Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отзывы о книжке про Смиллу

Помню, здесь обсуждали "Смиллу и ее чувство снега"
Как всегда, я , криворукая, по поиску ничего не нашла . У кого , может, ссылка сохранилась - киньте мне, пожалуйста. Очень интересны отзывы.

СпасибО!
12.07.2005 17:12:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Хёге мне не хватало ощущения свернутой пружины под слоем льда - именно того, что я обычно ищу в скандинавских авторах. ;о)

"Смилла..." - не моя книга, хоть и читала я ее со странным чувством - смесью интереса, некоторого недоумения и ничем не завершившегося ожидания.
12.07.2005 21:27:12, Элисон
^))
спасибо, мне было интересно ваше мнение.

13.07.2005 09:31:52, Женечкина
December
К последнему присоединюсь - обидно было, редко кто умеет оправдать ожидания в конце:) А начало мне очень понравилось:) 12.07.2005 21:52:38, December
Зай Цы Чау
Мой отзыв: скучная, затяжная, замороженная книга, как и всегда от скандинавских авторов... Очень тяжелый сюжет. Я дочитать не смогла. 12.07.2005 17:19:23, Зай Цы Чау
Близко к моему впечатлению :) Про как всегда - не скажу, но эту книгу читать было чем дальше, тем скучнее и как-то... неприятнее. Нездоровое что-то в ней, имхо. 12.07.2005 18:10:41, Eden
Да,есть немного затянутости :)
У автора явно был план - написать не менее стольки-то страниц
12.07.2005 17:22:21, Женечкина
А я вообще не помню такого обсуждения... Но готова пообсуждать вновь... Мне книга очень пришлась по душе, хотя конец и немного разочаровал. 12.07.2005 17:16:21, Молли
НЕ рассказывайте, пожалста, я не дочитала еще.
Мнее понравилось сначала.
А сейчас все как-то хуже и хуже...Ближе к концу.
12.07.2005 17:18:00, Женечкина
А зачем вам тогда то обсуждение? :)) 12.07.2005 17:19:06, Молли
Ну, там , надеюсь, не рассказывают все. А только впечатлениями делятся :))
Меня, сказать по правде, как всегда конкретный отзыв интересует :) Мнение Элисон.
Правда, ее сегодня не видно. :(
12.07.2005 17:21:06, Женечкина
Ну так бы и писали, а то сейчас все поделятся, а вам этого и не нужно. ;)) 12.07.2005 17:23:15, Молли
я б и остальных послушала, просто ПОМНЮ, что уже обсуждали и там выступала Элисон.
:(
Фу, может, я вообще путаю что-то?
12.07.2005 17:25:51, Женечкина
Да нет, она ее точно читала. :)) 12.07.2005 17:28:40, Молли

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!