Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

шоппинг


в магазинах такое буиство летних расцветок, что не на шутку потянуло на "грудниковые" цвета. а уж о ценах и говорить нечего- кругом, куда ни кинь глаз, скидки, скидки, скидки, пятидесятиевровую кофтенку легко можно прикупить за десятку.
и кипы, груды,залежи, завалы одежды. ну кто это все сносит? когда?
и это уже коллекция этого года. а ведь есть еще нераскупленное прошлогоднее и позапрошлогоднее и позапозапрошлогоднее -куда это все девается?
22.07.2005 22:18:39,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kopa Хюбш
Я вчера зашла в Стокманн и купила сразу 3 вещи: куртку, строгие брюки из тонкой шерсти и джемпер (это все скорее не из летней коллекции, а из весенней). Не было бы распродажи отдала бы за все евро 350, а так всего лишь 115:-) Мне в Финляндии вообще очень нравятся распродажи, особенно летние. Начинаются они, как правило, числа 26-го июня, в это время бывает погода дождливая, температура градусов 15. Лето еще не наступило, а уже всю летнюю одежду и обувь можно купить в полцены. 22.07.2005 22:48:30, Kopa Хюбш
Анитка
А я, а я, я сегодня купила брюки и тунику :) 22.07.2005 22:50:43, Анитка
Kopa Хюбш
Поздравляю, какого цвета? А я еще сегодня в том же Стокманне урвала колготки Уолфорд, два платка шейных итальянских и мужу свитер апельсинового цвета:-) Уже у него в гардеробе практически не осталось черных вещей!!! 22.07.2005 22:55:44, Kopa Хюбш
Я в январе была в Стоккмане в Таллине. Бродила 2 часа, перемерила кучу шмоток- ничего не купила
Потом в Москве в Стоккмане видела те же вещи.
А распродажи сейчас везде. Минимум 30%. Лета то не было- а коллекции завезли.
22.07.2005 22:58:53, Альт
Kopa Хюбш
Говорят московский и талинский магазины отличаются сильно от хельсинского:-) 22.07.2005 23:08:39, Kopa Хюбш
в Таллине сейчас скидки в 60% 23.07.2005 01:40:27, bagirra
я в начале июня была в Хельсинки. Естественно, я не могла пройти мимо Стоккмана:)) поразили бросовые цены на Burbery и хорошую посуду. Сразу после Лондона эта разница очччень бросалась в глаза.
Представляю что творилось во время скидок:)) "сумашедшие дни" это называется, да?
22.07.2005 23:31:16, Dafna
Kopa Хюбш
Дурные:) Такие дни вне распродаж, распродажи зимой и летом, а "Дурные дни" осенью и весной. В эти самые дни я обычно покупаю всякую мелочь: мыло, шампуни, прокладки, колготки Уолфорд (2 пары по цене одной), конфеты, кофе. Все это дешевле чем обычно. Хотя бывают и крупные покупки, у меня коллега год назад купила себе кольцо с бриллиантом по выгодной цене. 22.07.2005 23:47:25, Kopa Хюбш
я как-то в москве зашла в магазин, призывающии распродажеи :) входила медленно, с чувством собственного достоинства :)на решение покинуть магазинныи уют понадобилась примерно одна минута . ровно столько времени задержались рука и взгляд на ценнике со скидкои :) 22.07.2005 23:07:29, schnuppi
То ж смотря какой магазин 22.07.2005 23:18:40, Альт
Kopa Хюбш
А в чем проблема? Не совсем поняла. 22.07.2005 23:11:38, Kopa Хюбш
в том, что сниженная цена отличалась от первоначальнои рублеи на 20 :) 22.07.2005 23:15:07, schnuppi
Kopa Хюбш
Ну это не скидки, а баловство какое-то. 22.07.2005 23:49:40, Kopa Хюбш
Мать его
" а ведь есть еще нераскупленное прошлогоднее и позапрошлогоднее и позапозапрошлогоднее" - поставляется в Россию, и продается за полную цену.. :) 22.07.2005 22:20:33, Мать его
да.. я в питере купила сарафанчик. причем, копила. :) какое же глубокое разочарование закралось ко мне в грудь, когда я увидела такои же в местном магазине за.. 5 евро. 22.07.2005 22:37:39, schnuppi
Kopa Хюбш
А какой фирмы сарафанчик? 22.07.2005 23:00:25, Kopa Хюбш
orsay :) 22.07.2005 23:02:04, schnuppi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!