Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как там Зося поживает? :)

не эта, а ТА САМАЯ? :)
22.07.2005 11:56:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а тут в Удачной покупке с недавних пор обитает девушка с зарегистрированным ником Зося :)) ей там несколько раз сказали, чтоб сменила и народ не пугала, но она не вняла:)) я каждый раз пугаюсь:) 22.07.2005 13:39:41, Oblako
Ссылка: 22.07.2005 13:10:09, вот
спасибо :) 22.07.2005 15:37:50, Винни-Пух
grumbler
Цитата - просто поэзия....
"Насколько Вы знаете, мучаюсь уже почти год здоровьем. Последняя находка - хронический гепатит умеренной активности. Невирусный. Ну понятное дело - голодала, сдвинула себе всю эндокринную систему. Про гипотиреоз не говорю. Да и почки с сержцем похоже не в порядке. Волосенки все выпали - а были ведь шикарные и густые. На да ладно. Гепатолог сказал - чем меньше будуту пить лекарств, тем быстрее войдете в норму. Гепатопротекторы эти - одна брехня и зарабатывание денег на больных людях. С другой стороны я наблюдаюсь в институте Ревматологии, там у меня обнаружили кучу разных антител, которых не должно быть у здоровых, правда в низком титре и опять ничего не вырисовывается. У врача подозрение либо на болезнь Шегрена либо на системную красную волчанку. Кости у меня ломит, тело крутит, температура постоянно 37,1. Она прописала Плаквенил (это иммунодепресант), сказала попробовать пить. В аннотации написано, что у людей, с нарушенной функцией печени применять с осторожностью. С другой стороны, если эти начальные синдромы не лечить, то прочла, что начинают поражаться другие органы, например начинается легочный фиброз или почечная недостаточность и потом нужно жить на диализе пока не помрешь от конечной стадии люпус-нефрита. Кроме того, у меня эндометриоз, пришеечная миома - нужно делать лапароскопию, а можно ли ее делать при подозрении на волчанку не знаю. Тонзиллит еще. До врача не добраться - полно народу, плюс они еще конечно, ничего не помнят, плюс нет у меня физических сил мотаться. Мне бы дотащиться на свою убогую работенку.
Вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ? Хоть кто-то сможет разрулить мою безвыходную ситуацию.
22.07.2005 13:27:26, grumbler
grumbler
Спасибо огромное... ажно слеза пробила... 22.07.2005 13:24:16, grumbler
ага :))) 22.07.2005 15:38:21, Винни-Пух
grumbler
Видимо, интересные темы истощились, раз ЗОСЮ поминают... 22.07.2005 12:31:42, grumbler
Ну,Зося неподражаема была:-))) 22.07.2005 12:40:19, ВедьМа
Xenny
просто Винни давным давно тут не был ;) 22.07.2005 12:34:43, Xenny
grumbler
Культ личности ЗОСИ и частота посещений не имеют общего, я думаю...
Культ ЗОСИ он и есть культ.... практически граничит с фетишизмом..
22.07.2005 12:44:07, grumbler
Rumba*
А Зося - это кто? Да еще и "ТА САМАЯ"? 22.07.2005 12:12:02, Rumba*
если не знаешь кто такая ТА САМАЯ ЗОСЯ, то вопрос не к тебе :))) 22.07.2005 12:13:08, Винни-Пух
Да нет её тут давно. Зато есть поиск.:) 22.07.2005 12:31:46, Texas
ГрандПапчик
Вопрос адресован ТАМу или Зосе???))) 22.07.2005 11:59:01, ГрандПапчик
а кто такой ТАМ? 22.07.2005 12:07:51, Винни-Пух

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!