Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kopa Хюбш

Денек выдался

Сегодня я наконец-то решилась приготовить морских гадов, Супруга дома нет! В его присутствии лучше о подобной еде даже не упоминать:-) ему сразу дурно становится. Приехала я в торговый центр, решила прогуляться по магазинам, а на последок купить все что необходимо для этого блюда. Поворачиваю около эскалатора, и ко мне бежит охранник при этом пялится на мои босоножки, что-то говорит (что он говорил я не поняла). Прохожу метров 10 не меняя траектории движения еще один охранник женского пола. И у первого и второго была рация. Я подхожу к девушке и спрашиваю, что мол ваш коллега от меня хотел? Она показывает вниз на пол а там какашка. Оказывается охраник бежал ко мне, предупредить, чтобы я не вляпалась. Я и не вляпалась, миновав первую какашку, а у второй стояла девушка. Как в огромном, современном торговом центре оказалось это? Ума не приложу. Может у них учение какой-нибудь было:-) В общем, все купила, приехала домой, стою жарю гадов. Кошка-шалава прыгнула мне на плечо, не удержалась, свалилась при этом когтем задней лапы рассекла мне губу:( Через пару минут гадов надо было посолить, беру солонку, встряхиваю ее легонько, она открывается и полбанки соли оказывается в кастрюле. Быстро все вываливаю в дуршлаг и промываю под холодной водой, продолжаю готовить. Получилось вкусно. Вся лишняя соль смылась. Как только я поела, захожу в спальню а там на белом ковре два комка серо-буро-зеленого цвета:-( Догадываетесь от кого? Шерундосова шерсть после частичной обработки в ее желудке. Вроде на этом мелкие гадости пока закончились:-)
16.07.2005 19:40:14,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даритта
ну вот, сижу жую апельсин и вдруг про какашки... чуть не подавилась! :) 16.07.2005 20:52:53, Даритта
ГрандПапчик
подавиться апельсином - не страшно...
А вот представь ситуацию наоборот: ...И ВДРУГ ПРО АПЕЛЬСИНЫ!!!)))
Вот тут подавиться - врагу не пожелаешь...)))
16.07.2005 22:17:36, ГрандПапчик
Kopa Хюбш
А мы с Дворняжкой тебя ждем:-) 16.07.2005 22:29:27, Kopa Хюбш
Еще как ждем! 16.07.2005 22:46:06, Дворняжка
Kopa Хюбш
Он наверное не знает ответы на наши вопросы:-) 16.07.2005 22:59:50, Kopa Хюбш
ГрандПапчик
Не то что ответы, я даже вопросы не знаю...))) О чём спич-то??? 16.07.2005 23:18:59, ГрандПапчик
Там, где Вы говорили. что любите с женщинами о физике, мы с Корой задаем Вам пару актуальных для наших слабых женских умишек вопросы. 16.07.2005 23:27:49, Дворняжка
ГрандПапчик
ааааа... Ну, женщины имелись ввиду очень близкие, во-первых...))) Ну, а во-вторых, не люблю, когда женщины обижаются на то, что они что-то не знают, что знает собеседник... Присутствующие не имелись ввиду...)))

ну шо могу сказать??? Могу поделиться сокровенным - я сам не понимаю ЧТО ТАКОЕ ТОК...))) А для квалифицированных познаний вам не ко мне надо обращацца, а к Абрам Семёнычу Яндексу. Это мой знакомый профессор...)))
16.07.2005 23:45:57, ГрандПапчик
А мы не обижались, мы честно просвещения жаждали :) За что обижаться-то? Мало ли чего я не знаю -- у меня самооценка не на этом завязана :) 16.07.2005 23:49:58, Дворняжка
ГрандПапчик
дык из 6 мильярдов таких - не так много...))) Хорошо, хоть мне попадаются именно такие в большинстве своём, приятно, знаете ли...))) 17.07.2005 14:18:29, ГрандПапчик
Да наверняка! 16.07.2005 23:07:08, Дворняжка
Kopa Хюбш
Извините, я думала к темам про какашки все уже привыкли особенно по весне. 16.07.2005 21:34:27, Kopa Хюбш
Бегущая_По_ГраблЯм
Надо в теме писать в скобочках (про какашки) :-) У кого апельсины, тот не полезет :-))) 16.07.2005 21:38:19, Бегущая_По_ГраблЯм
:))) Интересно, почему им было проще отрядить двух охранников с рациями, чем одну уборщицу?
А по поводу мелких неприятностей сочувствую, но, надеюсь, гады тебя утешили.
16.07.2005 19:45:03, Дворняжка
Kopa Хюбш
Они наверное уборщицу по рации и вызывали. 16.07.2005 19:47:15, Kopa Хюбш
fat mouse
Мдя...
про какашки догадываюсь. Так иногда случается при смене памперсов на ходу. Из них валится :) Встает вопрос, правда, зачем менять памперсы на ходу -- но с иными случается.
Или какое дитя без памперсов по случаю жары гуляло :)
Или еще бывает, щеночка с собой взяли, не с кем оставить было... А он уделался... Или с щеночками не пускают?
16.07.2005 19:43:45, fat mouse
Kopa Хюбш
ПуСкают и с щеночками, и с детишками:-) 16.07.2005 19:46:35, Kopa Хюбш
Очепяточка вышла))) 16.07.2005 19:54:41, Анн@
Kopa Хюбш
В тему опечаточка:-) 16.07.2005 19:55:37, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!