Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pinush

чужие письма

Девочки,я получила письмо по электронной почте от неизвестного мне человека с выдержками из моей переписки с подругой!Указана ссылка -закладки яндекс ру,с которой он взял эту информацию.Вот что делать?Неприятно очень.:(
13.04.2001 23:12:07,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
Интересно, а под каким "соусом" там подаются эти письма? То есть что, так и написано, что публикуются чужие письма из личной переписки? И каким образом они туда попали, не догадываетесь? 13.04.2001 23:33:13, Елена Н.
Pinush
Нет,не догадываюсь.А соус такой-Сначала идет текст,состоящий из выдержек из наших писем.причем видно,что отбирались фразы с наличием каких то фактов и имен,и внизу такая строчка-Служба Яндекс.Закладки http://zakladki.yandex.ru/)-хранение ваших ссылок и доступность их из любого браузера и компьютера в любой точке света.
Я на яндексе никаких закладок не держу.Может.знающие люди чего подскажут?а то я совсем чайник.
13.04.2001 23:51:30, Pinush
Pinush
Нет,не догадываюсь.А соус такой-Сначала идет текст,состоящий из выдержек из наших писем.причем видно,что отбирались фразы с наличием каких то фактов и имен,и внизу такая строчка-Служба Яндекс.Закладки http://zakladki.yandex.ru/)-хранение ваших ссылок и доступность их из любого браузера и компьютера в любой точке света.
Я на яндексе никаких закладок не держу.Может.знающие люди чего подскажут?а то я совсем чайник.
13.04.2001 23:51:10, Pinush
Мне кажется, Яндекс и его закладки здесь ни причем. Просто человек, пославший Вам письме держит почтовый ящик на yandex.ru, а Яндекс при отправлении письма добавляет рекламу своих служб (в данном случае, закладлк) 14.04.2001 15:38:05, Ольга Ландау
Елена Н.
Интересно... Завтра у мужа спрошу, может объяснит чего-нибудь, как это личная переписка туда может попасть (!?) 14.04.2001 02:29:49, Елена Н.
Елена Н.
Спросила... Выдвинул версию, что Вы заходили в свой ящик с чужого компа (может в каком-нибудь интернет-кафе), тогда мог пароль сохраниться и тот, кто после ВАс пользовался компом, с помощью специальной программы может узнать пароль. А вообще, если почта бесплатная, то защита там не слишком хорошая, могли и взломать. 14.04.2001 20:35:06, Елена Н.
Спасибо!:)нет. с другого компа я никогда не пользовалась.На всякий случай завела другой ящик и поменяла пароли. 14.04.2001 22:44:08, Pinush
Off: Лен, я так и не поняла, вы завтра в "Маугли" идете или нет? :-))) 13.04.2001 23:38:47, Газель
Елена Н.
А мы еще пока и сами не знаем :)))) Маруся у меня ведь тоже неспящая красавица, т.ч. не знаю, в каком настроении она будет к 16 часам :) Ежели не очень капризная и уставшая, то придем. Ну, и если я не испугаюсь последствий :)))))
PS А по времени там есть ограничение или можно весь день там развлекаться? И там кто-то вроде воспитателей, смотрителей есть или дети там сами по себе развлекаются?
14.04.2001 02:24:11, Елена Н.
По времени - не ограничено. Закрываются они в 20:00. Смотрители есть, но они только смотрят, с детьми не занимаются.
Но там все очень компактно, дети на виду. Родители или сидят на балкончике в кафешке, или вместе с детьми в игровой комнате, или там еще есть взрослые игровые автоматы и бильярд - прямо рядом, детей видно.
Кстати, скажите, что вам 3 года, а то сдерут еще дополнительные деньги за вход для родителей.
14.04.2001 13:54:40, Газель
Елена Н.
Как я и думала, ничего у нас не вышло :( Маруся подскочила в 7.30, поэтому к 15 часам превратилась в очень вредное существо, сначала отказалась вообще идти на "ДыХа" (ВДНХ), потом одевалась почти час, и, наконец, заявила, что пойдет копать. Так что вместо Маугли мы отправились в песочницу :) Можно было, конечно, позже пойти, но я бы потом ее не увела оттуда без скандала :(
В общем, нам подходит только первая половина дня для развлечений. Может когда соберетесь еще раз в Маугли, только с утра? :) Тогда и присоединимся...
14.04.2001 19:57:28, Елена Н.
Боюсь, что это случится не раньше, чем мы дорастем до вашего возраста :-)))
У нас пока наоборот все: утром рано встаем, поэтому в 12 часов уже вареные, спим днем (пока еще в обязательном порядке), а вот после сна - "в полном расцвете сил" до вечера.
Вечно мы получаемся в противофазе с детьми чуть-чуть постарше! :-))) Помню, то же самое было, когда мы спали днем еще 2 раза, а основная масса детей - уже 1 раз.
14.04.2001 23:37:41, Газель
Ярослава М.
А у нас вообще все не по-человечески :)) Сын бодр в первой половине дня, а спит с трех до семи или с четырех до восьми :)) 15.04.2001 02:46:52, Ярослава М.
Ого! А во сколько же он тогда ночью ложится?! :-)))
А встает во сколько?
Мой-то - ранний петушок, встает в 7 часов, спать ложится в 21 час.
15.04.2001 18:19:59, Газель
Ярослава М.
К сожалению, не раньше часа - как папа :)) А встает обычно около восьми. Такой вот дурацкий режим :))

Вот сейчас спит, например :))
15.04.2001 19:54:46, Ярослава М.
Ничего себе?!! 8-)))))))))
Т.е. время - 8 часов вечера, а у вас "тихий час" еще :-))) А у нас через полчаса - уже ночной сон :-)))))))
Ян, а как же он в садике? Вообще не спит? А потом приходит домой и спать заваливается? :-))) Или совсем без дневного сна?
15.04.2001 23:46:00, Газель
Ярослава М.
В садик я его вожу пока до тихого часа. Забираю после обеда, около двух. Пока до дома доедем - как раз и три. Вот он и отсыпает свои четыре часа. А без дневного сна никак нельзя, это кошмар полный будет. 16.04.2001 08:27:53, Ярослава М.
Елена Н.
У меня Маришка не спит днем с 2-х с половиной лет... В этом плане сейчас очень надеюсь на садик, в пятницу она ходила в бассейн и после него спала. Может и в другие дни начнет, за компанию? :))) Со следующей недели буду через день оставлять ее на сон (сейчас забираю после обеда).
С Маугли может и к лучшему получилось, а то будет терроризировать меня каждый раз, как мимо будем ходить :))) А кто приходил? Что там мамы делали? Долго ли вы там развлекались?
15.04.2001 00:07:40, Елена Н.
Кроме нас была Ритуля с дочками. А вообще народу - детей человек 10. Родители в основном сидят на балкончике, а дети внизу развлекаются. Но случилось непредвиденное. По "Маугли" разгуливал тигр (в смысле, тетя в костюме тигра :-))). Мой ребенок его боялся и цеплялся за мою ногу - не хотел от меня отходить. Так что мне пришлось все время быть рядом и "охранять" его. Потом "тигра" ушла, и тут мой киндер наконец разыгрался.
По времени: мы пришли в 16:30, ушли в 19:30, Ритуля с семьей уехала раньше.
Мои впечатления: обидно, что это удовольствие подорожало (теперь в выходной 150р. :-((( Но, надо заметить, там появляются все новые развлечения.
Лен, а почему ты боишься, что дочка будет терроризировать? Вы что, там часто гуляете? Этот павильон ("Химия") вообще-то чуть в глубине, если не заострять внимание, вряд ли ребенок его заметит. Да и снаружи он не примечательный. К тому же всегда можно сказать, что "Маугли" сегодня, напр., не работает, или работает, но для других детей (там действительно иногда проходят детские праздники, тогда туда "чужих" не пускают). Да и вообще, часто туда ходить не стОит - надоедает ребенку. Мы ходим примерно 1 раз в 3 месяца :-)))
А расскажи пожалуйста, где еще на ВВЦ есть что-нибудь интересное для детей нашего возраста?
15.04.2001 01:08:43, Газель
Можно встрять? ;)))
"Маугли" - это только "лазилки", или еще что-то? Мы по выходным иногда выбираемся в ЦЕНТР на Тульской, -- там тоже есть громадный двухэтажный лабиринт со всякими горками, лианами... Ребенок тащится :))) А вместо "тигров" там иногда ходят клоуны!
А еще, говорят, есть какое-то "ЛИМПОПО" :))
Хотя, конечно, сейчас больше хочется куда-нибудь на свежий воздух. Вот только поправимся совсем...
15.04.2001 21:09:47, Djonka
Маугли, Лимпопо, центр на Тульской - это все примерно одно и то же. Различаются ценой и величиной помещения :-)))
Насколько я знаю, Маугли - самый маленький и самый дешевый (был - пока там цену не подняли, теперь уже не уверена :-))). Там батут, бассейны с шариками, гигантский конструктор, горки, машинки.
Насчет свежего воздуха - одобрям, давайте на ВВЦ выберемся, когда там фонтаны включат!
15.04.2001 23:43:13, Газель
Елена Н.
Наш обычный маршрут: от дома входим около павильона "Семена", мимо бывших "Юный натуралист" и "Юный техник", "Химии" и "Стандарты" (так кажется). Можно, конечно, свернуть налево не доходя до "Маугли", но Маришка (в отличие от меня в детстве) очень хорошо ориентируется, узнает знакомое место с любого ракурса :( Одно время с большим трудом удавалось проходить мимо "Юного натуралиста" (там у входа стоят бюсты пионеров-героев), она уже от "Семян" начинала тянуть "на стройку". Потому и не хочется опять вместо приятной расслабляющей прогулки по ВДНХ устраивать утомительную борьбу, кто кого уговорит :))))
Особых развлекательных мест на ВДНХ мы и не знаем, я специально использовала его территорию как прогулочную, а не развлекательную. Мы просто ходим, разговариваем, лазим на небольших детских площадках (во времена сына они были в лучшем состоянии, сейчас полуразваленные). Летом гуляли вокруг фонтанов (Маринке Каменный Цветок очень нравится, разглядывает там все "фрукты", которые по периметру фонтана расставлены), заходили в павильон "Цветы" посмотреть на красоту :), прогуливались по аллеям, которые ведут к Дзержинскому парку, часто туда перебирались (там есть детские аттракционы).
15.04.2001 16:33:08, Елена Н.
Все, я поняла! Надо организовать просто гулянье на ВВЦ! Давайте, а? Когда фонтаны заработают!
Ярослава, Вы как?
15.04.2001 18:26:46, Газель
Ярослава М.
Да мы-то с удовольствием, сын у меня фонтаны очень любит, говорит: "Они как душ" :)) Только как нам всем вписаться, с разными режимами? Нам лучше с утра. 15.04.2001 19:57:05, Ярослава М.
Если утром, то мы можем примерно с 10 до 12 часов. 15.04.2001 23:47:13, Газель
Елена Н.
Нам тоже подходит, а фонтаны, по-моему, обычно к майским праздникам включают. Но если заработают раньше можем сообщить :) 17.04.2001 00:05:49, Елена Н.
И мы тоже сможем утром с 10, если мама проснется... ;о)))
А когда они (фонтаны) заработают??
16.04.2001 21:02:57, Djonka
Ярослава М.
С 10 - это нормально :)) 16.04.2001 08:30:02, Ярослава М.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!