Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

разговоры о любовницах...

Нахожусь под впечатлением. То ли стало модным говорить о своих любовницах, то ли возраст у нас уже такой, что тема - злободневная, то ли я раньше на это внимания не обращала.. В субботу были в гостях у друзей, замечательная семья, жена, что называется, хозяйка на зависть, ребята явно друг к другу не равнодушны, сидим за столом, она вышла, и тут он нам начинает что-то про любовницу рассказывать, с энтузиазмом так. Не, я всё понимаю, я не ханжа, но как-то ситуация не того...не располагала, по-моему, неловко как-то было перед ней, пришлось довольно грубо остановить излияния мятущейся души.:)
Дальше в воскресенье к нам на дачу друг детства приехал, с женой и двумя детьми. Вышли на перекур, он мне давай в подробностях рассказывать о своих похождениях. Ну мило, да, но вот как-то не захватывает меня эта информация.:))
И наконец, вечером в воскресенье идем с детьми гуляем, навстречу сосед по участкам. Я детям говорю - о, мол, вот дядя Саша идет. Он мне - какой я тебе "дядя Саша", у меня любовница моложе тебя. Нда. ну, говорю, щастлива за вашу любовницу, токо у меня мать моложе Вас.:))
Ловеласы хреновы, пожиратели сердец, беззубые и лысые.:)
Достали, чесслово, ну неужели похвалиться больше нечем,а? А так - нормальные, вроде, мужики, прям теряюсь в догадках...
25.07.2005 08:26:19,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"крокодил не ловится, не растет кокос"... вот почему и хвастаются "победами"... почему-то наблюдала подобное поведение - подобное хвастовство - только у мушшин (мужчинами их как-то язык не поворачивается назвать) с неудовлетворенными амбициями. Проще - хотелось много чего, а получился - пшик... или не так как хотелось... видимо, какая-то заместительная "сексотерепия" - что-то вроде пути наименьшего сопротивления. Ведь, в принципе, чтобы завести любовницу, ни большого ума, ни больших усилий не надо. А вроде как что-то сделал, разнообразил свою жизнь. Могу только посочувствовать Вам - тяжело общаться с закомплексованными людьми, особенно когда их много кругом :( так бывает... 25.07.2005 23:29:36, mama Masha
Да ладно, мне мой собственный любовник во время своего душевного порыва о всех своих любовницах (остальных, в том числе и тех, кто одновременно со мной) во всех подробностях рассказал. И так бывает. 25.07.2005 14:11:58, не скажу
Мать его
ну и ты говори(с):) офф. а до тебя мои письма не доходят? 25.07.2005 11:37:36, Мать его
дык чё про это говорить, это делать надо:))
off: девочки этой нет в Москве, отдыхают оне, только вот вчера выяснила.
25.07.2005 11:54:34, Texas
Мать его
аа.. ну ладно, тогда не к спеху - сейчас ее пару месяцев полечат - а потом по итогам если чего опять будем консультанта искать:) все равно - спасибо за заботу и отзывчивость! 25.07.2005 13:06:04, Мать его
да ну брось, было бы за что.. 25.07.2005 13:21:00, Texas
Ябеда
Врут, все врут! 25.07.2005 11:24:38, Ябеда
Нда... светская темка, значит?
Меня бог миловал...
25.07.2005 10:33:53, Кити Щербацкая
male
<А так - нормальные, вроде, мужики>
Нынче просто сковородка среди жён не модна.
Как ударный инструмент, разумеется, а не как кухонный. :)
25.07.2005 09:42:29, male
червячок
Значит ненормальные мужики, это по-бабски хвастаться своими "победами". 25.07.2005 08:53:01, червячок
да? не замечала.:) 25.07.2005 09:31:11, Texas
червячок
Ну тетеньки тоже не от большого ума это делают, и не все ессно, просто мне кажется уверенному в себе мужчине не нужно доказывать окружающим , какой он мачо, рассказами, да еще женам своих друзей, это вообще немножко , как призыв, присоединяться к любовнице звучит, особенно последний случай с соседом по даче, тот вообще еще и при детях хвалился, я так понимаю? 25.07.2005 09:50:09, червячок
ГрандПапчик
Ваша глубина познания "мужиков" просссто поражает... 25.07.2005 09:09:46, ГрандПапчик
а что, это сильно по-мужски трепать о своих похождениях при удобном и неудобном случае?

Я, честно говоря, тоже подумала, что какие -то это неправильные мужчины :)
25.07.2005 11:08:31, Женечкина
ГрандПапчик
ну вы ещё вместе с автором выведите в пробирке НОРМАЛЬНЫХ мужчин и тогда подсчитаем, сколько женщин помрёт с тоски от такой НОРМАЛЬНОСТИ... И обычно эта "ненормальность" замечается на чужих мущщинах, а свои "брёвна в глазу" всегда малозаметны...)))
25.07.2005 11:19:09, ГрандПапчик
Знаешь, эти бревна могут быть, но и могут просто и не быть:) Вероятность 50%:)
Я, честно говоря, к бревнам такого рода сугубо равнодушна. Могу и не заметить:))))
Но шанс на бревна в нашей семье очень низок - т.к. 1) муж знает мое сугубо спокойное отношение к этому вопросу (особенно в нашей нынешней стране проживания было бы странно волноваться о связях мужа на стороне, я местных дам за полноценных женщин не считаю, уж так получилось:)), 2) он ТАК нагулялся по всему миру за свою жизнь, что такие развлечения потеряли для него актуальность.
Возраст, опять же:), работы много, лень....:)))
Хотя, еще раз:) - если ему надо, ничего против я бы не имела:)
25.07.2005 22:51:29, Лангуста
червячок
На то они и "свои" , что у них ентих ценных качеств нет, были бы не стали бы своими. 25.07.2005 12:28:05, червячок
ну вот, еще одна идеальная семья))) Прям в глазах от них рябит))
Привет, Червячок!
25.07.2005 12:37:20, Алвола (ех.мама Вовки)
ГрандПапчик
я помню Ваше про "выбор мужчины ДО ЗАГСа"...
Но есть ещё параметр - ВРЕМЯ...)))
25.07.2005 12:31:15, ГрандПапчик
червячок
Это скока? Когда ждать неибежных перемен к худшему? Дело в том, чо муж меня на прилично старше, может он уже? 25.07.2005 12:40:05, червячок
Фу, а вы считает нормальным за семейным ужином вещать подругам и друзьям об удовлетворении своего темперамента на стороне?!
В своей семье даже представить такое не могу... Хотя "бревна", и даже "соринки" стараюсь замечать и пытаться устранить сразу...
25.07.2005 12:08:35, Алвола (ех.мама Вовки)
ГрандПапчик

Ваша семья - идеальна, спору нет...)))
25.07.2005 12:17:47, ГрандПапчик
Идеальной она будет, если и через надцать лет мы сохраним свое друг к другу отношение... Ну а хвастать любовницей - банальное неуважение к партнеру, тут даже и обсуждать нечего. Гадко. 25.07.2005 12:30:52, Алвола (ех.мама Вовки)
ГрандПапчик
Вы хвастаетесь мужем, он - любовницей... Чем он ХУЖЕ Вас??? Он нарушает Моральный Кодекс строителя коммунизЬма???
Вот это и называется - ХАНЖЕСТВО. У него сложилась жизнь так, у Вас - так... На то она и жизнь, чтоб за своей следить тщательнее, чем за чужой... Мне так каааэцца...)))А вот выражения типа "тут даже и обсуждать нечего" применять бы надо поаккуратнее, хотя для Вас ЛИЧНО - это нормально...
25.07.2005 12:37:16, ГрандПапчик
О-о-о, пора сворачиваться, а то сейчас хамкой обзовут...
По-моему, вы так распыляетесь не потому, что поддерживаете таких мужчин, а из чувства противоречия перед немного категричными ответами (есть такой грешок за мной, не спорю). Ну а это уже - обсуждение ради обсуждения. Поэтому тему со своей стороны сворачиваю, так как "тут даже и обсуждать нечего"
25.07.2005 12:46:44, Алвола (ех.мама Вовки)
ГрандПапчик
"Правильное решееение, правильное решееение!" (С))) 25.07.2005 12:49:46, ГрандПапчик
червячок
Папчик, почему вы так нетерпимы и так и норовите перейти на личности, зачем? 25.07.2005 12:41:23, червячок
Может, он просто не любит определенный кргу дам? :) 25.07.2005 12:49:18, AleXXX
червячок
Я подозреваю, что червячеобразных. 25.07.2005 12:52:14, червячок
не, скорее женечкообразные, ИМХО, еесно. 25.07.2005 14:47:37, AleXXX
)) Дата регистрации - 01.01.0001 25.07.2005 13:03:36, Алвола (ех.мама Вовки)
ГрандПапчик
определённый КЕМ, и почему КРУГ, а не квадрат???))) 25.07.2005 12:51:05, ГрандПапчик
определенный неприятием. А неприятие действиет во все стороны одинаково, поэтому круг и получается :) 25.07.2005 14:46:56, AleXXX
ГрандПапчик
это Ваши домыслы...
Отстаивание своей точки зрения - не "нетерпимость"...
А на личности переходить - и вовсе не мой стиль...
25.07.2005 12:47:22, ГрандПапчик
Да, действительно, хороша я!

Нашла у кого спрашивать - у мужчины, который тусуется в дамской конф.
:(
25.07.2005 11:34:10, Женечкина
ГрандПапчик
Дааа, доводы - убийственные (от неимения сказать что-то конкретное)))
А у вас извращённое понятие о мущщинах ВООБЩЕ... Только могу посочувствовать, не более...
Теперь всё стало понятно окончательно..
"Вопросов больше не имею..."(с) "Дискотека Авария"
25.07.2005 11:44:52, ГрандПапчик
червячок
Да нет, Папчик, не обижайтесь, я не хочу и не буду "выводить в пробирке нормальных мужчин", есть качества человеческие, которые лично я не приемлю в мужчинах, ну не существует человек , как мужчина для меня, и та ситуация, которую описал автор, подтверждает, что описываемые мужчины типичные "не то", для меня, но только для меня. 25.07.2005 11:52:41, червячок
ГрандПапчик
да не обижаюсь я, полно-те...)))
Просто, как мущщины, так и женщины любят прихвастнуть при случае, это человеческое качество, а не мужское или женское...)))
Когда рыбак разводит руки на всю ширину, рассказывая о пойманной рыбе, Вы ж не говорите, что он НЕ СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ МЕНЯ!!!))) В том-то и мудрость человеческая - относится ко всему спокойно, без крайних степеней осуждения... Мне так кааааэцца...)))
25.07.2005 11:59:05, ГрандПапчик
червячок
Да у меня это не крайности, я спокойно продолжаю общаться с ентим человеком, но как МУЖЧИНА, он меня не привлекает, ну не знаю как это объяснить.. вот вы гипотетически разве не можете вообразить, какую-нибудь неземную красотку, но обладающую неким человеческим свойством , начисто перечеркивающем ее для вас, как Женщину? Нет? 25.07.2005 12:02:48, червячок
ГрандПапчик
в регистрации об этом у меня написано...)))
Мысль Ваша понятна, спасибо...)))
25.07.2005 12:07:49, ГрандПапчик
я, пожалуй, тоже больше не имею вопросов к человеку, цитирующему Дискотеку Аварию.

ЗЫ. "Вопросов больше не имею" (с)"Двенадцать стульев", О.Бендер
25.07.2005 11:51:19, Женечкина
))) 25.07.2005 12:24:08, Алвола (ех.мама Вовки)
а автор-то причем,ау? вот бы адекватных для начала вывести, хотя бы в одной отдельно взятой конференции.:)
25.07.2005 11:33:07, Texas
ГрандПапчик
имелся в виду автор - червячок, пардоньте...
А за адекватных - ответишь!!!)))
25.07.2005 11:36:19, ГрандПапчик
в натуриии:))) 25.07.2005 11:37:38, Texas
Йовин
Ой меня тоже всегда разговоры про любовниц и любовников напрягали как то. Но я просто обрывала этот разговор и теперь при мне о них неговорят:) 25.07.2005 08:29:53, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!