Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лаксианский ключ

бывает ли у вас?

(в раздел "жемчуг мелкий" ;)
вот, допустим, хотелось вам чего-то. и вдруг некое ощущение под ложечкой(помните, порхающая бабочка в животе :)

Что вот это за сомнение такое, а???
Оно чего это вдруг?
22.07.2005 17:19:38,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ябеда
А еще бывает, едешь домой, и так хочется пива, прямо хоть ложись и умирай, а денег в кошельке нет. приезжаешь домой, а там муж с холодным пивком. И сразу такие бабочки в животе летают, и кузнечики скачут. Это из серии щи жидкие:)))))) 23.07.2005 01:10:08, Ябеда
Аксандра
У меня так перед любым решение (серьезным). Ну как в фильме "назад в будущее" - точка, где расходятся "варианты будущего": по одному пути пойдешь - одна будет жизнь, по другому - другая. И прежде чем окончательно "свернуть" появляется мысль "а может все должно быть иначе?". Принимаю как данность :-)) 22.07.2005 18:31:15, Аксандра
Морская
У меня такое часто бывает, увы... Не могу поверить, что то, чем я мечтала и так долго ждала наконец-то готово свершиться. Ведь оно казалось таким не реальным... Примешивается и низкая самооценка (у меня) - неужели это действительно со мной? разве такое может быть? и моя мнительность (а вдруг в последний момент все расстроиться?).
В результате, чаще всего, даже получив желаемое, я могу не получить от этого удовольствиия, т.к. до конца не могу поверить в происходящее :-( Что особо печально в отпуске, к примеру ...
22.07.2005 18:27:13, Морская
[пусто] 22.07.2005 18:24:45
Аксандра
А мне неожиданно захотелось одну вещь :-)) Она мне приснилась :-)) Вот теперь думаю то ли считать это знаком свыше и срочно ее себе обеспечить, то ли считать это дурью и ни в коем случае в этом направлении не двигаться.
И не знаю как решение принять :-))
22.07.2005 18:33:12, Аксандра
"Вещица" голубыми бантиками перевязывается? 22.07.2005 18:47:08, Лана Б.
Аксандра
Ну это смотря какого размера бантики :-)
Нет, мне захотелось такую абсолютно "материальную" ценность :-)) Давно со мной такого не было (возможно - никогда). Вот ребенка хотеть - было. А вещь - нет :-))
22.07.2005 18:49:54, Аксандра
фу-у-уx! [вытирая капли пота со лба] :)))
Если это дорогая материальная ценность будет тебя радовать долгое время (как меня, например, моя машина) - покупай! А если недорогая, то тем более покупай, надо же себя, любимую, когда-нибудь радовать ;)

ОФФ: А меня сегодня на работе шоколадными конфетами завалили - стол, компьютер, полки, даже в ящики стола навалили. С чего бы это?
22.07.2005 19:03:46, Лана Б.
Аксандра
Исхудала за отпуск? Коллеги волнуются? :-)) 22.07.2005 19:29:40, Аксандра
не отгадала ;)
вторая подсказка - только что прислали огромный букет на работу от некоего Jonathan
22.07.2005 21:18:54, Лана Б.
Аксандра
Еще час (ну 51 минута) по нашему времени осталась, поэтому тихо шепотом и не привлекая внимания...
ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю-С-ДНЕМ-РОЖ-ДЕ-НЬ-Я!!!!!!!
22.07.2005 23:10:33, Аксандра
ну накАнец-то! СПА-СИ-БО!!! а мне ещё 4 часа до него терпеть, хотя можно конечно-же уже приступить к празднованию по московскому времени 23.07.2005 03:56:15, Лана Б.
Лаксианский ключ
на дом - не надо :)))
Снимите дом ненадолго - и поймёте сразу, подходит это вам или нет :)
Мне ваша квартира очень понравилась - так классно всё и всё по делу, ничего лишнего.(и например, чего ты жалуешься на плюшкинство - у тебя этого незаметно, вообще :)
22.07.2005 18:30:18, Лаксианский ключ
Боязнь разочарования. 22.07.2005 18:17:36, так
Marty
это из детства. у меня это отсутствие ощущения , что я заслуживаю всего самого лучшего. или по крайней мере того, чего хочу. причем безо всяких жертв с моей стороны. что у других - не знаю.... 22.07.2005 17:40:15, Marty
Лисицa
отсутствие ощущения:( Ох, ппкс 22.07.2005 17:53:15, Лисицa
Думаю, что это страх ответственности 22.07.2005 17:39:40, Яна с работы
Страх ответственности за свои мечты :) Где это было: бойтесь своих желаний, они иногда сбываются. 22.07.2005 18:15:31, так
"и понял человек, что нельзя мечтать о достижимом" (с)
:))
22.07.2005 17:38:06, Day-dreamer
последствия горького детского опыта, что в последний момент конфетку отберут у самого рта и скажут "низзя" 22.07.2005 17:36:12, Лана Б.
zaraza
боязнь перемен? новое, хоть и желаемое, но неизвестное... 22.07.2005 17:36:05, zaraza
December
Хороший вопрос под конец дня:)

Мои гипотезы такие пока - оказалось, что это не то, что надо, но так мечталось, и надо радоваться через не очень радостно изнутри:)

Или дезориентация организма на время выработки новых идея для мечт:) Как тошнить при езде иногда:)
22.07.2005 17:32:42, December


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!