Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fat mouse

Ужас-ужас :(

Проезжала на автобусе и видела из окна: в одном окне молодая женщина моет стекла, в другом, соседнем -- наверняка в другой комнате -- вылез на подоконник ребенок лет двух-трех, стоит, выпятя пузо и целится в прохожих из трубы (похоже, от пылесоса). Стоит на самом-самом краешке.
И не крикнешь ей, и не предупредишь, автобус быстро пронесся мимо, остановка далеко. Одно утешение -- этаж второй, и сразу под ним -- крыша магазина, если и свалится, то не убьется.
Более всего в таких случаях не люблю ощущение полного бессилия.

21.07.2005 18:12:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*едва слышно* Что за непорядок? Отчего тема не удалена? ай-ай, ведь уже вторые сутки висит!

;)
22.07.2005 10:30:56, Женечкина
У меня недавно ( чуть не сгрызла себя потом)... Старшая дочь никогда не лезла на подоконники, поэтому мы спокойно открывали окна нараспашку. А Тим ( 2 года) - непоседа. И вот недавно понимаю, что уже пять минут нигде не слышно -не видно мою шумелку. Обнаружила его в спальне на подоконнике возле распахнутого окна. Как я там не посидела, не знаю. Схватила его, прижала к себе. И с тех пор открытые настежь окна у нас под запретом, только форточки. 21.07.2005 20:03:35, залетная пташка
Штучка®
а мой Тим (шустрик еще тот) разорвал недавно сетку на окне и шагнул за окно (8 этаж)- спасло то, что я в этот момент вошла в комнату и буквально поймала его зашкирку.Седую прядь-моментально появившуюся теперь закрашиваю:(
с тех пор окна у нас с самодельными ограничителями, которые фиг снимешь.
ЗЫ: Интересно: все Тимки такие?
21.07.2005 20:54:13, Штучка®
suricat
Видимо, даже те, которые были Тимками только в проекте :)
Я хотела так назвать сына, потом муж захотел другое имя. Но поведение именно такое.
22.07.2005 01:12:54, suricat
fat mouse
Господи, какой ужас! А про Тимок -- знаю одного важного, спокойного, женатого и детного :))) 21.07.2005 22:53:18, fat mouse
Штучка®
это они с возрастом умнеют:) 22.07.2005 08:54:29, Штучка®
Ох, у меня не мальчик, а ураган. 21.07.2005 21:29:02, залетная пташка
Штучка®
у меня носит домашнюю кликуху "Батарейкин":) 21.07.2005 22:10:03, Штучка®
Фабьен
Действительно кошмар:-( Именно бессилие. Я тоже тут испытала, когда на глазах на МКАДе сбили пьяного, перелезшего через отбойник пряменько на крайнюю левую...:-( Я видела, как он перелезал и понимала, что будет через минуту, но предотвратить возможности не было никакой:-((((((((
Будем надеяться, что кто-то из прохожих крикнул мамаше о том, что происходит, и все закончилось хорошо.
21.07.2005 18:17:19, Фабьен
fat mouse
Надеюсь. Снизу-то ведь тоже должно быть хорошо видно :(( 21.07.2005 18:24:45, fat mouse


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!