Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А куда вы ездите купаться?

За город, в Москве не хочется...
мы обычно ездим к северу, по Дмитровке. Но до Икши далеко - это муж у меня фанат 2 часа ехать, чтоб полчаса поплавать :), а из Марфино нас прошлый раз попросил вооруженный молодец. Хорошо бы кто поделился местами... если в северном направлении - вообще классно...
29.07.2005 14:20:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Пироговском водохранилище. Это по Осташковскому шоссе. За Мытищами. 29.07.2005 14:37:01, Персик
А поточнее можно координаты? где-куда сворачивать? спасибо. 29.07.2005 15:05:01, Samba
Никуда не сворачивать:)) Ехать все время прямо по Осташковскому шоссе. Доехать до поселка(деревни) Пирогово, там есть пансионат с таким же названием "Пирогово". Должен быть указатель на дороге. Вот туда надо свернуть. Там есть пляж. Он находится на территории пансионата, поэтому возьмите с собой документы (паспорт), чтобы вас пропустили на территорию. Вход стоит 80р. 29.07.2005 15:17:36, Персик
я тут живу уже 30 лет и не знаю пансионата с названием "Пирогово".... Может понсионат называется "Клязьминское водохранилище"?.. но от деревни Пирогово там еще ехать и ехать....вход и правда с паспортом 80 руб...на месяц можно купить абонемент за 250 руб.....либо Вы так назвали пансионат "Дубрава"?.либо его и правда переназвали ужо?) 29.07.2005 16:09:24, малгося
Julika
мне очень рекламировали озера в Салтыковке - это Горьковское направление. Сама не была, но у нас из офиса народ там купается каждые выходные. 29.07.2005 14:36:41, Julika
Штуша
А до Круглого озера (под Лобней) не ближе, чем до Икши? 29.07.2005 14:21:10, Штуша
Мне казалось, там пансионаты/лагеря везде на берегу, нет? 29.07.2005 15:04:10, Samba
Штуша
Есть и место для купания. Даже два. Правда, одно совсем рядом с дорогой. Другое, не так близко от дороги, напротив какой-то то ли деревни, то ли дачного поселка (там как раз автобус останавливается), пытались когда-то сделать платным. Поставили шлагбаум, в остальных местах устроили насыпь, чтобы не проехать. Но, по-моему, не очень преуспели. Правда, давно там не была, года 2. 29.07.2005 15:10:31, Штуша
Лобня - Можно там проехать, а еще есть место про которое не все знают, ставишь около забора машину и проходишь на территорию лагеря (его ужу закрыли ка 2 года) и там.... Полянки, есть тенек(если дети), берег - песок, Класс.
Чуть подальше Лобни по Дмитровке, км через 5-7 от поста, есть поворот на Новосельцево - там посмотрите - тоже рекомендую
Знаю еще много мест, но объяснить не смогу подробно, могу только пальцем показать:))
29.07.2005 15:37:03, Natalis
спасиб, все записала :) 29.07.2005 16:07:24, Samba

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!