Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ChiChi

Должен ли мужчина бороться за женщину? :)

Навеяно просмотром Хитча:)
Люди, как меня там поразил сам подход к знакомству!!! Изначально подразумевается, что с женщиной , которая тебе понравилась, ТРУДНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!! Что надо изобретать разные пути-дорожки к сердцу и взгляду ее. Что скорее всего она отошьет мужчину, который хочет с ней познакомиться!
Сначала, я позавидовала американским женщинам:)
Потом вспомнила, что я тоже знакомлюсь далеко не с каждым, кто хочет познакомиться со мной:))
А потом задумалась, ПОЧЕМУ меня это всё задело за живое.
Ну в разговорах о личном чаще можно услышать как заполучить мужчину, а не то КАк он добивается расположения. И дело не в низкой самооценке, нет, у многих моих собеседниц с этим все в порядке. А в охоте на мужчину! :))
А мне так захотелось, чтобы кто-то захотел меня так, чтобы посражался за меня :))
И вспомнила супер фильм Осень, года так 72го. Там героиня очень классно и верно об этом сказала "Женщина я или кто?"-были заключительные слова.
28.07.2005 21:05:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фильм мне очень понравился :-) Шли мы с мужем на "Турецкий гамбит", но расписание в интернете не совпадало с расписанием в кинотеатре и нужно было ждать еще полтора часа. Мы решили не ждать и пошли на "Хитча". Давно я не получала такого удовольствия от фильма :-)
29.07.2005 11:59:35, Polett
ChiChi
Мой 15-ий сын высказал предположение, что Уилл Смит получит номинацию на Оскара:)) Я не верю, там хорошие фильмы не так часто получают награды:)) 29.07.2005 13:02:54, ChiChi
Срочно надо посмотреть этот фильм :)

А вот вам примерчик, как сейчас девушки знакомятся.
Сидит молодой человек в кафе, напротив девушка. Глазками постреляла - он дальше сидит, не реагирует.
Она идет как бы в туалет, и на столе у него оказывается свернутая бумажка со словами "Открой меня". А внутри - имя и телефон. Простенько и со вкусом :)
А вы говорите: бороться...
:)))
28.07.2005 23:07:59, Маграт
да уж... молодежжж (голосом престарелой дюймовочки) все то эти девчонки делают сами...:) 29.07.2005 12:26:32, Кити Щербацкая
ChiChi
А мы, ПД, разве нет? :)) То же всё "сама сама сама" (с.) 29.07.2005 12:59:59, ChiChi
ChiChi
Посмотрите, там более изобретательно:)) только с мужской стороны:)) Мне еще понравились голоса актеров в дубляже. Скорее всего питерские, потому что тюфяка озвучивал актер с голосом незабвенного Мейсона из Санта-Барбары:)) 28.07.2005 23:32:43, ChiChi
а это вообще редкость, чтобы голоса актеров в дубляже были адекватными. 28.07.2005 23:36:13, Маграт
ChiChi
Да, я полюбила этот ДВД именно за дубляж. Там у ВСЕХ актеров адекватные голоса. Но у героини-особенно! :) Я помню как плевалась после замечательно подходившего голоса к героине Блондинки в законе,просмотрев этот фильм по ТВ. Голос другой-тусклый, противный, стааарый... 28.07.2005 23:41:41, ChiChi
со своей стороны скажу, что это ужас, когда мужчина начинает бороться за женщину (хотя и приятно, конечно), но последствия могут быть не очень хороши. 28.07.2005 21:10:45, Горячий шоколад
ChiChi
Цитата из Хитча:
" - Ты все время ждешь, что мужчина, который за тобой ухаживает, лоханется.
- Так он и лоханулся..НО ...КРАСИВО!!"
28.07.2005 21:44:34, ChiChi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!