит подъезжая к Красным воротам вставайте правее, и на светофоре направо. Вниз по улице, и на светофоре еще раз направо. Проезжаете под мостом и там уже ищите место. Там бомбил много, поэтому я бы встала где придется и ждала звонка от мужа.
30.07.2005 16:04:40, Радистка Кэт из дома
спасибище, поеду наверно. 30.07.2005 16:09:29, Тигрюша
Удачи!!! И не бойтесь - ну когда-то ж надо начинать. 30.07.2005 16:11:03, Радистка Кэт из дома
grumbler
... с таким штурманским раскладом можно ехать даже завязав глаза :))) 30.07.2005 16:15:31, grumbler
там еще со стартером что-то, но от проводка заводить я умею. авось не заглохну нигде. Эх. 30.07.2005 16:18:00, Тигрюша
Проходили...:) Машина на которой я начинала ездить была Нива. С непростой судьбой и вечно не работающим чем-то. Было дело когда она глохла...Было дело когда я зимой ехала на 1 и 3 передачах, потому что вторая накрылась...:) Я уже научилась чуть не чинить ее на дороге :))))))))))
Самое приятное что если что сломается, стоит и выйти поднять руку, тут же куча желающих будет помочь :) Тетькам в этом плане легче.
30.07.2005 16:34:18, Радистка кэт из дома
grumbler
... "проводок вместо стартера"? Как в кино американском... А машину часом не угнать решили? :))) 30.07.2005 16:20:54, grumbler
нее, она мне скоро по наследству достанется, а я и рада, так люблю ее нежно.Правда вот настрой ездить на ней практически сломлен, рассказами мужа о том, как страшно и опасно на дорогах москвы таким чайницам как я. 30.07.2005 16:24:14, Тигрюша
grumbler
Главное - не останавливаться посреди дороги для того, чтобы пересечь сплошную двойную линию под мостом...
Хотя в такие жаркие летние выходные дороги пусты как никогда...
30.07.2005 16:26:20, grumbler
вам смешно, а мне жениться :).
30.07.2005 16:16:51, Тигрюша
grumbler
... и это тоже можно завязав глаза 30.07.2005 16:19:35, grumbler

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!