Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)

в раздумьях...

есть у меня знакомый мужик, мужнин приятель, которому я много лет подряд в разных ситуациях совершенно нечаянно подбиваю глаз... Причём так не по-детски, один раз на больничном 10 дней просидел... В своей нечаянности я уверена - ну вот, например, "из последнего": сидели на берегу реки, жарили компанией шашлыки, и кидали в речку шишки. Дальше как в стихах - "шишка отскочила, прямо дядьке в глаз"... Глаз опух, после чего последовал больничный.
Многократно я тыкала ему в глаз локтём в машине, прикладывала мощно дверной ручкой, когда выходила из комнаты, а он именно в этот момент обувался в согбенной позе...
Мне начинает казаться, что всё это неспроста.
Что скажете? Почему это происходит? А то, боюсь, загребут по статье за мелкое членовредительство...
13.07.2005 12:22:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
День сегодня выдался - туши свет! Читаю и балдею - что ни топик - то откровение;) Так держать, девчонки;) 13.07.2005 13:17:01, Кити Щербацкая
Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
И, главное, не весна вроде на дворе и не осень :))))) 13.07.2005 13:19:23, Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
Да нет, ну что вы, это типично летнее, от полноты чувства:::))) 13.07.2005 13:24:24, Кити Щербацкая
Бегущая_По_ГраблЯм
А как у вас с отношениями с ним? Такое просто так не бывает :-))) 13.07.2005 12:39:09, Бегущая_По_ГраблЯм
Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
В общем, я его недолюбливаю давно :))) Но убивать пока не собираюсь :))) 13.07.2005 12:45:59, Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
Бегущая_По_ГраблЯм
Воооот... С этого и надо начинать :-))) Я точно знаю: если домработница, например, "случайно" портит вещи - это стопроцентно говорит о том, что она завидует хозяевам и считает себя не на месте :-) В общем, между неосознанным неоднократным вредительством и отношениями имеется прямая взаимосвязь :-) 13.07.2005 12:48:45, Бегущая_По_ГраблЯм
Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
понятно... но почему именно в глазья всё время попадаю, вот загадка.... 13.07.2005 12:52:34, Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
КосмополитКА
Мож, ему стоит разок нечаянно Вам сдачи дать? 13.07.2005 12:27:02, КосмополитКА
Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
Он мужа мово боится, он у меня мужик суровый, здоровенный... боюсь, нечаянная сдача ему не недельным больничным, а месячной госпитализацией обернется :))))) 13.07.2005 12:33:38, Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
КосмополитКА
Тады и и сотворенное Вами членовредительство свое он попытается от органов скрыть, в силу упомянутого выше страха перед Вашим мужем!
Не бойтесь ничего, продолжайте жить как жили :)
13.07.2005 12:40:49, КосмополитКА
Мать его
кармический узел:))))))) 13.07.2005 12:22:47, Мать его
Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
На чьей шее?!! :))))))))))) 13.07.2005 12:24:18, Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
Мать его
судя по эффекту - на его:)
Ваша очередь в следующей жизни
13.07.2005 12:36:58, Мать его


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!