Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О знаках (навеяло)

Решили мы в кои-то веки выбраться на озеро - по случаю хорошей погоды и отсутствия срочной работы. Ехать туда всего 20 минут. Собрались, приехали, нашли свободное место на берегу, я простерла над песком руки с ковриком, чтобы расстелить его - в эту секунду хлынул ливень и подул страшный ветер, который нес тучи песка.
Муж мой-таки пошел купаться, а мы с детенышем спрятались под дерево, накрылись ковриком и мерзли там. Потом добежали до машины - мокрые до нитки и перепачканные мокрым песком. Сели, отъехали - всё! Ливень прекратился, выглянуло солнце. Муж предлагал вернуться, но я решила, что это знак ;-). Что нам надо срочно возвращаться домой. Кстати, когда мы через пару минут выехали на шоссе, то увидели, что там дождя не было. И когда мы вернулись домой, то все очень удивились нашему рассказу про ливень. Потому что здесь солнце как пекло, так и продолжало печь.
14.07.2005 16:18:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тушкан
а ваше присутствие дома было чем то опрадвано потом? 14.07.2005 16:43:50, Тушкан
Нет, все было отлично. Дома мы были не нужны, работы срочной тоже не появилось в наше отсутствие. Это явно нас с того озера "прогоняли" :-) (мы обычно на другое ездим). Видимо, на этом озере нас какие-то неприятности могли ожидать. Стекло в песке, ветка на голову, укус осы - кто его знает... ;-) 14.07.2005 16:54:53, Nesmejana
... и продолжает :( 14.07.2005 16:25:11, Горячий шоколад
;-) И все-таки, как бы догадаться, что нам хотели сообщить этим "знаком"? То ли мы утонуть там должны были, то ли просто на стекло наступить, то ли еще что-нибудь... 14.07.2005 16:26:38, Nesmejana
Мать его
а какая разница? Этим знаком вам хотели сообщить, что нужно сесть в машину и ехать домой. Вы все правильно поняли и сделали. :) 14.07.2005 16:35:44, Мать его
:-))) Ага, мы понятливые. 14.07.2005 16:41:36, Nesmejana
вот если бы утонули, знали бы наверняка :) А так могли быть какие-нибудь мелкие неприятности, ногу можно повредить или еще чего-нибудь

Лично я всегда обращаю внимания на знаки, особенно, когда мне не нравиться какая-нибудь затея.
14.07.2005 16:30:13, Горячий шоколад
Ага, я тоже стараюсь не игнорировать такие явные предупреждения - просто фантастические :-). У нас неделю назад аналогичный случай был :-( - мы были на берегу залива с палаткой и должны были там еще на сутки остаться, но ливень тоже вот так внезапно начинался, когда мы пытались что-то делать. 3 раза подряд. И тогда мой муж сказал, что надо срочно собираться и уезжать. Мы уехали, тучи тут же разошлись, солнце светило... А дома оказалось, что наш сервер взломали хакеры (только что!), и если бы нас не было еще сутки, была бы катастрофа. 14.07.2005 16:41:17, Nesmejana
вот это чутье!!! 14.07.2005 17:08:21, Горячий шоколад
Да неважно что, неведомая опасность завсегда страшнее, но вы ж этго счастливо избежали!
Так что повод для радости есть!
14.07.2005 16:29:17, Орленок Эд
Ага, вошла в квартиру вся грязная и мокрая, но зато раааадостная такая :-)))! А уходила меньше часа назад - сухая и чистая :-))). 14.07.2005 16:38:14, Nesmejana
Наверняка опасность была ужасающая :)
Мы так себя убеждали, когда не склалось на лыжах в Андорру поехать... И деньги за тур не отдали.
Уже убедили, правда не сразу получилось :)
14.07.2005 17:00:16, Орленок Эд
Да, в особо серьезных случаях - не сразу удается себя убедить. У меня тоже пара таких историй есть, когда что-то срывалось, и мне казалось, что это конец света, а потом оказывалось, что меня таким способом избавили от крупных неприятностей :-). 14.07.2005 17:10:06, Nesmejana
Иногда избавляют не только от неприятностей, но и от малейшего понимания того, что это могли быть за неприятности :) 14.07.2005 17:16:20, Орленок Эд
Бывает и так :-). Но если доверяешь тому, кто(что) тебя спасает, то проще принять это как факт. 14.07.2005 17:45:45, Nesmejana
В общем-то о том и речь :) 14.07.2005 17:57:10, Орленок Эд


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!