Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

<font color=green>Joint</font>

Тема с бескрайних просторов интернета

Может кому будет интересно в выходные обсудить? Предупрежу сразу, что я в этой тусове замешан не был...

Отправил(а) Маруся 2001-04-13 15:25:10


Понимаю, что то, что я сейчас расскажу может показаться странным, и глупым. Но мне, честно говоря, просто не с кем об этом поговорить.
Получилось так, что нас (меня и моего друга) пригласила на день рождения знакомая пара. Все выпили, всем было весело. И все как-то незаметно перешло в этакие сексуальные игры. Короче, все закончилось групповым сексом. Только мой друг оказался на высоте, а вот муж подруги - импотентом. Банально говоря, я посмотрела как мой друг (с которым я живу пять лет и которого люблю) трахнул мою подругу. Не хочу сказать, что я была против всего , но как мне все это не понравилось. Мне не понравилось, что мой друг спал с кем-то там еще, мне было противно, от того, что молодой мужчина оказался импотентом. На самом деле - у меня такой сумбур в душе. Я злилась на своего любимого (хотя, я то чем лучше - ничем). А он - словно чувствовал какую-то вину вчера весь день был особенно внимательным и нежным. А мне все время хочется плакать и его бросить. Честно слово, не знаю , что и делать.
Простите излишнюю откровенность, но очень мне нужен совет. Заранее спасибо за понимание.

13.04.2001 16:59:07,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиска
Меня смешит, почему некоторые женщины думают, что у мужиков обязательно должна наступить эрекция, а если нет - диагноз - импотент. Может тому приятелю тоже не нравился групповой секс, не хотел он эту подругу, выпил много... да мало ли... что ж его сразу импотентом обзывать %) Надеюсь не в лицо, а то бедный мужик и взаправду мог бы импотентом стать... 16.04.2001 00:37:00, Лиска
Джойнт, а можно я вам на мыло напишу, хочется проконсультироватся по серъезному вопросу с человеком пережившим (и переживающим :)) это на себе.Только дело не секса касается :)) 13.04.2001 19:24:36, Лена
<font color=green>Joint</font>
Не про секс еще лучше. Пишите, постараюсь ответить. 14.04.2001 00:30:58, Joint
Ну как же так для Маруси, ВСЕ получилось незаметно?????? Пишу это с сарказмом.А теперь вот пожайлуста....Я считаю, что надо думать, прежде.... или алкоголь во всем виноват, есть на кого свалить.Я считаю, что виновата сама, не готова, не хочешь, или еще какие свои заморочки в голове- лучше не стоит.А теперь морочся на этот счет, да еще и думай пошли 5лет жизни на смарку или нет,- мы приобрели нечто новое..., а может дурака сваляли все 4, под водочку и хорошую закуску. 13.04.2001 17:35:05, rachok
<font color=green>Joint</font>
Продолжение разговора, совет бывалой.

Отправил(а) ***** (не хочу называться) 2001-04-13 17:15:11


скажи, что тебе это не надо и противно, и узнай его отношение. У меня есть знакомая, которая сначала молчала, потому что боялась показаться смешной и закомплексованной, а одним разом дело не ограничилось, потому что друзья, с которыми произошел этот случай, как раз искали знакомые пары для совместного времяпрреповождения. Муж моей знакомой очень втянулся, а поскольку она терпела и притворялась, что для нее все ОК, так она и участвует в подобных мероприятиях уже несколько лет, а если не хочет, то муж идет без нее. Она не хочет разводиться по нескольким причинам (ребенок, достаток и т.д., в конце концов ее долго убеждали, что только такая сексуальная жизнь полноценаа и современна, так что она, скорее всего, в душе подозревает, что она сама виновата), вот и терпит, постоянно лечит нервы и женские болячки.
13.04.2001 17:28:13, Joint
Вот вот. На фиг надо.Ну давайте теперь терпеть из-за ребенка из-за достатка.Она хотела показатся смешной и закомплексованной, а теперь она чувсвует себя оплеванной и САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ, что она живет с этим.Я оболдеваю и от мужа, который, как в анекдоте ниже.Неужели сложно поговорить с женой, причем чувсвуя, что атмосфера может не распологать к этому. И жене , тоже в свою очередь сказать мужу и вот только потом, можно решать что то для себя. Блячки не вылечатся, психоз увеличится, а проблема не решится!Она сама должна выбрать для себя, что ее подходит или даже что ей от жизни нужно.Лично мое предложение такое, поговорить с мужем, все объяснить, если мужу сложно отказатся, даже вопреки семьи, а жена больше не в силах притворятся и вообще это не в ее стиле жить такой разнообразной жизнью, то лучше разойтись.Поверте, больная мать, ребенку не нужна.Ведь хорошо в семье, когда обоим хорошо и не важно каким образом, даже таким....Но если одного не устраивает или он просто не готов, то нужно ОЧЕНЬ хорошо подумать и решить для себя, что важней и что нужнее. А девушка не задумывалась над тем, что муж может быть таким образом решает какую то, вашу семейную проблему?? Вот таким образом. Может он что то компенссирует этим?? 13.04.2001 18:55:31, rachok
Офф. "Блячки" - это круто!! :)) 13.04.2001 19:24:09, Рыженький
А то:)) 13.04.2001 21:59:09, rachok
А главное, как в тему это у Вас получилось! :))
Будет у меня теперь еще одна "крылатая очепятка" в ходу. :))
14.04.2001 01:28:38, Рыженький
Здорово. Сперва сама участвовала а теперь "мне кажется это противным". Т.е. получается что и он - противный раз в этом участвовал. 13.04.2001 18:07:38, По
ОН не противный, он с достатком. 13.04.2001 19:00:12, rachok
da, parnyu impotentu nujno posochuvstvovat, molodoy ved ...
a devushke nado vremya, chtobi priyti v sebya... ya, dumayu, chto esli bi i u nee bil sex horoshiy, ona bi otreagirivala po drugomu:)))
13.04.2001 17:20:23, enigma
<font color=green>Joint</font>
Может быть если бы более удачливому хватило задора на двоих... А то как в том анедкоте, не такой уж он групповой оказался.

Давай груповой секс устроим - я, ты твоя жена.

Да нет, я не хочу.

Ну как хочешь, тогда без тебя...
13.04.2001 17:24:14, Joint
ili vot : "znaesh pochemu ya lyublyu grupovoy sex? sochkanut mojno!" ;))))


vot i tot gospodin, vidimo tak dumaet;))))
13.04.2001 18:47:52, enigma
По-моему человек под влиянием настроения и компании совершил вешь, к которой был не готов морально. Теперь мучается. 13.04.2001 17:08:52, По
<font color=green>Joint</font>
Скорее всего проблема в том, что другой человек не был готов физически, иначе постинг был бы другой. 13.04.2001 17:12:32, Joint
А вдруг она ему просто не понравилась и проблема в этомм? Бедная.)) 13.04.2001 17:16:31, П-Оля
<font color=green>Joint</font>
Скорее всего ему не понравлось, что его девушка понравилась его приятелю. 13.04.2001 17:17:37, Joint
Ну не все же такие ревнивые и жадные, как ты, любимый))) 13.04.2001 17:22:20, П-Оля
<font color=green>Joint</font>
Ну вот, произошло то о чем давно предупреждали большивики - переход на личности. 13.04.2001 17:25:33, Joint
АБЫделся? Извини.Я просто предположила)))Откуда ж мне знать)))
Могу приписать про ИМХО строчку.))
13.04.2001 17:27:34, П-Оля
<font color=green>Joint</font>
Не обиделся, просто делами заниматься пора. Не все же про неудачный груповой секс болтать. 13.04.2001 17:29:57, Joint
Ну беги.Поднимай экономику мериканску и свой буждет семейный пополняй.Удачи на ниве зарабатывания мульенов.ЦЫлую))) 13.04.2001 17:32:58, П-Оля
;))))))))) 13.04.2001 17:21:08, enigma
А чего тут обсуждать-то? 13.04.2001 17:02:30, П-Оля
<font color=green>Joint</font>
Кто посочувствует, кто позавидует, лишь бы равнодушных не было. 13.04.2001 17:04:43, Joint
Эх, хороша темка, да не вовремя.... Я равнодушна... У меня сегодня 10 детей!!! И завтра 10 детей!!! А вы говорите - групповушка! :))))) 13.04.2001 18:11:42, Марина П.
Ну вот еслиб там ты участвовал, вот тогда бы мы посочувствовали)))А так-незнакомые люди-пусть резвяться 13.04.2001 17:08:34, П-Оля
<font color=green>Joint</font>
Да,и что бы потом девушка моего приятеля такие вещи обо мне разглашала через интернет? Увольте. 13.04.2001 17:11:26, Joint
Так ты себя в какой ситуации представил? В виде т.с.наблюдателя?)))А если с другой стороны-гордится надо-.Об этом и в сеточке рассказать можно))) 13.04.2001 17:14:09, П-Оля
Ситуация настолько банальная, что тут ни позавидовать, ни посочувствовать, в принципе, нечему. 13.04.2001 17:06:22, Нюша
<font color=green>Joint</font>
Не знал, что такого рода ситуации с стали так широко распостронены, что перешли в разряд банальных. Давно в 7ю не заглядывал видно... 13.04.2001 17:10:33, Joint


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!