Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полный кошмар

Не получилось у меня за ночь переварить тему. С утра еще поганее на душе. Короче так. Встречаюсь с МЧ одним. Все супер, идет гладко, без каких-либо. Заранее договорились, что в воскресенье пойдем отмечать одно событие. Так он мне не позвонил, не поздравил, вообще ничего. Про дату знает железно, сам миллион раз мне напомнил. Я ему пыталась вечером позвонить, т.к. кроме его души и тела мне нужен был телефон его приятеля-адвоката (с адвокатом тоже был назначен созвон на вчера). Не берет трубку и одного мобильного, и другого.
Я ничего не понимаю. Тут ситуация, что не я даже влюбилась, а он как бы стоит-думает. Так наоборот, он вокруг меня всегда пляшет, заботливый такой, т.е. ничего не предвещало. И тут такое. Про автоаварии и внезапную потерю пульса и совести не надо - морги и больницы обзванивать глупо.
И что мне делать? Мобильник я уже выключила. Плохо еще то, что мы и так должны пересечься по делам сегодня-завтра - это по-любому, т.к. тетка одна будет звонить с документами и надо будет ехать в банк. Я не хочу его видеть-слышать больше. Особенно потому что я сама ему вечером набирала, а он не подходил.
Что за хрень?
25.07.2005 09:04:42,

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может он просто женат и были выходные?
(пишу как жена, кот. придумывает придумки для мужа на выходные, чтобы рядом был... из вредности)
25.07.2005 12:11:26, подумалось
Не женат. Развелся 5 лет назад. В выходные тоже встречались миллион раз. Даже если у него тайный гарем, у него работа такая, что он постоянно мотается по разным точкам, общается с клиентами. И рабочий день не с 9 до 18, пн-пт, а когда надо, тогда и поехал. Т.е. это не диванно-тапочный мужчина, который на 5 минут задержался с работы = развод. 25.07.2005 12:16:25, автор
ну попросите кого-нить позвонить ему в обход секретарю. а мыло? СМС? 25.07.2005 12:25:48, подумалось
Ну вот. Накрутили меня. Может и правда что случилось? На машине он слишком лихо ездит и не всегда внимательно. Секретарше его звонить не могу - она меня знает по голосу. Идиоткой выступить тоже не хочется. Представляю, звонок "А г-н Р. жив?"... 25.07.2005 12:08:54, автор
Лягушка
Ну если уж Вы так боитесь упасть в грязь лицом перед секретаршей, скажите, что ищете его срочно по какому-нибудь делу. Что он вчера должен был выйти на связь и не вышел. Если бы Вас с ним связывали чисто деловые отношения, Вы бы позвонили? 25.07.2005 12:16:45, Лягушка
Звоните секретарше.Ничего тут такого нет.Просто попросите его к трубочке:) 25.07.2005 12:14:16, Karolina
После того, что я сама ему вчера звонила, а он не отвечал? Даже если его в офисе нет, она ему передаст, что я звонила. Козел. 25.07.2005 12:18:13, автор
Не козел,пока Вы не уверены,что он не жив:( 25.07.2005 12:23:02, Karolina
Своими делами заниматься. Если крендель жив-здоров объявится, а вот как объявится подумайте, нужен ли вам такой крендель.
У моей приятельницы был такой экземпляр - обожал пропадать на неделю-несколько ,сводя ее с ума ,а потом завляться с букетами-конфетами и уверениями в неземной любви. Помаялась девка, да и поправила его...в пешее эротическое ..И правильно сделала.
25.07.2005 12:02:11, Lacroix
Ну чегг вы думаете самое страшное? Может он просто в больницу попал... 25.07.2005 11:54:10, AleXXX
Штуша
А у него правильный номер Вашего телефона? Раньше дозванивался?
Просто подумалось, т.к. вчера какой-то мужской голос все мужу на мобильный звонил, очень какую-то Катю просил...
25.07.2005 10:45:29, Штуша
Естественно правильный. Он мне миллион раз звонил - не вчера встретились. И включен был. Все, кто хотел, очень удачно дозванивались. 25.07.2005 10:52:36, автор
Штуша
У меня как-то вместо одного мобильного был с собой другой (другой дома остался). Обычно я звонила с первого. И в этот другой оказался неправильно вбит номер мобильного моей мамы. Просто случайно. А наизусть я не помнила, т.к. всегда выбирала из телефонной книги.
В каком-нибудь экстренном случае у него могло при себе вообще мобильного не оказаться. Кстати, "не подходит" - это гудки или "абонент недоступен?". Вот то, что Вы описываете в ресторане, не вяжется с таким вот бросанием, не позвонив.
25.07.2005 10:57:17, Штуша
Не подходит это значит трубку не берет, гудки. Мобильных у него два - я на оба звонила. Даже звонила с номера, ему неизвестного - тоже не берет. Не понимаю я такого. Даже если допустим он по какой-то причине вдруг резко расхотел со мной встречаться дальше, просто приехать с цветами не так уж и сложно. Тем более, что общаться дальше прийдется хотя бы по делам. Это ну как кого-то из коллег по работе поздравить или приятельницу. Заехал, вам цветы, наилучшие пожелания, а мне пора, т.к. родители, дети, дача, работа... Не хочешь со мной долго сидеть - никто не заставляет, всегда есть предлог выкрутиться... 25.07.2005 11:08:48, автор
Что-то случилось:(
Запой - как самое легкое:(
25.07.2005 12:01:03, Karolina
Штуша
Если человек не отвечает, когда ему звонят с незнакомого мобильного, значит, он не может взять трубку. Значит, это не есть некое выборочное "на ее звонки не реагирую", он на любые звонки не реагирует. 25.07.2005 12:00:08, Штуша
Баунти
Судя по вашим словам о том, как он о вас заботится, просто так пропасть в один день он не мог. Была бы ссора, какие-то обиды, что-то бы копилось, а потом он бы мог уйти, и то, я думаю, была бы какая-то предварительная разборка. Если же все шло гладко и мармеладно, как по вашим словам выходит, то скорее всего с ним что-то случилось. Это не "полный кошмар", как вы пишете, просто дурью маяться не надо, телефон отключать. И дай Б-г, чтобы вы с ним все же встретились хотя бы по делам сегодня, потому что неспроста все это, ИМХО. А вы все о себе да о себе... 25.07.2005 10:43:25, Баунти
Да никаких ссор. Мы в пятницу расстались. Просидели полдня в ресторане. Он мне помогал найти нужных людей с одной ситуацией разобраться. Потом нам еще по бизнесу звонили. Короче капитально мы так зависли там. Расстались на том, что он меня под зонтом довел до моей машины. Я говорю - не планируй ничего на воскресенье, пойдем зажигать. Он прям весь просиял, говорит хорошо.
Я дура, конечно, это даже не обсуждаемо. Но все ж видно как к тебе человек относится.
И как с ним теперь себя вести? Типа ничего, мы и так отпраздновали без тебя? Я не смогу так. Я вообще не представляю как с ним теперь разговаривать. А общаться прийдется - мы не просто так в интернете встретились, кофе попили. Так у нас еще куча дел совместных, по которым уже встречи назначены на этой неделе.
25.07.2005 11:02:18, автор
Не отключай телефон.У меня одна такая пропажа человека закончилась моим звонком во время уже поминок(40 дней я маялась дурью и дулась).А человек погиб:( 25.07.2005 11:46:42, Karolina
Если человек "жив" и это выяснится позже - до свидания ему.Независимо от причин.
25.07.2005 10:30:11, Karolina
ГрандПапчик
крутО! Чем-то напоминает белорусских партизан в части слогАна: только смерть может быть причиной невыполнения задания!!!
Давай подождём развития коллизии...))) Всё б тебе шашкой махать!!!)))
25.07.2005 10:36:09, ГрандПапчик
Мил человек..:)
Я в своей жизни НИ РАЗУ так не поступала и не понимаю,когда так поступают другие.Заставляют меня ТАК ВОЛНОВАТЬСЯ:)
25.07.2005 11:45:06, Karolina
ГрандПапчик
чуйства понятные, но не совсем рациональные...))) Все, кто НЕ КАК Я - в расход???)))
мила человечинка...)))
25.07.2005 11:50:34, ГрандПапчик
Причем тут расход?
Все,кто не как я - мимо,мимо.Пусть с ними другие женщины няньчатся.Баб-то на свете немеряно,пусть идет выбирает..
Ну не понимаю я,как можно вводить женщину,близкую тебе ..в ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ.Зачем?Нельзя позвонить и сказать "Маша,я завтра не смогу ".И Маша хоть будет знать,что человек жив.

Так обычно набивают себе цену те,у кого нет других достоинств.

з.ы.ВЫстраданное:)
25.07.2005 11:55:40, Karolina
А почему Вы сразу о худшем для себя думаете, а не о том, что с ним что-то произошло? я бы сразу за него испугалась, но раз вы не хотите о моргах и больницах - странные высокие чувства... 25.07.2005 09:26:19, Texas
Т.к. банальная ситуация - договорились, не позвонил. Хочу понять, что я пропустила. Может мне, как участнику событий, чего-то не видно, что со стороны ясно как божий день... 25.07.2005 09:35:28, автор
Со стороны ясно, как божий день, что если человек действительно так о вас беспокоится, что если напоминал вам об этой дате миллион раз, что если вы планировали вместе эту встречу,НО он не позвонил сам и даже не подходил к телефону - то скорее всего случилось что-то непредвиденное, и, возможно, ему сейчас нужна помощь.
А вы сидите, дуетесь, как ребенок, и считаете, что это его вам страшная подлая мстя непонятно за что.
Паранойя и эгоизм, вы уж извините.
25.07.2005 10:12:19, Texas
Лягушка
Ага, согласна. Я бы постаралась найти его, ну а уж если он и правда "просто так" не позвонил, тогда бы и послала подальше. На этапе "пропал непонятно почему" я бы очень волновалась. 25.07.2005 12:09:49, Лягушка
ГрандПапчик
Есть похожая шутка, типа: почему вы сразу о плохом, он может просто в морге...)))

тьфу на меня...)))
25.07.2005 09:28:41, ГрандПапчик
ЕЕ
Мне кажется, что этому есть простое какое-то объяснение типа смерти кого-то из друзей- родственников, и т.д. 25.07.2005 09:12:34, ЕЕ
И что? Это(смерть родственника) не дает возможности ПОЗВОНИТЬ и отменить встречу?Минута времени.
НЕ ПОНИМАЮ:(
25.07.2005 11:59:43, Karolina
ну, бывают люди, впадающие в панику в стрессовой ситуации. 25.07.2005 12:12:30, Маграт
А..ну это тоже не ко мне:))Такие люди:)
Его муха укусит и он в транс впадет..
25.07.2005 12:13:26, Karolina
MrsS
Совершенно согласна. Почему бы просто не подождать, пока МЧ вернется и сам все объяснит. Вот если не устроит объяснение - тогда уже можно будет перейти к обвинениям. 25.07.2005 11:54:01, MrsS
Во всяком случае - человек себя уже охарактеризовал... 25.07.2005 11:56:26, Karolina
MrsS
Я пару лет назад ехала с работы домой на велике. Велик сломался, и я полетела через руль, стукнулась головой об асфальт и потеряла сознание. Прохожие вызвали амбуланс, меня увезли в госпиталь, где к середине ночи очухалась. Все, кто меня в тот вечер ждали домой так и не дождались. Это один плохой пример. А друзья три дня искали сына - его милиция задержала и не давала позвонить. Я таких страшилок еще могу наперечислять:( . А телефон можно, например, дома забыть в полном душевном расстройстве, и номера сейчас многие не запоминают. Но странно все-таки приговаривать хорошего до сих пор молодого человека, не выслушав его самого. 25.07.2005 12:22:47, MrsS
ВСе это мне знакомо,особенно про милицию и сына:))В его ДР:))Когда гости уж за столом,а его дома нет сутки и неясно где он..:((((
Но речь не о таких ситуациях.Речь о выводах,которые надо сделать,если он объявится:)
25.07.2005 12:25:09, Karolina
MrsS
Ну и я об этом - сперва пусть объявится, выслушать, и только потом - выводы 25.07.2005 12:32:19, MrsS
Штуша
Ну, а если он объявится с объяснением, что был в ментовке? Тут можно пойти двумя путями:
1. Поверить, посочувствовать.
2. Не поверить и продолжить мучиться на тему "какой же он козел".
25.07.2005 12:28:24, Штуша
Надо все ж здравый смысл подключать.Ментовка - это смотря почему он туда попал еще:) 25.07.2005 12:31:51, Karolina
Штуша
Даже правдивый правдоподобный рассказ может вызвать подозрения и сомнения, если есть желание посомневаться :) 25.07.2005 12:39:18, Штуша
"Верьте только себе".(с) 25.07.2005 12:42:32, Karolina
Ну да, щаз... Как удачно совпало... Это из серии девушка спрашивает, что договорились идти на свидание, а он не звонит, наверно он разбился на машине, попал под поезд, трамвай, трактор, телепортировался в Лондон или Шарм-эль-Шейх... Смешно мне такой дурой быть. Просто хочу понять в чем дело. К тому же он адекватный товарищ, не пионер какой, с женщинами общаться умеет. Даже если допустить, что у него кроме меня еще 3 жены и десяток любовниц, то тем более. Заехать хотя бы на полчаса с цветами тем более догадался бы.
А то сидим в пятницу, кофе пьем на воздухе. Ой, говорит, дождь, а ты вся раздетая, пойдем во внутрь, а то еще простынешь. Выходим потом из ресторана. Опять дождь. Ты здесь постой, я сейчас зонт принесу. Принес. Прижал к себе, говорит, ну что ты, иди сюда поближе. До машины довел.
И вот такое... Как? За что?
25.07.2005 09:25:01, автор
Последний из могикан
Прижал поближе и понял "не мой размерчик"))) 25.07.2005 10:04:49, Последний из могикан
Реинкарнация Зоси... 25.07.2005 09:27:17, Texas


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!