Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fat mouse

Постскриптум к нижним темам

Как приятно посидеть в 7е и выпить чего-нибудь в такой компании.
Но я уже пойду. Ужасно хочется спать. И крыжовника я что-то переела, кажется :(
Увидимся завтра. надеюсь, никто не обидится, если я потру свои сегодняшние реплики: я одержима манией не оставлять слишком много лишних следов в интернете, особенно содержащих трогательные подробности моей частной жизни.
16.07.2005 00:49:11,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зай Цы Чау
Я обижусь. Я и всегда и сейчас придерживаюсь мнения, что стирать половину дискуссии, включая заглавные топики - это свинство. Очень противно с утра открыть конфу, а там - пусто-пусто-пусто. Чувствуешь себя идиоткой - о чем-то люди говорили, а о чем - непонятно. Если одержимы манией, то есть выход: не писать вообще в публичной конфе, писать по мылу доверенным людям или общаться в реале. 16.07.2005 10:53:17, Зай Цы Чау
fat mouse
Решительно не согласна. Пожалуйста, не надо обижаться. Ничего принципиально важного вы не упустили :) 16.07.2005 18:52:38, fat mouse
fat mouse
да, я там выше написала очень подробно, зачем я все это делаю. 16.07.2005 19:32:41, fat mouse
Красно Солнышко
Кто виноват, что нельзя удалить всю тему, которую ты создал, обсудил и не хочешь оставлять во веки веков? Тогда бы тебя ничего не мучало! Нет темы, нет и зияющих пустот, нет проблем.
Я теперь регулярно стираю себя в архивах. Пусть это и занимает время, зато никаких "доброжелательных" скелетов в шкафах потом не всплывает.
16.07.2005 15:10:47, Красно Солнышко
Зай Цы Чау
Бред какой... Не хочешь оставлять в веках - не пиши здесь ничего интимного. Кто мешает-то? 16.07.2005 16:05:37, Зай Цы Чау
Красно Солнышко
Ты не понимаешь :). Ничего интимного я и так никогда не пишу, даже анонимно. Но когда пишешь много, любой человек запросто поднимает архивы, прочитывает, и знает о тебе слишком много и даже еще больше, если начинает одно с другим сопоставлять. При этом человек может только читать и ты то о нем, ничего не знаешь!

Скажем, информация о проблемах у тебя на работе - это ничто, если человек в другом месте, где может вообще погоду в разных районах обсуждали не прочитал, что работаешь ты, скажем, на Автозаводской, а в третьем, что ты трудишься, например, в медицине. Сопоставляем - и получаем точное место твоей работы. И хорошо, если такую информации о тебе получает человек незаинтересованный, а если тот самый начальник, с которым проблемы? :)
16.07.2005 19:16:43, Красно Солнышко
Зай Цы Чау
Я этого не понимаю. Место моей работы - никакой не секрет. Половина сотрудников с моей работы тоже сидит здесь, другая половина прекрасно знает про этот ресурс и мое присутствие на нем. То, что не нужно знать другим людям про меня, я никогда нигде не пишу. То, на что мне наплевать - пусть знают - пишу и соответственно мне это не надо стирать. Если надо обсудить что-то очень личное, пишу анонимно.
А если кому-то не лень собирать на меня досье - флаг ему в руки и барабан на шею :)
16.07.2005 19:53:08, Зай Цы Чау
Красно Солнышко
Ну вот не флаг, оказывается. А может оказаться очень неприятно. Информация может быть самая невинная, но когда человек, с которым ты общаешься первый раз, первый раз его вообще видишь выдает тебе то, что ты писал три года назад, когда из его реплик видно, что он "все про тебя знает", как то неприятно это. Как будто под колпаком у Мюллера :))) 16.07.2005 21:16:48, Красно Солнышко
Или можно еще писать анонимно.

У меня было всего 1 или 2 случая, когда пришлось стирать СВОИ (а не анонимные топики). Но тогда мне было именно важно написать от своего лица, а не анонимно. уже не помню, почему. Еще несколько раз стирала, когда срывалась на ругань и оскорбления (и бывало что стирали меня :)).

В остальных случаях - не стираю.
16.07.2005 18:34:31, virus
Красно Солнышко
Хе. Кто-бы говорил то!
Все дело в деталях, как правило. Как только начинаешь говорить о деталях, да еще и в процессе длинного обсуждения, тут же тебя и вычисляют.
Без деталей - слишком общЁ. Журнал "Крестьянка". Поэтому анонимно я не пишу. Еще и не отредактируешь, если вдруг понесет...
16.07.2005 19:19:47, Красно Солнышко
пора устраивать отдельную конференцию для полуночников :) с обязательным стиранием, чтобы никому обидно не было :) 16.07.2005 12:18:32, Маграт
А там у модераторов такая обязанность будет :-). А то, знаешь, некоторым будет лень все за собой стирать :-). 16.07.2005 13:28:45, Nesmejana
На самом деле, я могу понять, зачем стирать. А вот зачем при этом автору оставлять топик с указанием, что это именно он писал, понять никак не получается.
16.07.2005 13:25:07, Харас
fat mouse
Затем, чтобы люди, которые еще находятся в процессе чтения удаляемых мною материалов, понимали, что происходит :))))))) 16.07.2005 19:36:22, fat mouse
Елена Н.
угу... ночью чего только о себе не расскажешь! :))) 16.07.2005 12:32:11, Елена Н.
Спокойной ночи! А я еще немного посижу -- может, наконец работать начну :) 16.07.2005 01:05:03, Дворняжка
[пусто] 16.07.2005 01:06:49
Еще как пошуршим :). Вы мою двойняшку, наверное, помните -- Кукабарра. 16.07.2005 01:11:52, Дворняжка
Морская птица
Сравнила ваши с сестрой фото ради интереса - ну до чего же вы похожи, так здорово:))) 16.07.2005 07:40:53, Морская птица
Спасибо! Нам это тоже всю жизнь нравится :) 16.07.2005 11:33:38, Дворняжка
fat mouse
ААА, помню, есть такая. Пошуршим. Дотираю свои глупости -- и спать. 16.07.2005 01:21:51, fat mouse
Еще раз спокойной ночи - после трудов праведных :) 16.07.2005 01:29:02, Дворняжка
Елена Н.
спокойной ночи! я тоже отползаю... а реплики потру завтра :-) 16.07.2005 00:51:29, Елена Н.
fat mouse, зевая
сладких снов... ахх-хааа... 16.07.2005 00:53:53, fat mouse, зевая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!