Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

если конечно кому-то интересно

то сегодня проявился мой БМ из архыза, говорили всего 2 минуты. Короче жизнь весела! У них тем недалеко произошел то ли оползень то ли еще что, но короче городская связь умерла, а с сотовой и так ясно все было. Ребенок мой ужасно скучает и все время там говорит обо мне, а я калоша собралась на юг, думая, что еще дней 5 после возвращения он без меня переживет. Отказаться уже не могу конечно, тем более билеты на руках, но то что во время отпуска эмоции будут не фонтан уже понятно.... Но, самое смешное это то, что бм мне сказал, что меня ждет еще один шок- они живут в палатке... И как на это все реагировать?

Заранее скажу, что настроение у меня нормальное, нервы крепки как никогда, и мне даже не хочется ни с кем ни по какому поводу ругаться! :)
16.07.2005 22:29:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
ээээ... а они там вдвоем... или втроем? помнится, там вроде бы какая-то девушка предполагалась...? если втроем, то вполне может быть, что сын ощущает себя третьим лишним в палатке, потому и скучает... дети ведь очень чутко улавливают настроение взрослых, атмосферу... а в Москве, в цивилизации, где много разных отвлекающих моментов, он будет чувствовать себя вполне нормально... 16.07.2005 23:13:14, Елена Н.
Даритта
не-зна-ю..... 16.07.2005 23:35:45, Даритта
Елена Н.
вернется - узнаем... :)
в общем, я бы сильно не переживала и спокойно отправилась отдыхать, не думаю, что ребенку на самом деле будет так уж плохо и тоскливо...
кстати, по моим детским воспоминаниям я начинала сильно скучать по родителям именно в момент самого разговора по телефону, чтения письма или при встрече, т.е. остро ощущала, что соскучилась... а когда не видела, то никакой тоски как-то почти не чувствовала, была вполне довольна жизнью :)...
17.07.2005 00:19:32, Елена Н.
Мартовская кошка
Ну это же нормально, что деть по маме скучает.
Моему 11, а он мне каждый день по телефону говорит, как он скучает по мне. И я по нему очень-очень скучаю...
А что в палатке живут - так это здорово! Я бы с удовольствием пожила бы какое-то время дикарём:)

А как они питаются?
16.07.2005 22:54:57, Мартовская кошка
Даритта
а кто их знает как они там питаются, те 2 минуты, что мы говорили было примерно "а, что ты сказал?" связь была ужасная 16.07.2005 23:36:30, Даритта
Мать его
ну видишь - все хорошо. Дети обожают жить в палатках.:) 16.07.2005 22:36:01, Мать его
Ура! Это я про то, что ребенок объявился и все в порядке. То есть -- конечно, и так было ясно, что в порядке -- но приятно знать это точно :). Не переживайте, отлично он без вас прокантуется еще пять дней, мамино море -- это святое :) (речь матери-ехидны, которая уже три раза куда-то ездила без ребенка). В палатках -- это тоже прекрасно. Мой ребенок спит и видит, чтобы я его повезла жить в палатке, а я никак не соберусь. короче -- жизнь прекрасна! 16.07.2005 22:35:10, Дворняжка
Irina L
А что в палатке такого шокового? Это для нас, изнеженных барышень это страшно. А для пап с детьми - самый кайф :-)) 16.07.2005 22:33:16, Irina L
Даритта
Нет, я конечно знаю, что палатки это здорово, что мальчик должен получить альтернативу маминам привычкам и изнеженности, но он все время там говорит, что хочет меня видеть, а мне от этого грустно. 16.07.2005 22:48:54, Даритта
Мать его
ну это нормально вообще-то для ребенка - услышав мамин голос вспомнить что давно не видел и соскучился, это не мешает ему все остальное время получать удовольствие от отдыха. Ну мож еще вечером перед сном взгрустнется.. Не бери в голову. 16.07.2005 23:05:33, Мать его
Anykey
А это Вам сынишка сам сказал? Или его папа? Может, о просто хотел сказать Вам приятное - что сын по Вам скучает? Ну и на самом деле, скучает, конечно :), но все равно ему там хорошо? 16.07.2005 22:57:52, Anykey
Это да, это я понимаю. 16.07.2005 22:51:07, Дворняжка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!