Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдых и физиология в одном флаконе

Девчонки, собираюсь на отдых, очень не удобно в него (в отдых) вписывается мой личный интимный график. Может кто-нибудь знает народные средства, или может, спортсмены знают, как оттянуть приближение ПМС на 3-5-7 дней?
14.07.2005 12:41:53,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оттянуть ПМС или сам цикл?
При смене климата, он может и сам оттянуться. А вообще-то рецептов никаких, увы, не знаю... Разве что тампаксами запастись :) и перетерпеть... Да, и не заморачиваться! :)
14.07.2005 14:25:35, Len4ik
o-La
поиск нам поможет :) Это же ФАК-овая тема! 14.07.2005 12:55:03, o-La
Что то я не поняла, что такое ФАК-овая тема? И что спрашивать в поиске, я пыталась сформулировать и не получилось что то найти... 14.07.2005 13:02:34, Автор
o-La


http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Misc&tid=79314
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Misc&tid=79019
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Misc&tid=75220
14.07.2005 13:18:15, o-La
Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
некоторые оральные конрацептивы, если не делать перерыва в приёме, не позволяют критическим дням начаться когда "не надо" :))) Марвелон точно даёт такой эффект. 14.07.2005 12:44:57, Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
только для этого способа нужно одно ма-а-а-а-аленькое условие - женщина УЖЕ должна регулярно принимать ОК. 14.07.2005 12:52:31, мышка на сервере
Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
ну конечно, она должна начать пить таблетки с 1 дня нормального цикла и перейти ко 2 упаковке не прерываясь, как при обычном приёме. 14.07.2005 12:55:11, Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
нет, она должна начать пить таблетки как минимум за пару месяцев до отпуска, иначе фефект может быть прямо противоположный ожидаемому. 14.07.2005 12:56:41, мышка на сервере
В том то и дело что я два месяца назад по совету врача сделала перерыв в приеме, живу теперь как организъм сам захочет и вот на тебе, раз в жизни в отпуск собралась! Ну очень очень обидно :(((( 14.07.2005 13:01:03, Автор
Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
Ну, можно, конечно, и другими гормонами удавить цикл - тока вот стоит ли овчинка выделки? Тогда уж тампонами запаситесь и вперёд... 14.07.2005 13:03:02, Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
Да? Откуда такая информация? Я пила именно по той схеме, что написала (1 цикл "до"), как раз, что в отпуске с тампаксами не нырять...
Просто есть некоторые женщины, у которых в середине цикла на фоне приёма ОК начинается кровотечение небольшое. Но это уже индивидуальное восприятие...
14.07.2005 13:00:18, Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
Такая информация добывается путем простой логики из Вашей же последней фразы. период привыкания к таблеткам может протекать очень по-разному, и разный по длительности период. И вот такое "индивидуальное восприятие" может начисто испортить отпуск вообще. 14.07.2005 13:04:19, мышка на сервере
Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
если исходить из того, что ОК вообще-то должен назначить свой гинеколог, основываясь на данных анализа на гормоны (а не соседка, подружка, конфяне), то периода привыкания к ним нет (в противном случае статистика рождаемости была бы выше. или абортов.). ОК либо подходят, либо нет. 14.07.2005 13:07:40, Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
да что ВЫ говорите! период привыкания врач спрогнозировать не может - и он может быть разный. тот, который был у меня, гарантировал 100% предохранение... и от отпуска тоже.
привыкание 1-3 месяца - это НОРМА.
14.07.2005 13:10:43, мышка на сервере
Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
Хорошо, что у нас с вами разные врачи! :)))))))))))) 14.07.2005 13:16:33, Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
дело-то не во врачах, а в организмах. 14.07.2005 13:22:55, мышка на сервере


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!