Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
17.07.2005 17:03:57,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
male
А вот способ борьбы. :)) Взято с другого форума.
"дивайс" - воздушка.
=====
Женщина под окном оборудовала газон.
Трава, цветы, полив, прополка, все дела.

На газон немедленно положили глаз ходить собаки со стройки.
Пару лет назад я их всех убить хотел, но меня зачем-то отговорили.

Положили глаз - это, конечно, мягко сказано.
Они на него [censored] ходят, сссабаки.

В последний раз в большой горшок с цветами они насрали три огромных кучи.
По калибру [censored]а я примерно знаю, кто из них.

Сегодня лежу это я полурасслабленный перед телевизором, чу - во дворе лай!
Глядь - две бегут прочь, одна ч0рная, с огромной [censored]ой, стоит на месте.

Застава - в ружьё!!!

Хватаю дивайс, ломаю, заряжаю, верный прицел, меткий выстрел в сраку - оглушительный вой.
Две сссабаки мчатся назад, поглядеть - в чём дело?!

Стремительная перезарядка, меткий выстрел - а вот в чём!!!
Удаляющийся вой.

Продолжаю работать над чистотой газонов.

18.07.2005 00:54:57, male
Что ж вы совсем не отдыхаете, модераторы?:)Сегодня же воскресенье? А если я напишу это же сообщение, но без общеупотребимыхвсеми слов?:) 17.07.2005 18:19:56, Дев
Зай Цы Чау
Напишите, мне интересно. Хотя я догадываюсь - наверняка опять про ненависть к собакам и их хозяевам :) 17.07.2005 19:00:52, Зай Цы Чау
Карлсончик
В Сокольниках еще очень много лошадей и они загадили все дорожки. Кто только на них не ездит и милиция и спортсмены и любители и им всем не стыдно. 17.07.2005 17:23:03, Карлсончик
Точно..Знаете там детская площадка есть, где куча детей всегда гуляет? Картина маслом: едут на лошадях два мента мимо песочницы , тут одна лошадь останавливается и такая куча д е р ь м а из нее вывалилась...Мамашки рты открыли, а менты не оглядываясь - "поскакали" дальше......Пока мы стояли с окрытыми ртами:) - подходит одна бабулька с коляской, совочком чпок-чпок - набросала в один пакетик какашек, потом в другой ....Завязала эти пакетики, положила внизу коляски и поехала себе дальше, как ни в чем не бывало...То ли гринпис, то ли удобреньицем затарилась:)) 17.07.2005 17:30:30, Дев
LU
:)))где ж она вчера была, бабулечка эта?Мы с коляской на роликах такие вензеля выписывали, чтоб не вляпаться:))) 17.07.2005 17:37:25, LU
а вы во сколько катались и где?:) 17.07.2005 17:43:48, Дев
LU
с 4 до 8-40 вечера:))в Сокольниках по аллеям:)))и по центральной, в том числе, среди повозок с лошадками:))) 17.07.2005 17:49:21, LU
м-даа....а мы там свегда с 12 до 15 и с 21 до 23.....Не совпадаем:)) 17.07.2005 17:51:34, Дев
LU
:)))ну мы могЁм и в 12:)))а вы тоже с роликами? 17.07.2005 17:53:39, LU
не-а...мы с детишками:) Одна детишка в коляске, другая детишка пешкарусом - сам толкает детскую коляску:) И мы с папой...В общем, большая семья - нас видно издалека:) 17.07.2005 18:17:42, Дев
LU
:)да мы тоже не маленькая: двое старших и я - на роликах, а мелкий в коляске:))) Типа как в рекламе: нас можно не узнать, но трудно не заметить:))))))))))))) 17.07.2005 18:32:12, LU
теперь будем присматриваться:) а потом долго глядеть вслед -они или не они?!:)) 17.07.2005 18:50:29, Дев
LU
:))))) 17.07.2005 19:04:37, LU
LU
:))Заметьте: не только в Сокольниках, а и на ВДНХ, да и по улицам у нас разъезжают....и если все таки большая часть собак делают свои дела не на дорожках, то лошадки...:)))))) 17.07.2005 17:27:23, LU
ГрандПапчик
Провокационная тема. Меня за подобные провокации модерили. Хотя собак я тоже не люблю.

Какая цель этого топика, обозначьте пожалуйста? Вроде штук несколько уже было подобных тем именно от Вас. Или просто слив негатива в чужие мозги??? Вам уже СТООООЛЬКО насоветовали, а Вы до сих пор так ничего и не сделали???
Чувствую, следующие топики будут обозначенытак - уже весь подъезд возмущён, потом - соседний подъезд, соседний дом, соседний двор, соседний район и т.д. и т.п.

ДЕЛАТЬ НАДО ЧТО-ТО, а не только возмущаться...
17.07.2005 17:10:03, ГрандПапчик
а че делать, че делать...

По ссылке идти, принимать к сведению...

17.07.2005 21:21:42, AleXXX
Мать его
< уже весь подъезд возмущён, потом - соседний подъезд, соседний дом, соседний двор, соседний район..> - вся страна встанет в едином порыве:) 17.07.2005 17:16:58, Мать его
Ой, да прекратите..Если вам не интересно, не читайте. А я пишу для тех, комк интересно и для тех, кто говорил, что проблем нет - попросите их и все будем пучком. Ан нет, невменяемые люди-то оказываются... 17.07.2005 17:16:12, Дев
ГрандПапчик
значит, всё-таки - СЛИВ... Тогда это похоже на назаборные надписи типа - "Ельцин - бандит" или "Путин - кАзёл"... Адреналин выделился у читающего, а практического толку - НИКАКОГО...
Продолжайте наблюдение ...)))
17.07.2005 17:24:29, ГрандПапчик
ОФФ. У моего мужа был друг. А у того- бабушка, сильно старенькая, слегка глухая и в маразме. И сильно интересовалась политикой. А в силу вышеперечисленных особенностей организма получалось это крайне своеобразно. Один из ее перлов- так с прищуром и зловещим шепотом " Пукин- сволочь".
ЗЫ. Я не опечаталась.
17.07.2005 17:40:35, Альт
Да ладно Вам, тут часто сливаются те или иные эмоции -- вспомните, куча топиков -- как кому нахамили в магазине, злобные тетки в лифте или еще что в этом роде. Я третий день со своей ногой жалуюсь. Это жизнь :)
17.07.2005 17:33:19, Дворняжка
ГрандПапчик
Ну ты вот с ногой жалуешься, но что-то же с ней делаешь, чтобы она не отвалилась совсем???))) Продавцов жалобными книгами задушили, тёток в лифте обсмеяли - т.е. какие-то практические действия - налицо. А тут?
Я вот этого не понимаю...
17.07.2005 17:38:57, ГрандПапчик
Ябеда!:) 17.07.2005 18:18:33, Дев
ГрандПапчик
если ты имела ввиду модерацию, то, чеснаслова, руку не приложил...))) Да они и сами - не глупые...))) 17.07.2005 18:27:40, ГрандПапчик
ну ладно, верю:) держи мизинец!:) 17.07.2005 18:51:39, Дев
Есть продолжать наблюдение!!! :-) 17.07.2005 17:31:53, Дев
ГрандПапчик
Не, ну и докладывайте по нечётным числам в любое время дня и ночи...))) 17.07.2005 17:33:22, ГрандПапчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!