Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не надо было быть дурой И бегать по лест

Не надо было быть дурой
И бегать по лестнице тоже было не надо. Ну совсем. Уже бы до дачи доехала и с детьми купалась, а не сидела бы дома, с трудом туда дохромав после травмпункта и обмотав распухшую конечность медленно тающим пакетом мороженной броколи.
Учитесь, люди, на моих ошибках!

P.S. Заслав это сообщение сейчас по ошибке модераторам, я только лишний раз подтвердила актуальность выбранного названия :)
15.07.2005 17:40:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
Ну вот...А мы только порадовались, как ты хорошо бегаешь - когда ты на электричку не опоздала... Желаю скорейшего выздоровления и воссоединения семьи на даче!:) 15.07.2005 18:49:29, LU
:) Наверное, это типичное головокружение от успехов. Решила, раз вчера не опоздала, то и сегодня все успею. Дууура! Потом было головокружение уже не от успехов :). Забавно (если со стороны) -- пока сидела, еще ничего, только больно, а как стала вставать -- в глазах темно, а потом оказывается, что я уже снова лежу. Идиотский у меня организм :(
За пожелания -- спасибо!

Офф: посмотрела Вашу регу -- экое у Вас богатство, прямо-таки тройное :).
15.07.2005 18:59:59, Дворняжка
LU
:)ага, я его особенно ощущаю, когда оно уже, наконец, спит:) А то - за неделю с бабушкой на даче умудрились разбить стекло, а пока она ездила за новым - развести костер на первом и на втором этаже:)))) Вернулись - за 4 дня минус телевизор и микроволновка... Вот и не знаю, что лучше - отправить старших назад на дачу или пусть дальше квартиру громят?:)))) 15.07.2005 20:21:17, LU
Раз погрома все равно не миновать, я бы устраивала его там, где меня не будет :). 15.07.2005 20:26:57, Дворняжка
LU
:)Отец этих свинок предложил сегодня одного на неделю к бабушке, а второго здесь, а потом поменять их местами:))) Хорошо хоть, мелкий пока только крошит по всей квартире печеньем - хоть к технике не лезет:)))) 15.07.2005 20:34:20, LU
Даритта
бедняжка :((( хоть не перелом, надеюсь? 15.07.2005 17:41:24, Даритта
Спасибо. Вроде, сказали, нет -- хотя рентген у нас там не работает. Но, раз я на нее как-то да наступаю, наверное, не перелом. Во всяком случае, хотелось бы верить :) 15.07.2005 18:00:48, Дворняжка
Обязательно сделайте рентген. Мой ребенок проходил со сломаной ногой!, немного прихрамывая. Врачи не хотели лишенией раз его свеить (длинная история), сказали, что, если может ходить, перелома нет. После месяца хромания все-таки пошли делать рентген. Врачи в ужасе -- говорят, не видели такого, чтобы ребенок мог во-первых, ходить со сломаной ногой, в ао-вторых, чтобы она так суперски сраслась и не перелом не сместился. А ходил он по 8км каждый день в течении 4х недель! Но врачи в голлос сказали, что это фантастика. 15.07.2005 18:08:15, Кити Кэт
Спасибо за совет, наверное, тогда надо будет поискать, где бы этот рентген делать. но так не хочется. А хочется на дачу... 15.07.2005 18:16:56, Дворняжка
ой, у меня вокруг родственники столько всего ломали, что я бы перестраховалась лишний раз... 15.07.2005 18:24:22, Кити Кэт
а я вот до сих пор еще ни разу ничего не ломала. И близкие родственники (т-т-т) тоже. Так что неведомая мне область совершенно. 15.07.2005 18:37:18, Дворняжка
сплюньте. Вы- счастливчик. Очень это все муторно, поверьте на слово. Чтобы минимизировть последствия, лучше сфотографироваться. 15.07.2005 18:45:26, Кити Кэт
Анитка
:) Переживаете по этому поводу? :) 15.07.2005 18:40:49, Анитка
Да не особо :) 15.07.2005 18:47:22, Дворняжка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!