Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите....

Помогите, нужна сваха для одинокой девушки,срочно замуж надо. Все советы и координаты принимаются. Только классную и проверенную сваху нужно.
20.07.2005 15:34:49,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это я упомянула сваху в каком-то топике несколько дней назад, и в семйной тоже я. Свою сваху порекомендовать уже не могу, она уже в Канаде (уехала к сыну насовсем).
Посоветую только искать и искать - по любым объявлениям (изредка даже настоящие свахи дают такие объявления, моя (настоящая, не шарлатанка) говорила мне, что однажды разместила такое объявление в ТВ-Парке) в интернете особенно , различные ссылки, сайты, задавайте поиск по разным фильтрам, выписывайте все телефоны всех свах - и звоните, звоните, звоните. Говорите со всеми свахами, узнавайте их метод, чтобы не оказалось, что это обычное агентство с "каталогом невест".
Задавайте свой вопрос (о проверенных) на любых девичьих сайтах, форумах - в конце концов я нашла телефон "моей" свахи именно так.
20.07.2005 15:49:32, вышла замуж через сваху
Спасибо за совет, очень надеялась на конкретный адресок. Но попрую и по объявлениям. 20.07.2005 16:08:40, Виолета
Конкретный адресочек, говорите... Пожалуй, могу дать один - это тоже неплохая сваха, я к ней обратилась чуть раньше чем к "своей" (ну той которая меня с мужем познакомила). Она даже знакомила меня с несколькими "претендентами", весьма приличные мужчины. И ухаживали, и предложения делали, но в итоге я параллельно (чтобы ускорить процесс и расширить выбор) пошла к другой свахе, так и вышла за ее кандидата.
Но это было аж 3 года назад, так что данные о той свахе старые. Тогда она работала в гостинице Центральная, что на Тверской недалеко от Елисеевского магазина, там на 5 (кажется) этаже был ее офис, номер уже и не помню. Как сейчас -не знаю, последний раз видела ее сразу после свадьбы (забирала у нее свои фото и она уничтожила мои данные из своих записей).
Ее телефоны: 292-14-48 и 305-35-60. Зовут Татьяна Георгиевна.
Вот ее координаты я нашла, помнится, в "7 дней".
20.07.2005 16:42:57, вышла замуж через сваху
По телефону прозвонила, но там уже никого нет. Да время-то летит... 20.07.2005 17:37:08, Виолета
Спасибо, обязательно попробую.. 20.07.2005 16:53:50, Виолета
И что такая сваха делает? 20.07.2005 16:06:53, Эшапе
Жамбын Батмунх
ты лучше мне фотку барышни пришли ... мало ли ;-) 20.07.2005 15:47:53, Жамбын Батмунх
grumbler
ПРО ЗОЛОТУЮ РЫБКУ И ФОТО
Классический "армянский" анекдот про рыбку выполняющую желания:
- Хочу чтобы Карабах был территорией Армении
- Нет, невозможно, проси другое
- Хочу дочь замуж выдать. Вот фотка!
- Ого! Покажи-ка лучше на карте где Карабах находится.
20.07.2005 15:52:18, grumbler
Карабаx, грите? Иду в школу, не проснулась толком еще, как полагается... Смотрю - автобус идет, странный думаю, какой-то автобус.... пригляделась - танк.... 20.07.2005 15:54:49, Jules
Анитка
Я во врмея путча августовского 1991 года по телефону с каким-то молчелом познакомилась. Давай, говорит, встретимся. Давай, говорю. Как дург друга узнаем? А запросто, говорит, у меня машина зеленая и сверху люк... Ну я его про танк, конечно, спросила :) 20.07.2005 16:08:03, Анитка
grumbler
Меня один раз на танке домой подвозили во время комендантского часа... 20.07.2005 15:56:37, grumbler
Мдяя.... если б я села в тот танк, куда б меня довезли.... 20.07.2005 15:58:23, Jules
grumbler
От страны зависит 20.07.2005 16:00:59, grumbler
Мать его
а ты точно банкир? :) 20.07.2005 15:49:32, Мать его
А что за срочность такая? 20.07.2005 15:36:59, Sofia
Так сильно пора уже. И потом это ж процесс тоже не быстрый, пока веберешь и общий язык найдешь. А года летят. 20.07.2005 15:39:29, Виолета
:::))))))))) 20.07.2005 15:40:49, Jules


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!