Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегущая_По_ГраблЯм

Ростов-на-Дону

Вот зовут меня в Ростов-на-Дону развеяться - говорят, окрестности там очень интересные, раскопки всякие и т.д. Кто-нибудь был? Чего там интересного?
15.07.2005 12:30:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розовая Пантера
Я бы с радостью поехала - удивительно красивый город, милые люди, замечательные окресности. 15.07.2005 16:24:18, Розовая Пантера
ОООльга
В окресностях не была. Но в самом Ростове-на-Дону делать совершенно нечего. Это сейчас там может и 20, а через пару дней будет 40 (как и бывает обычно в июле). Пыльно, ветрено, влажно. Как в горячем киселе живешь. Даже ночью нет прохлады. 15.07.2005 14:21:18, ОООльга
пара художников нелохих обитает там. еще можно купаться в карьерах и охотиться на байбаков (вот только не надо меня спрашивать кто это). еще можно объедаться икрой и рыбцом.
ходить в гости к местным олигархам и разговаривать про дизайн - очень весело.
ну вообщем и день весь забит
15.07.2005 13:11:19, Dafna
ГрандПапчик
Чем бы я занимался в окрестностях Ростова, так это только рыбалкой, и ничем другим. По дикой жаре, которая стоит в это время в тех краях, говорить о каких-то экскурсиях и раскопках - это просто либо фанатизЬм, либо - ещё хуже...))) 15.07.2005 12:44:25, ГрандПапчик
Бегущая_По_ГраблЯм
Мне сказали, что у них не жарко - похолодало до 20 градусов : ))) В Питере сейчас намного жарче, чем там, у нас 28 : ))) 15.07.2005 12:49:15, Бегущая_По_ГраблЯм
ГрандПапчик
Как бы там ни было с погодой, я чевой-то не могу там припомнить чего-то интересного в плане раскопок... Сарматские курганы раскопали, по-моему, в 70-е годы прошлого века, как раз я учился там в это время на инженера...))) Так что рекомендую ещё раз:
1. рыбалка
2. раки донские (больше моей ладони)))
3. пиво
4. остальное - по вкусу...)))(не думаю, что сюда войдут раскопки и экскурсии по результатам этих раскопок)))
15.07.2005 13:03:48, ГрандПапчик
Бегущая_По_ГраблЯм
Смотря в каком направлении копать :-))))))))))) 15.07.2005 13:07:29, Бегущая_По_ГраблЯм
ГрандПапчик
Никогда не считал слово "развеяться" синонимом слова "копать"...)))
Неужели ошибался???)))
15.07.2005 13:11:53, ГрандПапчик
Отдых - это смена вида деятельности. 15.07.2005 13:59:50, AleXXX
ГрандПапчик
банально и скушно...
предпочитаю заниматься любимой деятельностью, нравящейся деятельностью, приносящей удовольствие деятельностью...)))

Вот такое я ископаемое!!!)))
15.07.2005 14:36:55, ГрандПапчик
То есть чесаться? :) 15.07.2005 16:01:11, AleXXX
ГрандПапчик
странные ассоциации...))) 15.07.2005 16:09:16, ГрандПапчик
LightBug©
не знаю, как в самом Ростове, но на побережье Азовского моря - жара. по последним данным вцспс. Фунтик писала буквально пару дней назад 15.07.2005 12:56:07, LightBug©
Бегущая_По_ГраблЯм
Ясно, спасибо :-)) 15.07.2005 12:59:57, Бегущая_По_ГраблЯм


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!