Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хоккеист нашелся

Ладно, не ругайте сильно. Моя тема была про пропавшего мужчину. Раскрываюсь.
Нашелся! Где был? Ну ни за что не угадаете. Я тоже когда он мне позвонил, выпала в осадок. Все-таки хороший он. Почему с ДР не поздравил - это еще предстоит узнать.
Итак. Варианты мои были такие - разбился на машине (насовсем или нет), клюшкой по зубам шарахнули - в коме, убили по бизнесу, взяли в заложники, умер кто-то из родственников или при смерти, развлекался в койке с девицей, раньше мне оказывал внимание чисто чтоб я ему бизнес приносила - принесла-послал, ему сказали, что я переспала с бомжом, грузчиком, Майклом Джексоном (плюс фото), он у себя обнаружил СПИД или что-то из той же оперы и подумал, что он меня, оказался аферистом и развел меня на деньги. Вот вроде все перечислила...
Итак внимание! Где был мужчина?
В МОНАСТЫРЕ!!!!!
Все дальше не комментирую...
27.07.2005 13:52:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пождите, а сделка как же? или это не из вашего топика было? чет запуталась сАвсем... Это у вас с ним должна была быть сделка, а он документы забрал и не появлялся или я че-то путаю? 27.07.2005 14:42:54, Len4ik
Опа! А что его так скрутило-то?
Что б бросить бизнес, растоптать личную жизнь и рвануть в монастырь - это должен быть или серьезный повод, или психиатрический диагноз... Хорошо бы выяснить, прежде чем отношения-то продолжать...
27.07.2005 14:19:06, RitaK
Штуша
В женском? :))) 27.07.2005 14:00:49, Штуша
Не знаю :) Где-то под Звенигородом. 27.07.2005 14:01:47, кошка на джипе
Там, вроде,мужской монастырь 27.07.2005 14:46:45, ~Топаз~
Штуша
И что ж он там делал?! Неужели решил его купить? :)) 27.07.2005 14:09:14, Штуша
послушники там работают. Ну вот такие люди, которые приходят со стороны, поживут, поработают, мысли в порядок там хорошо приводятся:))) 27.07.2005 14:13:01, Hel
Штуша
М-да, это, и правда, не сразу объяснишь девушке, с которой роман...
Даже неожидала, что тот монастырь уже настолько действующий. Когда там была последний раз, еще братии никакой не было.
27.07.2005 14:18:59, Штуша
там мужской 27.07.2005 14:07:38, Hel
ни минуты не сомневалась, что это были именно вы :) 27.07.2005 13:56:06, Маграт
Еленика
я и не сомневалась, что автор - именно вы )))) 27.07.2005 13:56:05, Еленика
Ну и как?:)Выводы твои какие?:))) 27.07.2005 13:55:25, Karolina
Шо гад, есс-но, т.к. с ДР не поздравил. Но хорошо, что не просто резко разлюбил, вернулся. 27.07.2005 14:00:22, кошка на джипе
Ба...то есть ПРОДОЛЖИТЕ общение? 27.07.2005 14:09:05, Karolina
Бессмысленно. Если у людей такое непонимание, что мужчина не хотел сообщить, где он находится. 27.07.2005 14:10:45, AleXXX

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!