Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Kolibri~

Людииии!Посоветуйте,

как провести субботу,чтобы не было мучительно больно...Может где-то что-то интересное будет,а я не знаю.Поделитесь!Кто как планирует провести субботу?:)
29.07.2005 19:58:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГрандПапчик
И я не знаю, как провести...))) Давай не будем знать вместе?))) 29.07.2005 21:35:54, ГрандПапчик
:) Поеду на ВВЦ, возьму на прокат лисапед и буду кататься по Ботаническому саду. Потом подожду мужа, купим с ним вяленой камбалы и с пивом ее :))) На ступенечках, на солнышке. 29.07.2005 21:05:23, Лёка_
А где там конкретно прокат и достаточно ли экземпляров? 29.07.2005 21:08:07, Харас
Про экземпляры не знаю :( Я лично видела 4 штуки убитых велика - явно прокатные. Но может в закромах еще есть.
Где: Главный вход. Левое крыло этих больших ворот. Вдоль всего крыла продают велосипеды. Спрашивать у дядек в самом начале ряда. Они укажут дверку, куда идти. "Правильный" прокат стоит 100р. в час. Там еще за 15о есть - это левый какой-то. Теоретически просят в залог стоимость велика (около 4000), или паспорт и 2000, но у меня просто паспорт брали.
29.07.2005 22:35:46, Лёка_
Завтра на роликах на Поклонке буду кататься :-) 29.07.2005 20:55:57, Ирис...
Присоединяюсь к вопросу. 29.07.2005 20:05:46, Альт
Lyta
Ой, кто это? Сто лет тебя не слыхала, не видала... Как дела-то?
Приезжай ко мне, будем мою стиральную машину знаменитую чинить - два мастера по очереди приедут, во развлекуха-то ;)
29.07.2005 20:01:51, Lyta
~Kolibri~
ха-ха:))))я с маманом завтра планирую провести день,а вот как,даже не знаю:)хочется интересно:)
а давно меня нет,потому что на другой работе работаю,а там ни аську нельзя,ни инет.Проверяют постоянно,если поймают,штраф 50 баксов.Вот я и не выхожу в раб.время.:(((
Честно-говоря,не хватает "семьян" :((
29.07.2005 20:08:39, ~Kolibri~
Lyta
;) Да, это развлечение не для мамы конечно ;) Напиши пару слов по почте, как дела? У тебя телефон тот же? 29.07.2005 20:12:58, Lyta
~Kolibri~
ага:) 29.07.2005 20:27:31, ~Kolibri~

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!