Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Боюсь пауков(((

Знакомая рассказала что ее дочку укусила гадюка и ребенка еле спасли(( Я конечно полезла в Яндекс почитать про гадюк и на тебе, наткнулась на кучу сообщений про пауков Каракутов. (пример в ссылке). А я как раз в Крым с дитем собираюсь. И стало мне так стремно(( Понимаю что бред, езжу туда уже почти тридцать лет подряд и даже не знала, что там ЭТО водится, а сейчас начиталась, ужасов себе нарисовала и ехать расхотела((( Короче вправьте мне мозги)), может это не так страшно?
22.07.2005 11:27:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Кавказ, видимо, не добирает в этом году опять. Классический черный пиар. Если вас это успокоит: В Крым езжу шестой год подряд на сроки от месяца до четырех. Живу обычно за городом. Пауков не только не видела, даже не слышала о них никогда. 22.07.2005 16:28:25, Красно Солнышко
Спасибо, и правда успокаивает. Что нервы стали ни к черту(( Пора отдохнуть( 22.07.2005 17:45:15, foster
арахнофобия - боязнь пауков. у дочки моей есть;(
я не думаю, что стоит стрематься из-за чтения статей в инете. паситесь на море, они воду не любят;)
ну и жить то вы в приличных условиях будете, не в поход же идете?
22.07.2005 14:27:57, Кити Щербацкая
Ой, ну не читайте Вы перед обедом советских газет, да и вообще никаких не читайте, - классик же еще предупреждал.:)
Я вот ужасно мнительная, потому статьи с такими названиями даже не открываю.
22.07.2005 11:54:33, Texas
почитала по ссылке...
патаму что не нада босиком по крымским лесам бегать и в травке под кустиком сексом заниматься, пИсать тоже, так что змея и не укусит, и даже не увидит
22.07.2005 11:52:03, Горячий шоколад
grumbler
..."укушенные пауком, яд которого в 15(!) раз сильнее яда змеи" собрав последние остатки сил "обращаются в поликлинику" - либо пауки ослабли, либо люди крепкие попались. :))))
Осторожность и аккуратность никому не вредит, но раздувать панику - это в лучших традициях отечественного "масс медиа"
22.07.2005 11:47:13, grumbler
нет, там же сказано - это медики молодцы :) 22.07.2005 11:51:02, AleXXX
grumbler
... неустанно рыскающие по горам а-ля сенбернары с бочонком антидота на холке, видимо? 22.07.2005 11:54:22, grumbler
после того как у меня дома полгода пожила змея, я их больше не боюсь. Хотя подсознательный ужас иногда дает о себе знать...
22.07.2005 11:43:55, Горячий шоколад
ГрандПапчик
ты - про свекровь???))) 22.07.2005 11:52:32, ГрандПапчик
мы с ней как две змеи друг друга понимаем :) 22.07.2005 11:54:35, Горячий шоколад
так что я не про это :))) 22.07.2005 11:55:05, Горячий шоколад


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!