Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оооо!

Под раскрытое окно пришла компания с магнитофоном. "Шалава-лава-лава-лава -- о тебе дурная слааааава, опять на улице облаааава". Повешусь!
16.07.2005 13:43:54,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас такое практически каждый вечер. Или кошмарная музыка, или омерзительный пьяный гогот с отдельными взвизгами -- часов до трех ночи, а иногда и до утра. Просить часто не помогает, ругаться тоже, милиция не выезжает. Или самовнушение, или беруши :(((((( 16.07.2005 15:26:38, Terra Inc.
Фабьен
А где это так у вас орут-то?! От рынка слышно?
О, я тут наблюдала картинку. Вышла я машинку свою чинить. Открыла капот и занялась. А у подъезда как раз припарковался молодой человек. С орущей магнитолой. С песнями тоже типа вышеупомянутых.
Пока я возилась он сидел внутри и "орал":-)) Кассета прокрутилась целиком и пошла по-новой. Я готова была уже его убить:-))) тут из подъезда вышла девушка, вся такая "летящей походкой", села и они укатили, громыхая басами и подпрыгивая...
Это ж какую нервную систнему надо крепкую иметь, а!..
16.07.2005 18:01:05, Фабьен
У нас окна выходят на пустырик такой, между домом и рынком. Там асфальтовая дорожка, детская площадка и лавочки. Так вот это место -- излюбленное место всеобщего досуга, как выяснилось.

Днём там истошно голосят дети и их мамаши ("Варя, стой! Варя, куда пошла? Варя, нельзя! Варя, пойди сюда!" -- и так часами), а часиков в семь вечера приезжают вот такие на машинах, врубают свою музыку -- и до поздней ночи. Точнее, насчет музыки с ними еще можно договориться, а вот мысль о том, что пьяный гогот, визг и звон бутылок ТОЖЕ могут мешать покою жильцов дома, уже выше их понимания :(

Мало того, они еще и писать, пардон, под наши окна приходят, после литров-то пива. Как-то две дамы среди бела дня присели в кустиках под окном моей кухни и искренне так, незамутненно удивились моему возмущению. "Да? -- говорят. -- А мы не знали, что нельзя. А почему нельзя? Земля же общая..."
16.07.2005 18:14:45, Terra Inc.
У нас так же удивлялись две девицы тинэйджерного возраста, пристроившиеся под калиткой дачи. У нас такая же невезуха с дачей -- рядом поле, на поле местная молодежь из соседней деревни играет в футбол, а их девы и просто друзья с пивом, чипсами, магнитофоном и соотвествующим словарным запасом облюовали почему-то непосредственно площадку у нас перед калиткой :(. Словарным запасом оглашают сельские дали, а бутылки из под пива и пакеты из-под чипсов оставляют непосредственно на месте употребления. Я вот одного не понимаю -- они же сами приходят туда регулярно, возвращаются -- оставив в стороне вопрос об этичности оставления мусора в местах, для того не предназначенных, какого черта бросать мусор там, где ты будешь проводить вечер завтра, послезавтра и через неделю?
Руки тянутся к пулемету.
16.07.2005 18:28:04, Дворняжка
Угу, именно к пулемету... :( 16.07.2005 20:25:00, Terra Inc.
Фабьен
Да-а, это человечество, ничего не поделаешь...
16.07.2005 18:18:01, Фабьен
Угу... :( 16.07.2005 18:28:26, Terra Inc.
у нас на ночь любят дискотеки устривать и музыку естессвенно на всю громкость 16.07.2005 14:03:50, Галик и Полина (3 м)
У нас в супермаркете, как ни зайду - "Пошлю его на-а-а-аааа..." Тоже песня. 16.07.2005 13:56:41, Eden
сбросьте на них тихонько презик с водой:))) 16.07.2005 13:50:22, совет
ГрандПапчик
и ищите сразу стекольщика...))) 16.07.2005 13:58:06, ГрандПапчик
Kopa Хюбш
Надо с крыши сбрасывать:-) 16.07.2005 18:36:40, Kopa Хюбш
ГрандПапчик
Тогда сразу - прокурора, потому как последствия бомбардировкой "презиком с водой" С КРЫШИ запросто могут подпадать под УК РФ...
Тщательнее надо...(С)
16.07.2005 19:10:23, ГрандПапчик
Kopa Хюбш
В смысле? Презиком с водой сброшенным с крыши убить что ли можно? 16.07.2005 19:21:57, Kopa Хюбш
ГрандПапчик
Уууу, слабые познания физики...)))
А теперь ответ на вопрос: "Аттонна!!!")))
16.07.2005 19:25:55, ГрандПапчик
Kopa Хюбш
Не отрицаю про слабые познания физики. Только я не понимаю почему из окна можно презик с водой, а с крыши нет? Из окна не убьет что ли? 16.07.2005 19:42:14, Kopa Хюбш
ГрандПапчик
почему лучше упасть со второго этажа, чем с крыши??? Потому что лучше сохранишься...)))
А поскольку всё в мире - относительно, то всё, что касается презика с водой, точно так же относится и к голове, в которую прицелились этим презиком...)))
Люблю с женщинами - да про физику...))) С моим кардиологом частенько проводим коллоквиумы по подобным вопросам - весело обоим!!!)))
16.07.2005 19:55:06, ГрандПапчик
Kopa Хюбш
Помню из курса физики лишь "Чем меньше площадь, тем больше давление". В пример каблуки приводились:-) 16.07.2005 20:26:56, Kopa Хюбш
Kopa Хюбш
А если автор живет на 22-м этаже, то уже все равно из окна пулять или с крыши:-) 16.07.2005 20:12:08, Kopa Хюбш
Может, просветите меня, почему самолет летает? Сколько живу -- все удивляюсь. А вроде в универе сдавала эту самую физику. Но про самолет все равно не поняла :). Он же железный! 16.07.2005 20:05:17, Дворняжка
Kopa Хюбш
А мне про телевизор и интернет! 16.07.2005 20:24:20, Kopa Хюбш
О, вот про интернет и мне тоже интересно. Как говорит моя бабушка -- Маша, ну ты понимаешь, как это все туда складывают? Нет, честно отвечаю я ей, зато я этим пользуюсь.
А вот моя мама -- инженер по образованию -- понимает, но не пользуется :)
16.07.2005 20:32:03, Дворняжка
Kopa Хюбш
А мама какой инженер? У меня мама тоже инженер, и свекр и муж:-) 16.07.2005 20:34:32, Kopa Хюбш
Ой, даже точно не знаю. Что-то радиотехническое, насколько понимаю. Закончила Бауманку, потом работала в ящике. Помню шок детства: мама починила телевизор, когда до этого не преуспели папа и дедушка. 16.07.2005 20:46:18, Дворняжка
Поправочка: тогда уж сразу адвоката. прокурора и без меня найдут. 16.07.2005 19:15:12, Дворняжка
ГрандПапчик
)))((()))((()))))) 16.07.2005 19:22:48, ГрандПапчик
:))) 16.07.2005 14:40:33, Дворняжка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!