Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КосмополитКА

:(

Вот и встретила свою дочечку.
Уже довезли ее да дома.
Звонит, расстроенная: украли из сумки ВСЕ подарки, которые она купила :(
Я предполагала, что многих вещей мы не досчитаемся (честно призналась, что в первый день упустила в море шлепанцы :) все б ничего, только на море пришлось ходить в босоножках), но как-то обидно, что утащили то, что везла не себе :((( :((( :(((

Главное, непонятно - это что ж за умельцы? В битком набитом вагоне-то? Откуда и на стоянках детей не выпускают?
14.07.2005 13:24:44,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Джума
Только не обижайтесь! Может такое быть, что пообещав брату, ей теперь просто стыдно без подарков? Ну то есть возможности купить не было, забыла, деньги кончились или еще что? Извините. Просто тоже понять можно, да и переживает она тогда вдвойне- что подарков нету и что обмануть пришлось:(( Я совсем не знаю Вашу семью, извините еще раз за предположение. 14.07.2005 14:31:53, Джума
КосмополитКА
Однозначно - нет!
Не обманет (да и сыграть правдоподобно не сможет. Уж я-то свою дочь знаю :)
А деньги она даже в долг ухитрилась дать
А еще -она, скорее, будет голодная сидеть, а брату (и не только ему) что-нибудь обязательно прикупит!
14.07.2005 15:00:46, КосмополитКА
ОООльга
Купи сегодня подарок брату от нее. Пусть она обязательно подарит ему что-то, раз обещала. Или вместе сходите. Чтобы она не переживала, что брата обманула. 14.07.2005 15:18:16, ОООльга
КосмополитКА
Ага, я сама так заставляла мужа делать, когда дети ждали сувенирчик из командировки, а папе НЕКОГДА было купить его там. Предлагала купить на вокзале :) 14.07.2005 15:40:33, КосмополитКА
Синий краб
Ой-ой, а моя уезжает в субботу, это к чему же готовиться за 21 день? Вообще раздетая приедет? :(
Очень сочувствую вам :(
14.07.2005 13:36:54, Синий краб
КосмополитКА
У моей приятельницы четвертый год дочь ездит в Бердянск на 21 день. Что-то она ни разу не говорила о подобном.
Так что надейтесь на лучшее.
14.07.2005 13:39:48, КосмополитКА
[пусто] 14.07.2005 14:04:22
Мать-еxидна...:) отправляет ребенка в лагерь на подольше, подольше..:) 14.07.2005 13:48:13, Jules
Синий краб
Как ваша, очень страдает? 14.07.2005 13:41:48, Синий краб
КосмополитКА
Ну поплакала в телефон, - я пока на работе.
Вечером разберемся....
14.07.2005 14:05:52, КосмополитКА
takca
на скоко? (: 14.07.2005 13:41:34, takca
Синий краб
4 дочери, по одной в год в ссылку на 21 год :)
возвращаются подрощенные :)
главное, чтоб дочерей хватило :)
14.07.2005 13:48:04, Синий краб
Анитка
:) И сколько лет дочке? :) А маме ее? 14.07.2005 13:45:46, Анитка
Monmorensy
Уууу:-( Бедный денть:-((( А откуда вернулась дочка? Как отдых?
Моя тоже всегда зарарнее выясняет, какие подарки кому везти и выбирает отлично! С таким вкусом и юмором:-)
14.07.2005 13:29:24, Monmorensy
КосмополитКА
Ага, обидно очень (за нее - больше всех же расстроилась. Тем более обещала братцу вернуться с подарком, только с этим условием и отпустил :( )
Вернулась из Керчи, ездила в лагерь от школы - обычной, но потому, что хорошо плавает :)
Всего 10 дней там были, но для первого самостоятельного раза достаточно...
14.07.2005 13:33:15, КосмополитКА
Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
Да свои же детки, небось, и утянули... У меня раз в лагере что-то тоже потырили - мелкое, но оидное - а нашла всё медкомиссия из СЭС в тумбочке у моей "закадычной" лагерной подруги :(((
Так обидно было...
14.07.2005 13:27:31, Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
КосмополитКА
Так я и сама недавно в обсуждении нашего советского лагерного детства упоминала о воровстве в лагерях.
Но - то ли не ожидала уже такого, то ли еще чего - жалко доченьку-то :(
14.07.2005 13:34:19, КосмополитКА
к сожалению, нельзя оградить ребенка от жизненного опыта.
у меня тоже первое большое разочарование было в лагере: от воровства, откровенного вранья в лицо, от неотдавания взятых в долг денег и т.д.
14.07.2005 13:39:54, Банни
КосмополитКА
Как в воду последним утверждением: она дала девочке в долг около 200 рублей - "до вокзала". Но на вокзале та быстро ретировалась :)
Правда, на вокзале то я встречала дочь, и уже там сказала, что это обидно, но не повод для сильного расстройства, радость встречи важнее.
Но вот дома обнаружилась очередная напасть :(
14.07.2005 13:41:50, КосмополитКА
меня это в свое время сильно потрясло. что человек, девчонка-подружка, может попросить денег, даже не думая отдавать. 14.07.2005 13:53:31, Банни
КосмополитКА
ну да, - тоже своего рода жизненный опыт... 14.07.2005 14:03:18, КосмополитКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!